2 листопада 2017 21:56
77

"Янг Бойз" - "Динамо" 0:1. Триумф Бущана

Сегодня "Динамо" может оформить путевку в плей-офф Лиги Европы, если в Берне обыграет "Янг Бойз".


Хацкевич взял в Швейцарию 22-х игроков, среди которых три молодых динамовца - Миколенко, Вантух и Леднев. Из-за проблем со здоровьем с командой не полетели Мбокани и Цыганков.


На предмачевой пресс-конференции тренер "Динамо" выразил сожаление по поводу повреждения конголезца, так как считает, что нападающий с его антропометрией мог бы пригодиться в борьбе с защитниками "Янг Бойз".


Вполне вероятно, что в атаке киевлян выйдут два форварда. Техничный Мораес и рослый Кравец, который сможет потягаться с оппонентами на втором этаже.


По-прежнему остается открытым вопрос по позициям фланговых полузащитников. Как справа, так и слева может действовать Гонсалес. То же самое можно сказать и о Буяльском. Но есть еще и Морозюк, который в последних матчах сменил амплуа правого защитника на хавбека.


Напомним, что именно Николай сравнял счет в предыдущем матче с "Янг Бойз", умело исполнив удар со штрафного, а встреча в Киеве завершилась ничьей 2:2.

Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Вида, Хачериди, Пиварич - Корзун, Гармаш, Гонсалес, Морозюк - Мораес, Кравец


Главным арбитром встречи назначен француз Тони Шапрон.


Транслировать поединок будут каналы "Футбол 1" и "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало в 20:00.


"Янг Бойз" - "Динамо" Киев ON-LINE

От мне нравится, один матч парень на ноль отстоял,причем не без фарта, и все...БОГ!! Второй Де Хеа, Ноер , Буффон...вы серьезно?
Дайте шанс Бущяну,Коваля уже вся Европа знает всё что летит в створ то залетает ! Предлагаю Коваля отправить в Казахстан на практику.
Немного статки, как играли кацапы в ЛЧ против ЯБ(угловых не нашел):
ЯБ СТАТИСТИКА МАТЧА ЦСКА
18 Удары по воротам: 4
6 Удары в створ ворот: 1
9 Штрафные удары: 14
2 Вне игры: 3
57% Владение мячом: 43%
Сховати
а, вот 11 -0 по угловым...
Сховати
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2018/matches/round=2000880/match=2021573/statistics/index.html
Бущан мне напомнает Де хея-большое будущее.все есть-и рост и фактура и пласичность-после его мелких ошибок нечего трагического не было.а какой мяЧ вытащил-прост прима
В общем конечно же ужас... но отдельные игроки заслужили похвалу! Разница в классе просто... не знаю как даже слово подобрать) будто бы с Реалом играли. Они 1в1 нашего любого обойдут, а наши хоть ты 10 раз выйди 3 в 2 - толку 0. Ну в любом случаи - спасибо всем кто не жалел ног своих и соперника, всех с победой!
Бущан молодец, но кто ему дал футболку с первым номером???
всех с победой, долгожданной!!! завтра ДР, спасибо, хоть настроение подняли!
Сховати
Артём, с днюхой!
На протяжении всего матча присутствовало не покидающее чувство, что сейчас кто-то из наших в защите напорет или в атаке обрежется. Дожились :(
Жора - нормально, только надо поработать над фиксацией мяча. От остальных даже не знаю что и потребовать, сплошной валидол. Погано! Дуже!
Сховати
Валерий и выносит неочень
Все, блін, амністія.... Во векі веков Хачкевич і Буяльський. Амінь.
не плохо сыграл Бущан. У меня все.
Сховати
Антон, неплохо? да если вот такие вот отскоки от него постоянно будут, то это финиш!
Сховати
maxidrive, пощади парня. Он первый раз за сколько времени то вышел! В некоторых моментах выручил там, где не выручил бы Коваль. Особенно в последнем моменте. Первый тайм я не весь смотрел, по этому увидел только положительную игру Бущана.
maxidrive, чувак, это уже намного лучше чем дыра в воротах. сделай скидку на дебют.
хотя сейчас вот на лунина смотрю и глаз радуется. Как можно было его провтыкать?
Сховати
Rainbow, Лунин в этом сезоне косячит больше, чем Коваль и Бущан вместе взятые. Не надо тут. По Жоре сегодня - пока хуже Коваля, косяков столько же, но Макс в рамке как то уверенней. Хотя у Жоры отличные вратарские данные, ему бы поработать с хорошим европейским тренером вратарей и был бы толк.
maxidrive, ЛУчше чем дырка Коваль , не выйти не словить , что не матч то 2-3 гола ...ппц
Антон, не считая двух ошибок на выходе и привез свободный удар