Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Пять часов после игры прошло,спать пора давно,а я всё успокоиться не могу.Надо оно мне?Который уже раз?Ведь ничего не меняется!Но что-то не даёт забить на этот футбол и это Динамо,кажется,что вот теперь,в очередной раз,вот наконец-то всё выправится,всё изменится,а я ошибаюсь!Но надежда очередной раз тщетна...Это болезнь?Я обречён?Мы все,все такие,как я,все обречены?
Показати
Евген, Друже, как я тебя понимаю... Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. За более чем 20 лет с Динамо вывод один: пока Сурок Джуниор у руля - ничего не поменяется. Я не видел ни одной команды, где вмешательство президента в задачи ТШ привело к позитивным результатам. Хотя даже если во вторую лигу сольются - не смогу быть равнодушным. Одна жизнь - одна команда! только больно это всё(
Всех бомбануло.Я не помню такого беззубого и беспомощного Динамо,как последние пять лет.Это система!И победы Реброва пусть никого не вводят в заблуждение!Их нам случайно отдали!Вся беда в Суркисе!Можем ли мы,болельщики,как-то на него повлиять?Или я настолько наивен?Ну нельзя же приграбастав под шумок ДК-любовь и надежды миллионов так к нему относиться.
Показати
Евген, дятел, случайно с Ребровым из группы выходили с Челси и Порту?
Какое конкретно решение?Не совсем понятно!Причём тут настрой?На одних горячих глазах много не выиграешь.Ты более чем за год не смог научить игроков банальному взаимопониманию!У нас девять из десяти передач поперёк поля или в никуда,у нас никто не открывается,игроки не видят,что хотят от них партнёры,нет ни одной отработанной комбинации.У нас ни одного по-настоящему скоростного футболиста,чтобы убежать,у нас некому внятно врезать по воротам из-за штрафной.Даже дойдя до штрафной мы делаем десять ненужных касаний и теряем или отдаём назад из-за отсутствия вариантов продолжения атаки.Скорости принятия решений у нас тоже нет-и это из-за того,что мы ираем СТОЯ!!!Мы СТОЯ отдаём пасы и их принимаем,нас ничего не стоит накрыть и у нас отобрать мяч.Может у нас и не идеальные футболисты,но они обучены азам футбола и должны на поле показывать что-то.Без тренера они превращаются в толпу бездарностей.Поэтому,Саша,не справляешься-уйди!Дай Бог тебе тренерского роста и будущих успехов!
Показати
Если у Супряги ещё нет взаимопонимания с партнёрами, так зачем его ставить в старте? В расчёте на авось - как-нибудь залетит, как-нибудь запихнём? Но не получилось. Вот ведь какая досадная неожиданность...
На Динамомании правда больше нечего обсудить?
Показати
Евген, дождитесь завтрашнего вечера, будем опять Хацкевича увольнять. А пока что все силы берегут.
Нам бы самого Суркиса,бестолкового и ограниченного уволить...
Показати
Евген, вот именно!
Бездарные руки держат клуб,бездарные мозги руководят этими руками.Ничего не поменяется.Сурку оно не нужно.Его всё устраивает.Он в своей "зоне комфорта"...Отсюда бездарные тренеры,провальные трансферы и вечно сырые перспективные свои футболисты.
Показати
Евген, +++1000% , я про це постійно кажу!
Единственный шанс в этом противостоянии был таким-при счёте 1:1 в Амстердаме,включить режим "антишахтёр" и засушить игру,может быть всё наше дерево,неумеющее играть в футбол, смогло бы не дать сыграть в него и голландцам.Выгрызти результативную ничью и уповая на везение дома(а оно сегодня у нас было),снова не давать играть Аяксу и надеяться на контратаку.Правда,не знаю,какова вероятность того,что продержались бы так три с половиной тайма.Шанс на позитивный результат у нас сейчас лишь в том,чтобы навязать антифутбол противнику.Примерно это было сделано с АЕКом весной,а Аякс-далеко не АЕК.Других шансов не было.
