Комментарии пользователя:
Показать комментарии
Всего комментариев 620
Комментарии по теме:
Jew, без Гриши в УЄФА Київ навряд отримав би фінал ЛЧ.
Показать ответы
Tyrant, а зачем ему это было нужно если у них с Павелко и Ахметовым война. Потому-что глубокий патриот Украины?
Артём, все може бути, залишись шведи в меншості, нерви, залетить пару дурників з рикошетом, і тут вже хто знає. За це ми й любимо футбол :) Але в рівних умовах шведи не мають програти.
Показать ответы
Tyrant, ну я втакое не верю...даже если и в меньшестве шведы будут, все равно они не пропустят 7-8 мячей от слабой голандии!!! нидерланды не барселона))
Maks, пфф, з 2-0 2-2 зіграти з турками це як на мене ще гірше
Показать ответы
Tyrant, согласен,плюс бездарна гра з Ісландією на виїзді призвели до двох фіналів)
Fiml, по-перше, кредит без ідентифікаційного не оформиш :) По-друге, всяким Павелкам пофіг на серію і номер паспорту тих, хто прийшов на матч. Просто ідентифікувати порушників буде дуже легко, тому і заварюється каша.
Показать ответы
Tyrant, а в чому складність ідентифікувати порушників без паспортів, не розумію, більш того їх завжди ідентифікують, а ось карати... сміливості та волі нема.
А в чому проблема? Я купив по паспорту(точніше за водійським посвідченням), з документом пройду на стадіон, знаю, що буянить не буду, наказувати мене немає за що, і дуже радий, що немає ситуації, коли третина квитків на руках у бариг, які втридорога ціну завалять.
Показать ответы
Tyrant, в том что люди не хотят давать свои личные данные всяким павелкам.
P.S.
Так те барыги уже кредит по твоим документам взяли :)))
dynamoher, "Помню, мы с другом сидели в ресторане, и тут зашли люди в камуфляже — начали громить витрины, бить официанта. Я был в шоке, думал — это конец, сейчас начнут стрелять, мысленно сказал жизни: "До свиданья". Это были сепаратисты."
Показать ответы
Tyrant, ВоУ! ВОУ! Не так быстро!.. Он еще не дочитал, имей совесть..
Игорь_pashik 73, та не у футболістах справа, а в тренері, у нас сумбур в грі, будь-кого з нас постав тренером, було б те саме. Що заважало просто перші 15 хвилин взяти м'яч під контроль і засушити гру, після такого Зоря б не відігралась. Але ж ні, треба привезти дурнуватий пенальті(не дай Віда ляща Караваєву, просто не махни рукою, і все, ніякого пенальті, чистий відбір) і посипалась оборона.
Показать ответы
Tyrant, да не только в тренере, хотя и тренерского штаба немалая доля в таком хаосе есть. Как будто они учатся этому делу. Но ведь Динамо не Верес, как пример, чтобы быть каким то плацдармом проб и ошибок. Но это больше вопросы к президенту.
Но ведь и команда виновна во всех этих ошибках на поле. А порой даже какая-то расхлябанность и пофигизм проскальзывает, будто они уже все на свете выиграли и могут с высока на соперника посматривать. Да за это даже Барселоны с Бавариями могут проиграть гораздо слабому, но дисциплинированному противнику, чего тогда за нас говорить!
А как пример, можно взять Виду и его отношение к делу в последних играх. Одолжение делает? Тогда на кой ляд, вы пан Суркис его оставили на полгода? Да вопросов куча, ответов никто не даст только. А что-то типа, "будем разбираться" уже надоели...
Только верить в команду и терпеть остается, ну и злиться...
Игорь_pashik 73, тут реакція Маріо теж підходить прекрасно, в мене вчора очі на лоба лізли в 2 таймі, хоча я вже думав що результат зробили в 1 таймі, вперше в сезоні, і от так.
Показать ответы
Tyrant, аналогично. Я уже чуть раньше где-то оставил комент, мол складывается ощущение, что наши игроки как тот сорт женщин, которые не могут без пиз@юлей, как без пряников. Так и нашим динамовцам надо независимо от результата в первом тайме, в перерыве этих самых пиз@юлин выписывать, чтобы не расслаблялись...
cap, головна помилка Реброва була в тому, що всі знали як проти його тактики грати, а класні виконавці пішли(Ленс, Беланда, Мігель, Драго), які могли гру витягнути, йому треба було підхід шукати, тактику змінити, тому і провалив сезон. Ребров дав команді все, що міг, був час йти, але на заміну Реброву потрібен був ТРЕНЕР, а не пародія з ліцензією.
Показать ответы
Tyrant, ну правды ради, Ребров тоже понимал, что тактику надо менять и перешел на 3-4-3..
В цьому році і обирати не треба, ЛЧ і ЧЄ виграв Рон, йому і нагорода. Але ще рік-два і в нас ні Мессі ні Роналду я думаю не будуть вже фаворитами, роки беруть своє.
Показать ответы
В этом году не было ЧЕ.
Ничего не найдено.