Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 412
Застой, это когда ситуация законсервировалась и сохраняется. У Динамо сейчас не застой, а деградация. Ни один игрок, кроме пришедших из дубля, не прогрессирует,, а играет все хуже и хуже. Будем реалистами Суркис в ближайшее время никуда не денется. Нет сейчас реальных покупателей на клуб, еще и с деньгами. Значит надо заставить Суркиса убрать Реброва. Взять амбициозного украинского тренера, который умеет ставить игру команды,работать с тем, кто есть, лепить из говна пулю.
Мои кандидаты Григорчук или Вернидуб.
Показати
tov_suhov, не факт что под крылом имс у этих тренеров такой же застой не начнется
Это, слава богу не Глывинский будет решать и не Франков , к примеру.
Возможно и страны России, ко всеобщему облегчению, уже не будет на карте мира в 2018 г.
Показати
tov_suhov, а кто будет решать? Мы критиковали Блаттера и ФИФА за то что та склоняет чашу весов в российскую сторону по вопросам Крыма... в итоге поплакали, поплакали, повозмущались, поугрожали там чем-то, а Суркис и Павелко поддержали Инфантино, который открыто заявил о симпатии к россиянам... Как-то наши футбольные функционеры идут в разрез с общенациональной позицией. Бойкотировать все российские продукты и все российское нужно, а бойкотировать российский ЧМ нет... Переход Милевского в Тосно и других игроков в рус чемпионат это плохо, а участие в российском Чемпионате мира это норм. В общем все как всегда.
А нормальные украинцы испытывают презрение к игрокам едущим вовсе не из безысходности зарабатывать деньги в страну, которая напала на Украину т убивает наших граждан.
Показати
tov_suhov, то есть исходя из ваших слов я и мой папа не нормальный украинец?? потому что мой папа работает в России из за того что его предприятие перенесли юридически на территорию России, хотя он переживает за страну знает гимн, знает язык.
Я не пойму одного зачем такое писать.
Извините болелы и админ что на сайте не про футбол, а про политику.
oDHopyKuu, Друзей и любовниц.
Показати
tov_suhov, ыы, прям вижу интервью Мили: "а что мне было делать, я должен был как-то кормить своих друзей"
Roman, Зозуля же с Беней разговаривал, тот ему на пальцах объяснил, что ожидает украинский футбол в ближайшем будущем. И не факт, что это плохо. Только в клубах должны работать тренеры, способные доводить талантливую молодежь до высокого уровня, а не ждущие зарубежных звезд.
Показати
tov_suhov, думаю ,что это будет примерно также ,как и бывших югославских странах.Уровень клубного футбола в стране будет низким из-за маленьких бюджетов оных,но поднимется уровень сборной ,так как все талантливые игроки будут расходиться по европейским чемпионатам в поисках карьеры и заработков.Вследствие малых бюджетов клубов юные таланты будут быстрее раскрываться из-за отсутствия конкуренции в виде легионеров.Короче палка о двух концах .
Серега, Все игры в основе, которые я видел на сборах, Мякушко провел отлично.
Показати
tov_suhov, а что же он тогда не показывал этой отличности в матчах чемпионата? он проигрывает конкуренцию основной обойме игроков, что тут еще непонятного?
Он гордо откажется. Какая там Бразилия?
Ему хочется под руководством Андрея Николаевича чемпионом мира стать.
Показати
tov_suhov, Але щось мені підказує, що під управлінням Шевченка буде мати більше ігрової практики ніж в збірній Бразилії. Тому все можливо.
Sasha, новый стадион на 1оо ооо? Чтобы он 99% времени стоял пустой, требуя просто на поддержания состояния бешенные деньги? Детский сад, вторая четверть
Показати
Если мыслить и жить одним днем, tov_suhov, то тогда да, согласен он Нам не нужен на данный момент! А если отнестись к этому вопросу хоть немного стратегически, с расчётом на будущее, то может это не такой уж и "Детский сад". Хотябы если учитывать, что для постройки стадиона потребуется минимум 5 лет. И что за это время может все поменяться, и в стране, и в чемпионате... Вообщем, за это время "или ишак сдохнет, или ...".
