23 грудня 2017 17:34
19

Официально. Беньямин Вербич - игрок "Динамо"

«Динамо» (Киев) и ФК «Копенгаген» (Дания) подписали соглашение о трансфере 24-летнего полузащитника Беньямина Вербича. Контракт рассчитан на пять лет и вступает в силу с января 2018 года.


Бенджамин ВЕРБИЧ


Гражданство: Словения


Родился 27 ноября 1993 года в городе Целье (Словения).


С 2010 по 2015 гг. выступал за ФК «Целье» (также была непродолжительная аренда в «Шампион»), в 2015 году перешел в «Копенгаген» (Дания).


Двукратный чемпион Дании (2015/16, 2016/17), двукратный обладатель Кубка Дании (2015/16, 2016/17).


В составе национальной сборной Словении выступает с 30 марта 2015 года, проведя 15 матчей (забил 3 мяча).

неплохой игрок, должен усилить команду
Гонсалес при таком повороте событий - лишний. НО НАДо правый защитник, и Центральный Защитник.
Добро пожаловать!
Лео Месси обошел Герда Мюллера и установил новый рекорд по голам в европейских топ-5 лигах — 526. При этом Месси — лучший в истории «эль-класико» по голам (25), голевым пасам (13) и хет-трикам (2). Понятно что купить мы его не можем, но можем купить кого-то из Бристоля которая самая забивная команда Кубка лиги (16 голов за 5 матчей) и первый за 27 лет клуб не из высшего дивизиона, выбивший 4 его представителя (Уотфорд, Сток Сити, Кристал Пэлас, МЮ).
Как же я рад,очень крепкий игрок....только вот не пойму, он нам помощник в ЛЕ? Если нет,то жаль....
Очень рад этому трансферу! Как и его перативности - без шума, сразу же формили, как только слухи появились.

Не ожидал, что такие игроки захотят к нам ехать. По стилю игры - этакая "улучшенная версия" Гнсалеса + классный поставленный удар.

Успехов и удачи в нашем любимом клубе!
Сховати
оперативности*
Добро пожаловать!
Тільки якщо когось продадуть
Неплохой вариант и радует,что он именно слева играет,а не как у нас правофланговых игроков суют налево. Гонсалес похоже на выход.
Сховати
hohol_ua, как-раз для того, чтоб правофланговый гонсалес мог играть на своем правом фланге, этого вербича налево и купили. Имхо, вдвоем и будут играть, плюс цыганков на подмене, а вот гусева на выход.
Сховати
Дід Панас, Наспех сравнив цифры Цыганкова и Гонсалеса, можно легко увидеть кто будет в основе, а кто на подмене.
Сховати
Harris, так это все потому, что он слева играл, как только его направо выпустили, так он сразу заиграл. А Цыганков еще молодой, нестабильный, у него все впереди
Сховати
бред, пускай лучше Цыганков играет, наш , моложе и перспективней, на лавке ему не место , тем более глядя на гонсалеза , который все моменты транжирит , вне зависимости от фланга.
Дід Панас, Это не оправдение, особенно в контексте такого контраста в цифрах - 13 результативных действий против 5 при примерно одинаковом времени на поле ( у Дерлиза даже чуть больше)
Дід Панас, Дерліса в основу, а Вітя на підміну? Жартуєте? Циганков зараз ледь не єдина світла пляма в команді
Хорошее приобритенее! Так держать!