28 січня 2018 12:51
3

Коноплянка объяснил свой чудовищный промах в игре со "Штутгартом": "После 100 метров спринта у меня не было сил закончить атаку точным ударом"

Полузащитник немецкого «Шальке» Евгений Коноплянка прокомментировал свой «фэйл» в минувшем поединке со «Штутгартом». При счёте 2:0 в пользу своей команды украинец не смог попасть по пустым воротам. Очевидно, что в той ситуации было сложнее промахнуться, нежели забить.


″...«После 100 метров спринта у меня не было сил закончить атаку точным ударом - я неуверенно чувствовал себя на ногах. Однако, конечно же, я очень зол на себя за такой промах. Тем не менее, я всё ещё могу спать спокойно, ведь мы выиграли», - цитирует Коноплянку Football.ua.

100 метров - это от ворот до ворот ! А пробежал ты, Женя, метров 60-65 ! Для твоего возраста, это не расстояние. Так что отмазка не катит !
Сховати
Ваня Иванов, для возраста - нет, но функционально Женя никогда не был особенно одаренным, так что может быть и правда, другой вопрос что с таким функционалом Женя делает в топ-чемпионатах? Собственно ответ мы и наблюдаем последние 3 сезона.
Сховати
Harris, Женя играет так, что кажется вот-вот "выстрелит", еще немного и он покажет класс, но именно этой "чуточки" у него и не хватает.