Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Я не думаю, что такой пассажир ка хачериди играл бы вообще у Лобановского гдет-то;)
Показати
FetfrumoS,
Сложно сказать. У Валерия Васильевича в сборной играл Федя Черенков, который уже тогда серьёзно страдал кошмарами и манией преследования.
Но, Лобановский умел найти подход к тем, кто умел слушать и немедленно выгонял нахалов!
В принципе, вопрос спорный. Васильич был отменным психологом, если он видел у человека потенциал, то боролся за него до последнего. Демьяненко и Заваров тому примеры (так, на вскидку). Но если видел, что человек говно, то прощался с ним не задумываясь. Пришел и сразу под зад ногой нынешнему АНАЛитику "великогофутбола" Витюне Леоненко.
Santos, не слушайте этих идиотов. Суркисы умеют вести бизнес, посвоему конечно ноумеют и не вминус себе и динамо никогда вминусах не было. А все эти кричащие шавки променджеров, и прочую ахтинею сомтрят на гавкина укртов и подражатьим хоят, нее будет унас ка там только помоу что деенег унас меньше и стратегия стоится иначе совершенно.
Показати
FetfrumoS, Ты без ошибок писать для начала научился, стратег птушный.
Умник, Да саепаал ты пенять на "уровни" тренерскго состава, тренерсокго состава. Можно подумать оставь ту у нас ТОП гвардиелу и всех выносить начнем. А ничего что у него люди сейчас в основной обойме - необстрелянные пацаны по 20-23 лет, а "ТОПы" - те кто должен стать лидерами для юноцов и порой - должны вести за собой типа Хачеридей и Мбоканей сидят и мульку гоняют с недовольными "лицами" .. ервый уже второй год с лыжами куда нить в ТОПклуб (что даже вездесущего Шаблия послал), но тока походу никому там (в ТОпах европы и даже не очень) не нужен и даром ИБО НЕ ПРОФЕССИОАНАЛ (вспоминаем сашу драговича, или тго же Виду котрые до послееднего дня выходили в составе и выполняли свою работу ез всяких коней) и второй - "ТОП НАП" которого прстроили в АПЛ, где он хотел поиграть, где он и показал свой реальный "ТОп уровень" - что не выкупать и даже продлять аренду никто не захотел ;)
Так что я выскажусь так - НЕ МЕШАЙТЕ тренерам работать господа "СПЕЦИАЛИСТЫ" ибо боьшиз денегу клуба нет, чтоб покупать серьезных игрков на едущие позиции, поэтому имеем академию, на которую и надеемся, что Шапаренко, Шепелев, и т.д. еще добавят, научатся, окрепнут
Показати
FetfrumoS, не заважати працювати над чим? Над пробиванням наступного дна? Говорити про слабкий склад можна ще на фоні Лаціо, а от коли мова про УПЛ... Як можна спирати на рівень гравців бездарну гру в чемпіонаті. В кого склад кращий? У Вереса чи може у Ворскли? Чим займається ваш тренерський штаб 10 місяців? Який склад треба Хацкевичу, щоб з Вересом в трьох матчах брати більше 4 очок? Чому у Вернидуба кожного року йдуть лідери, але результати не змінюються, і у команди є свій почерк. Ми якщо й виграємо, та завдяки класу окремих виконавців. А командної гри як не було, так і немає. Великий відсоток пропущених м"ячів після стандартів доводить бездарну роботу тренерського штабу. І на молодість гравців також не варто скидувати відсутність гри. Морозюку - 30, Буяльському - 25, Піварічу - 29, Кадару - 28, Мораєсу - 31, Гармашу - 27. З гравців приближених до основи тільки Циганков, Шепєлєв, Шапаренко і Бєсєдін попадають під "необстріляні 20-23". Троє з них в основному складі проводять не перший сезон, тому говорити про їхню необстріляніть доволі дивно.
динамовец, ну основной защ довольно таки крепкой на сегодняшний деень сборной венгрии прияно выступившей на прошлом евро априори не мог быть полношлаком, вполне вероятно чееловек заппол года адапт ировался ка пположено до него дошли треебования тренерского состава и вот он показывает свой привычный! (ка для основного заща крепкой евросборной) уровень. Так же было и с Видой котрый ппо началу только на заменки выходил и не блистал,а чеерез пол годика год стал основным и через еще годик ведущим.
Показати
FetfrumoS, краще пост у маршрутці не писати,а про Кадара,то ще дуже далеко до оптимально-стабільного захисника
Magid, Все то оно так, но ен сравн8ивайте Хер с пальцем. нынеешние правители работают в стране, котрая находится в режиме боевых действий, а правитеельство Януковича вольготно "правило" на мирной территории. Было ыб корректно сравниваться Правительство Ющенко И Януковичей, но Петры увы вдругих условиях то что встране стало жить хуже - это непоказатеель - ибо не будь войны "улушений" "усытнеий " или "явных ухудшений" мы бы не наблюдали.
Показати
FetfrumoS, Поскольку режим боевых сознательно организовало постмайданная власть, то жаловаться , на последствия не логично. Каннибал, который убил и сожрал папу с мамой не может жаловаться, что он сиратинушка. Они организовали войну не для того, чтобы навредить стране, их цель была получить и удержать власть. С Донбассом и Крымом, они бы выборы не выиграли и вожделенную власть не получили. Они разорвали связи, прекратили внешнюю торговлю , сократив вдвое поступления от экспорта, они выжали отсюда всех инвесторов, задавили пром. Производство, выдавили работоспособное население. В моё время говорили, что люди голосуют ногами. Украинцы проголосовали за "новый порядок" ногами. Те кто, чего то стоят, покидают страну победившего майдана.