Стадион - это стратегический ход на долгое время. Хотябы 100 лет клуба ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ СТАДИОН ! Также, как и Евротрофей !
Рауль Рианчо профессионал и европеец. Говорит прямо, что нужно для пользы Дела. Все эти византийско-местечковые интриги в Динамо его утомили. Он четко и аргументировано обозначил проблему и пути ее решения. В отрицательном ответе Игорька и Реброва, который никогда не пойдет против Суркиса, я уверен. Поэтому перспективы Динамо стать современным, динамичным европейским клубом, который без дурных денег Фирташа, может добиваться успехов в Европе откладываются на послесуркисовский период.
Показати
tov_suhov, хотелось бы услышать позицию ГТ: сможет ли он Сам, без помощи Рауля, дальше управлять и руководить командой, способствовать улучшению игры и прогрессу клуба? Есть ли у него стратегический план для этого, лет так на пять? Достаточно ли у него опыта и знаний? Готов ли он психологически - чувствует в себе силы и уверенность? Если да, то тогда пусть Рауль уходит.
Если нет - прислушиваться к Раулю, потому, что в прогрессе команды и клуба последних лет, он принимал непосредственное участие(не снимая заслуг с Реброва).
Была Кубань Украиной, но после Голодомора и войны вытравили комуняки там все украинское. Куча кубанских янычар помогали Путлеру захватить Крым. Макеевский гопник Селезнев, как миссионер, возрождающий на Кубани украинство это даже не смешно.
Показати
tov_suhov, Кубань ни когда не была Украиной ! Гугл в помощь если сомневаешься .
Автор: tov_suhov
7 червня 2019 09:52
Главная проблема Динамо Григорий Суркис
Следует понимать, что основная проблема Динамо не Игорёша и тем более не картофельный Гвардиола.Серый кардинал, который управляет своим недалеким братом, это Григорий Суркис. У него хватает ума особо не светится, но решения принимает именно он...
Автор: tov_suhov
14 липня 2017 09:58
Замкнутый круг
Бывшая Югославия выбрасывает каждый год на футбольный рынок массу футболистов довольно высокого качества. Значит система отбора талантов и подготовки молодежи у них функционируют нормально, упор делае...
Автор: tov_suhov
12 березня 2016 21:19
Проблемы адаптации иностранных футболистов в Динамо
В Динамо раньше приходило, будем надеяться и дальше будет приходить немало иностранных футболистов, молодых и опытных. К сожалению, нет ни одного примера, чтобы молодой иностранец, год-два сидел в дубле, совершенствовал свое мастерство, а потом заиграл на высоком уровне, как это случалось в том же Шахтере...
Автор: tov_suhov
1 квітня 2014 02:50
Глупость или предательство? Коньков и оккупанты
По-моему в этой статье всё предельно ясно написано о нынешней страусиной позиции ФФУ по отношению к попыткам оккупантам из России втащить крымские клубы в чемпионат РФ. Неоднозначная позиция Григория Суркиса меня тоже настораживает. Руководители нашего футбола не перестают удивлять своей нерешительностью и непредсказуемостью...
Автор: tov_suhov
25 січня 2014 01:32
Мы все сегодня «ультрас»
 http://obkom.net.ua/articles/2014-01/24.1438.shtml Даже в глухие брежневские времена моих детства и юности, когда люди шепотом рассказывали политические анекдоты, слушали зарубежное радио под о...
Автор: tov_suhov
3 жовтня 2013 14:23
Суркис: матч сборной пройдет при полных трибунах
Кажется Григорию Михайловичу удалось добиться нужного решения ФИФА http://sport.lb.ua/football/2013/10/03/231064_surkis_match_sbornoy_proydet.html 
Автор: tov_suhov
27 березня 2012 12:45
Спасибо жителям Донбасса за мощь атак и точность паса!
 Хорошая статья о будущем украинского футбола http://obkom.net.ua/articles/2012-03/27.1121.shtml Согласно статистике, за последние три чемпионата Украины в ворота донецкого «Шахтера» был назначен всего лишь 1 пенальти, тогда как в ворота его соперников – более чем в 20 раз больше...