Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 594
butia, никакой Лозанны не будет.
Показати
Harris, откуда информация? и что будет?
Fedclaim, Изменился уровень давление на ИМСа, его просто прогнули через колено, что и говорит о том, что его принципиальная позиция относительно Мариуполя и безопасности - была фикцией.
Показати
Harris, плюс обязали "Приват" денежку вернуть. Правда НБУ собирается подавать апелляцию, но Игорь Михалыч уже воспрянул духом :)
Коментарі по темі:
И дело как раз в этом, бойцовские качества нужно проявлять на ринге, на футбольном поле, я так думаю, нужно играть в футбол.
Показати
Harris, в футбол нужно играть если есть мастерство, а если его нет, если игроки не могут элементарно остановить мяч, (отлетает на несколько метров от ноги, когда чуть выше тем игры), отдать точную передачу хотя бы на 30 м, обыграть на скорости один в один и т.д., то это все заменяется морально волевыми качествами, борьбой за каждый см. поля. В результате имеем желеподобное образование под названием команда ДК. Ну и конечно в этом виноват Хацкевич. Стоит только пригласить в ДК Муриньо и от Гармаша при приеме мяч не будет на 5 метров отлетать. Живите и дальше в плену своих иллюзий.
Alex Black, Я болею не за ЦСКА, зачем мне туда смотреть. Да и чего смотреть - кони прошли Янг Бойз ни разу не пропустив, вот это ключевой показатель. У нас же за 4 матча - 5 пропущенных.
Показати
Harris, речь о силе ЯБ в домашних поединках, а не о том кто за кого болеет. Только безмозглые глоры не могут понять, что силу надо показывать на поле, а не на эмблеме.
26 ударов против 7, 16 корнеров против 5.
Показати
Harris, сравните статистику с матчем ЯБ - ЦСКА и поймете, что эти мальчики, давно не мальчики, а добротная команда подобранная из перспективных физически сильных игроков.
23 удара по воротам от команды уровня ЯБ - это караул
Bezbash, задаю в который раз этот вопрос: неужели для слабоквалифицированной команды нужен слабоквалифицированный тренер (самая низкая тренерская квалификация в истории ДК)? По-моему наоборот. Да, вот такая у нас сейчас команда, так давайте дадим её хорошему тренеру, и посмотрим чего он сможет добиться?
Показати
Harris, Ну мне помнится такие тренера которые выводили с заурядными игроками и в финал Лиги Европы и ещё помню тренера который с заурядными игроками выходил с в Лиге Европы с 1го места. И заметь эти команды не были лицом Украины,которые борятся за ЗОЛОТЫЕ медали !
А Ещё тебе могу напомнить команду которая проигрывала почти всем,принял один тренер и потом четверть финала Лиги ЧЕМПИОНОВ а потом полу финал ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.
А кто виноват что в Динамо игроки ниже среднего уровня ?
Нarris, жду от вас блога, вкусного, как пражский штрудель. Комменты- то уходят в небытие. А блоги висят на главной долго. Это я к тому, что всегда с удовольствие читаю ваши комменты. Ибо: чётко и по делу.
Больно смотреть. Это даже не имитация игры в футбол. Саша - просто уйди.
Показати
Harris, Ты думаешь что -то изменится ? Тут надо ещё игроков которые умеют играть в футбол.
Africanda-S, Никакого отношения Ахметов к отбору МХ не имел. Это была работа сына Януковича.
Показати
Harris, ну а Саші-Стоматологу який резон був знищувати Металіст?
Коментарі по темі:
Игорь, То есть для низкокачественных игроков и тренер самой низкой квалификации в истории Динамо сойдет? Я не понимаю логику.
Показати
Harris, если смотреть на цифры, то не самой низкой квалификации. У Реброва за этот период показатели были еще хуже. У Шурика была сравнительная таблица, поинтересуйтесь. Речь не об этом. В наш чемпионат никто из топов не пойдет, да и у Суркиса нет таких денег. Речь о том, что 95% игроков ДК не соответствует уровню ДК. У игроков банально нет бойцовских качеств, которые могут заменить мастерство, я не говорю уже о лидерских. И тут дело уже не в тренере. Смотреть нужно гараздо глубже.
26 ударов против 7, 16 корнеров против 5.
Показати
Harris, сравните статистику с матчем ЯБ - ЦСКА и поймете, что эти мальчики, давно не мальчики, а добротная команда подобранная из перспективных физически сильных игроков.
Автор: Harris
14 грудня 2011 01:27
Only selection Српски начин. Часть 1
Nikola Aksentijeviс Клуб: FK Partizan Возраст:18 лет Позиция: Правый латераль. Рабочая нога: Правая Важность покупки: 80%   Краткая характеристика: Будущий основной игрок сборной Сербии...