7 вересня 2016 15:35
6

Александр Глывинский: "Информация, что Украина может бойкотировать ЧМ-2018 – выдумка"

Пресс-аташе сборной Украины Александр Глывинский опроверг слухи о том, что украинская команда может бойкотировать ЧМ-2018, который пройдет в России.


«Не думаю, что это имеет место. Думаю, что эта информация – выдумка. Мы выступаем в отборочном раунде, и перед командой стоит задача занять первое место в группе и выйти в финальную стадию чемпионата мира. Другой задачи нет», – сказал Глывинский.

Бойкотировать Ч.М. -это показать свою слабость,нужно выходить и драть всех подряд, и рашку в первую очередь, у них домаи в дерьмо их окунуть,вот это Слава Украине,а то что вы все пишите-трусость.
Сховати
Сергей, ага, американцы такие трусы что на олимпиаду 80 не поехали... как раз наоборот, трусость - это то, о чем вы написали. Они кусок страны оторвали, ещё кусок разбомбили, десяток тысяч людей убили, а мы поедем как ни в чем не бывало в футбольчик к ним играть, развлекать, погибших уважать нужно.
А народ спросить не забыли?
А пана Глывинского не смущает что рядом в ложе какой-нибудь моторыло может сидеть?
Это, слава богу не Глывинский будет решать и не Франков , к примеру.
Возможно и страны России, ко всеобщему облегчению, уже не будет на карте мира в 2018 г.
Сховати
tov_suhov, а кто будет решать? Мы критиковали Блаттера и ФИФА за то что та склоняет чашу весов в российскую сторону по вопросам Крыма... в итоге поплакали, поплакали, повозмущались, поугрожали там чем-то, а Суркис и Павелко поддержали Инфантино, который открыто заявил о симпатии к россиянам... Как-то наши футбольные функционеры идут в разрез с общенациональной позицией. Бойкотировать все российские продукты и все российское нужно, а бойкотировать российский ЧМ нет... Переход Милевского в Тосно и других игроков в рус чемпионат это плохо, а участие в российском Чемпионате мира это норм. В общем все как всегда.