Кто играл сам в футбол и уже не молод,тот наверное помнит тот момент,когда тебе вдруг перестают удаваться финты и обводки,,ты перестаёшь выигрывать единоборства,подхватывать мячи.Соперник начинает опережать тебя во всём и единичные яркие эпизоды,удавшиеся тебе становятся всё реже и реже.Так приходит футбольная старость.Потом ты начинаешь понимать,что всякие растяжения,ушибы и синяки(футбол-контактная игра) стали плохо лечиться и заживать,ты пропускаешь из-за травм и начинаешь беречь себя-так приходит футбольная инвалидность.
Так вот-сегодня на поле за Динамо играли одни старики,а в ЧУКРе иногда показываются и инвалиды.Недобежал,недоработал,понадеялся на партнёра и т.д.Игроки,далеко ещё не возрастные и вроде перспективные перестают у нас расти.Пресловутая "зона комфорта" или постоянные системные ошибки в тренировочном и воспитательном процессе?За это отвечает ТШ И ГТ.Наблюдаю за Динамо непрерывно 9 лет,как,как вернулся в Украину,до этого 15 лет видел его лишь эпизодически,и понимаю,что за эти девять лет ничего не поменялось в лучшую сторону и видимо хозяин клуба или не стремится к этому или просто неспособен руководить командой на должном уровне,потому что отстал от жизни,от методов и реалий...
Показати
Евген, "... хозяин клуба или не стремится к этому или просто неспособен руководить командой на должном уровне,потому что отстал от жизни,от методов и реалий..."
Саме так!!! А тому з оптимізмом про найближче майбутнє клубу говорити не доводиться...
Вся беда Динамо в том,что его возглавляет очень ограниченный и недалёкий человек,который в мутное время "пригрёб" с братиком Динамо и продолжает мучить его уже много лет.Именно при нём в Динамо продолжают процветать совковые методы руководства,кумовство и панибратство в верхах,всякий блат,недисциплинированность и дедовщина среди игроков.Именно он расплодил череду тренеров-неудачников и горе-селекционеров,вместо того,чтобы нанять толкового опытного менеджера,который вёл бы дела футбольной команды.После небольшого всплеска в конце 90-х,который случился за счёт тренерского гения ВВЛ у нас сплошная безнадёга.Последние 6-7 лет мы опустились совсем и даже разучились играть в динамовский футбол,чего не было даже в нулевых,когда не стало Лобановского.Команда играла и бежала,хотя бы на уровне ЧУ.У нас нет сейчас ни одного по-настоящему скоростного футболиста и почти нет футболистов,которые если и не бегут быстро,то хотя-бы быстро принимают решения.Мяч или отскакивает от игроков,как от деревянных или приняв его,они не знают,что с ним делать.Несколько лет команда выезжала на Ярмоленко,который должен был уйти на пике своей карьеры и оставив Динамо на смену,выращенную при нём тренерами.Даже появляющиеся толковые игроки,со временем теряются в этой беспросветной мгле.То же самое будет с Цыганковым и Вербичем.М считаем успехами чемпионство,которое для нас выиграл Днепр и выход в 1/16 ЛЧ,который нам нечаянно подарил Порту.Страх,Позор.Ужас.Других слов нет...
Показати
Полностью согласен!
Скажите мне кто-нибудь,плиз,Аякс правда сильнее Лейпцига?
Показати
Евген, сильнее. Тем более лейпциг не совсем основой играл.
Евген, Лейпциг однозначно сильнее чем Аякс...
Евген, Просто Динамо непонятно какой футбол играет, пришли в команду 3 бразильца, но их нужно адаптировать, что бы на следующий сезон хотя бы заиграли, зачем с ними вообще тогда контракт подписывали, если они не играют))
Особенно понравилось про остаток интеллекта на лице Степаненка))))
Показати
Поговорка одна мне вспомнилась, как раз про Степаненко: ''Это лицо не обезображено печатью интеллекта''
Евген, Просто среда обитания не может не наложить отпечаток.
No results found.