Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 594
В голову только Нортвейт приходит, да вот только он летом вернулся в Бундеслигу.
Показати
Harris, Пападопулос, например. Правда, у него 38 игр за сборную стоит, да и на "мировое имя" не тянет.
Шахов, если мне не изменяет память, всегда особенным спецом по Бундеслиге был. Так что, после фразы - "особенно он" может быть и там посмотреть стоит?
Ваня Иванов, для возраста - нет, но функционально Женя никогда не был особенно одаренным, так что может быть и правда, другой вопрос что с таким функционалом Женя делает в топ-чемпионатах? Собственно ответ мы и наблюдаем последние 3 сезона.
Показати
Harris, Женя играет так, что кажется вот-вот "выстрелит", еще немного и он покажет класс, но именно этой "чуточки" у него и не хватает.
Google, в отличии от Хацкевича - Юр Палыч хотя бы тренером был.
Показати
Harris, Вот именно) причем и щас он тренер не смотря на возраст, а это..даже не знаю..наверное физрук самое подходящее..Рауль хоть и помощником был, но намного больше чем этот тренер, никакой тактической работы от Хацкевича, сплошное бей беги, а на трешах беги-беги-беги, тактики 0 от него...у Реброва и того же Семина тактики было куда больше...а это..Блохин лайт-версия..
Harris, Особенно в свой второй приход!

Динамо - Рубин 0:2
Рубин - Динамо 2:1 (вылет с ЛЧ)

4:1 от ПСЖ

Дважды подряд 4:1 от Шахтера

Да, тренером был))
devalko, Это хорватский футболист из Динамо Загреб НиколА Моро, а не Николай. Очень неплохой ЦП, не Фред, конечно, но ему ещё 19 лет. Отличная инвестиция от Шахты.
Показати
Нам тоже Никола моро был бы очень кстати, надо постараться перехватить его у Шахты, хотя сделать это будет чрезвычайно сложно, ибо мы в ЛЕ, а не в ЛЧ и денег у нас меньше, но у нас есть Вукоевич и Станоевич, которые говорят на одном языке с ним!
Ого. Попов так быстро восстановился после крестов? Вот что называется - молодой организм. Очень хочется его увидеть, хотя бы третьим ЦЗ в команде - физически он просто идеально для защитника сложен.
Показати
Harris, лично мне в паре Миколенко-Попов, в молодежке, Виталик нравился больше, он резче и быстрее. Попов конечно не Кадар, но хотелось бы, что бы был по быстрей.
Harris, або знову наші чудо-лікарі форсували відновлення до зборів. Головне без рецидивів, щоб кар'єру не зламати як Гармашу.
Дід Панас, Наспех сравнив цифры Цыганкова и Гонсалеса, можно легко увидеть кто будет в основе, а кто на подмене.
Показати
Harris, так это все потому, что он слева играл, как только его направо выпустили, так он сразу заиграл. А Цыганков еще молодой, нестабильный, у него все впереди
Бешенные цифры у Шепелева. Конечно - это лишь Сталь, но реально потрясают, все-таки оправился после неудачного начала года.
Показати
Harris, где-то сейчас злится один Умник, с мыслями: "не чего, не чего, сыграет Динамо против более сильного соперника и вы все увидите как плох Вова" :)
Евген, Нам бы такого Боша.
Показати
Harris, своих Бошей хватает...
Если я правильно понял ситуацию - решение будет в нашу пользу.
Показати
Harris, мої сподівання теж на це. але ж.... ми - рачки-задом?
Harris, где тут вообще наша польза
В голову только Нортвейт приходит, да вот только он летом вернулся в Бундеслигу.
Показати
Harris, Пападопулос, например. Правда, у него 38 игр за сборную стоит, да и на "мировое имя" не тянет.
Автор: Harris
14 грудня 2011 01:27
Only selection Српски начин. Часть 1
Nikola Aksentijeviс Клуб: FK Partizan Возраст:18 лет Позиция: Правый латераль. Рабочая нога: Правая Важность покупки: 80%   Краткая характеристика: Будущий основной игрок сборной Сербии...