1,7млн трудоспособных в Польше
https://www.rbc.ua/rus/news/1-7-mln-ukraintsev-poluchili-razreshenie-1518371182.html
4,4 млн в РФ
http://interfax.com.ua/news/general/465926.html
Ещё пара миллионов по остальной Европе.
И они не вернуться, они вывезут свои семьи. Тут им ловить уже нечего. Поэтому никаких улучшений тут не случится, и дело не только в войне. Она сильно давит, но те кто получил власть это раковая опухоль, они сожрут организм. Так они всегда делали, когда получали власть, начиная с Германии.
Своих ездите и смотрите по командам и ДЮСША, там столько талантов!!! А не внуков и сынков тренеров протолкней, которые будут цепляться за всё (хоть за сб рос хоть за сборную фарерских островов и т.д.) лишь бы пристроиться в профессии футболиста! Вызвали -ну и ради бога, я уверен что ничего толкового в нем нет, кроме как "дедушка бывший футболист и тренер протолкнул меня заграницу" в нем нет ;)
Показати
От куда такая уверенность, что он бездарь? 7 матчей подряд забивал- вроде не плохо.. протолкнули в ПСЖ - сомневаюсь, что его батя/дед/дядя - авторитет для французского гранда.
Впрочем, суть даже не в этом конкретном парне, а в рассторопности и плодотворности нашей ФФУ
Bezbash, когда ты сможешь со своей семьей придти на стадион в каждый выходной, оставить там за билет порядка 50 евро за билет, 100-ку за атрибутику, потратить еще 100-200 евро на еду и прочие развлечения в чаще стадиона родного клуба, тогда никакие ахметовы, ярославские и суркисы с колмойскими нашим кулбам не будут нужны, так как они сами будут кормить себя, за счет сытых и двольных болельщиков, что и просиходитв развитых странах и ТОП чемпионатах. А твои слова про я хотел бы, чтобы Ярославский или кто либо другой - выглядят ка бред, когда эти ВОРЫ (честно такие деньги не зарабатывают в нашей стране) у тебя и нас же украденное соизволят преподносить как свою заслугу и снисхождение оплачивая наворванными у народа деньгами миллионные контракты легионеров...
Показати
FetfrumoS, Что тебе не нравится,не хочешь платить иди купи пакет поп корна и сходи на матч Судостроитель-Никополь,в чём проблема ?
Bezbash, Да только ты не забывай, что все те люди по сути воспитанники еще СОВЕСКОГо футбола, еще успели пройти ШКОЛЫ неразваленного союза. От того у той команды БЕЗ ЛЕГИОНЕРОВ (Извини, но двух белорусов и грузина - на то время по сути выходцев из единой совесткой системы назвать легионерами язык не поворачивается = они говорили буквально на одном языке и в общении и футбольном и с тренером, и с партнерами) был и уровень, и класс, мощ и мотивация я не говорю уже от глыбе-тренере. И вот играет по возрасту поколение дтетей тех игрков по сути, то покление котрое уже взращивалось НА РАЗВАЛИНАХ ДЮСШ, где процветает нищита у детских тренеров, где у детских тренеров острая нехватка образования.. как итог низкий уровень укроисполнителей, что даже сборную набрать из постоянно играющих не можем, и проигрываем отбор команде .. население страны котрой меньше чем один микрорайон Киева.

А Кроты - у кротов погоду делают и делали всегда легионеры начиная с второй половины нулевых. Забери у них их бразильцев = будет такая же команда никчемных и неумелых клоунов.

Вывод один - бабки нужно вкладывать не в покупку легионеров - а всвои детские школы, заинтересовать родителей водить детей в секции, так как сечас кроме айфонов, приставок и компьютеров у детей очень мало интересов. И когда появится хотя бы намек на массвость в детском футболе, тогда и будут воспитываться и шевченки и леоненки, и ребровы и т.д.
Показати
FetfrumoS, Полностью с тобой согласен
Какая то нездоровая любовь в его словак Домабссу, Домабссу, Домабасом... ка заклинило что ли на слове Домбасс ... хотя (укр. Ярослав Володимирович Ракицький; 3 августа 1989, Першотравенск, Днепропетровская область, Украинская ССР, СССР) - вроде бы днепропетровская облась, родной першотравневск...а Домбасслм чувак бредит в каждом интерьвью, будто коренной Домабсятник.
Показати
FetfrumoS,
"Западный Донбасс - угольный бассейн в пределах Днепропетровской области, часть Донецкого каменноугольного бассейна. Окончательно разведан в 1950-1960 годах. Крупнейшие центры угледобычи - столица Западного Донбасса Павлоград, другие регионы, Терновка и Першотравенск" (источник "Википедия").
Так что Вы там про нездоровую любовь? Надо лучше матчасть учить, уважаемый. Удачи!
Конечно ПОЗОРИЩЕ сливать команде, где почти и круглый год зима, где в общем жителей меньше чем в одном районе Киева... Доигрались футболистишки и функционеришки, естественно если в ДЮФЛ проталкивают лиш папинькиных сынков за сче т прикорма тренеришек, то ловить нам не чего
Показати
но ведь проще тренерам платить мизер, чтобы они сами кормились хабарями, да еще и тому кто сверху отстегивали, чем платить адекватные деньги и растить молодежь, перепродавать их, зарабатывать деньги на этом, какой клуб вектор выберет, так он и двигается
No results found.