Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 615
trahim, вы очень плохо представляете себе, что такое команда
Показати
dmitrydvk, похоже что моё представление на одном уровне с УЕФА
Нико, родной язык невозможно не знать. Не путайте родной и государственный
Показати
dmitrydvk, родной от слова родина
Slayer_v, а можно узнать, что должно помешать ему пересечь границу страны с европейскими ценностями? Юридически
Показати
dmitrydvk, дядя, язвить про європейські цінності ви маєте в рашці, там дійсно це було б по фану.
Буковина, зато как было бы замечательно, если бы оценки давали те, кто, во-первых, профессионалы в том, что оценивают, а во-вторых, сами бы заслуживали высоких оценок. Меньше читали бы попсового бреда ))
Показати
Промахнулся )), это в ответ ув. земляку (судя по нику)
Буковина, если действительно не ясно, охотно поясню. Хотел сказать, что Мирон на сегодня не тот специалист, который по совокупности поступков и достижений, может в подобном тоне о ком-то высказываться. Даже если это Русин.
Показати
dmitrydvk, дякую за пояснення. Але в такому разі дцже мало людей можуть виносити оцінки ))
Мирон бегает по федерации, а толку?
Показати
dmitrydvk, цікаво, що Ви цим хотіли сказати. Може це якось впливає на слова Маркевича про Русина?
Артём, каким же образом в загнивающем западе миллионеры на поле рыгают до последней секунды? Все же, пожалуй, менталитет. Совок, который уже в генах. Ну, и, славянский по...изм.
Показати
dmitrydvk, так я имел ввиду нашу молодежь, а не европейцев
а насчет по.уизма согласен
Да уж. Наряд, безусловно, подчеркивает мужское начало. Прям самец. Вроде это и не нужно связывать, но, я когда вижу эти шикарные вечерние шорты с кедами, не могу себе представить умирание на поле за честь клуба.
Показати
dmitrydvk, о чем вы? никто уже не будет умирать за клуб на поле...те времена и те поколения уже давно прошли...сейчас уж много соблазна для нынешнего поколения да и зарплаты огого
Если Вы серьезно сравниваете Витю с такой глыбой, как Бессонов, мне сказать нечего. Думаю, во всем виновато отсутствие хороших игроков, и срабатывает принцип "на безрыбье".
Показати
dmitrydvk, я сравниваю не Цыганкова и Бессонова, а потенциал, умения этих игроков. В одном случае реализованные, в другом - спасибо нашему мессие...
Yodu, руины он принял. Переубеждать не буду, каждый видит свое. В команде нет игроков. Можно ходить на голове, требовать от тренера невозможное, от этого ничего не изменится. От сильнейшего состава у Блохина (вот где вопрос квалификации тренера) мы докатились до сегодняшнего ужаса на поле и на лавке.
Показати
dmitrydvk, не согласен. в том и дело, что ИГРОКИ есть. На Миколу 2 года назад посматривали со всех грандов Европы. Забарный до сих пор еще в топах молодых игроков. Витя был надеждой украинского футбола. Есть еще чепионы мира. Шапа!. Разве этого мало? Есть еще Тымчик, Дубинчак, Леднев, есть фееричный Рамирес, есть Диалло!!!

Другое дело, что в предлагаемом лучезарным архаичном говнокатании они безвариантно деградируют.
No results found.