Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 222
Коментарі по темі:
Хах,накрыло Павелец и водички рядом не оказалось
Показати
Ох уж этот т9,павелку конечно
Коментарі по темі:
Антон, помимо коваленко там есть много других молодых,тот же Борячук.Шахта уже лет 10 собирает и ворует молодые таланты по всей Украине.Даже Витя Цыганков сначала ездил в Шахтер на смотрины,это повезло,что ему там не понравилось.И при Фонсеке кроты как по мне играют сильней чем при цыгане.Больше тактики стало.А у нас с каждым тренером все печальней.Раньше ругали Реброва,а я сейчас был бы рад его возвращению,хоть какая то системность в клубе была.Работали испанцы с молодежью,и неплохо работали.Вообщем лето и осень все покажут.Хочу ошибаться,но есть подозрение,что ничего не изменится в балансе сил,ибо рыба гниёт с головы, независимо от количества талантливой молодёжи.
Показати
Лучше воровать молодые таланты, чем их недооценивать и разбрасываться
Лучше воровать молодые таланты, чем их недооценивать и разбрасываться
По барабану кто там у них уйдет,у кротов менеджмент работает как часы.Я уверен,там уже давно прорабатывают варианты замен.Там и нашей молодежи талантливой хватает.Под любого тренера подстроятся.Это у нас все делается в панике и в последний момент.Мне больше интересно,кто у нас летом свалит.И какого очередного свободного агента подберёт Суркис.
Показати
Санчо, А я вот не настолько уверен в их "Менеджменте"! По сути игру кротам поставил еще цыган, и у него пошло на это ооочень много времени. И сейчас там игру решают - 3-4 футболиста. Если они уйдут ту перспективную молодежь во главе с Коваленкоми Ордецами и остальными Динамо будет возить как детей пусть даже нас оставят такие звезды футбола как Мбокани и Мораэс.
Все это объясняется двумя словами-ахметовско порошенковское большинство задавило суркисовское меньшинство.Игорек в очередной раз проглотил.Стоило ли начинать всё это...
Показати
Санчо, ну, знаете, он хоть не перекрашивается при новых хозяевах, как делает 95% там сидящих, та и не только там, в парламенте тоже самое.
Санчо, а Порошенко каким боком? Или ты фанат Михуила?
Санчо, проглотили все остальные клубы, а Суркис-единственный кто принял принципиальное решение и пошёл до конца. За это я его уважаю! И козлы из ФФУ теперь будут если не уважать, то по крайней мере бояться выносить ангажированные решения!
KBAPTAJl, маемо те шо маемо.А Суркису не надо ничего показывать,он и так все видит-не дурак.Видимо его все устраивает.
Показати
Санчо, наверное, да. Маэмо те шо маэмо - характеризует нынешнюю ситуацию..
Этот обзор надо нашим игрокам на предматчевой установке прочитать для дополнительной мотивации,чтоб,как говорится,и в снегу и на песке...
Показати
Санчо, с данной статьёй можно было б и ИМСу ознакомиться. Самое смешное, что по многим пунктам, с фанами АЕКа не поспоришь.
Взгруснулось..
Кепа, тут неважно почем .Главная аксиома - вечером деньги-утром стулья,утром деньги-вечером стулья и тд.
Показати
Санчо, я именно о Сироте — как он стулья покупал
Владимир, это в каком месте он сильнее Антунеша на голову?Такой же бокопор ,как и португалец,только еще и хрустальный.По полгода или больше приходится ждать ,пока он восстановится и при этом платить ему зп.Если ему не хватает бабла на поездки со своей гламурной подругой по миру-то скатертью дорога.Он как защитник-не уровень ДК.Пусть лучше молодежь играет.
Показати
Санчо, один в один моя мысля.
Да,Фергюсон в свое время побаивался команд Лобановского.Где то читал,как он в 1999 году на стадии полуфинала оценивал оставшиеся команды и говорил,что со всеми можно играть,кроме ДК ,потому что,мол,я не знаю,как играть против Динамо.
Показати
полуфинала ЛЧ,естественно )
Если заберут , то Шаблий - шайтанама.
Показати
Санчо, После Петровича я ничему не удивлюсь)))
No results found.