2 листопада 2017 14:07
22

"Динамо" опровергло информацию о возможном исключении клуба из еврокубков

"Динамо" на своем официальном сайте опубликовало документы, которые опровергают информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о возможном исключении клуба из еврокубков.


Неплохо бы этого задирана и кротячий первоисточник прищемить в суде, чтобы не повадно было распускать неправдивую информацию. И другим наука будет на будущее.
Ребят, не по теме, но вот какую новость нарыл. Кто в курсе? http://lolfootball.net/post.php?cat=all&p=1&id=1505
Сховати
Александр, если такое и произойдет, в чем я сильно сомневаюсь, там будет такой прием кротам, подымется такая буча... сладко не покажется всем...начиная от Суркиса, который это допустит, и заканчивая ФФУ, Ахметовым и его кротовской своре... так опускать главную страну команды просто непозволительно!
Сховати
опечатка "главную команду страны" конечно )
Сховати
Обещали кротам сделать «горячий прием» и после их переезда с Донецка в Киев. Но ниче, гуляют приспокойно по столице...
Александр, на дату этого фейка посмотри
Сховати
Игорь, я дату видел, это не меняет сути дела. Это новость на фейсбуке у пенисова кротовского...
Мне очень интересно увидеть ответ. Как бы там ни было наше письмо составлено грамотно и по понятным причинам в очень сжатые сроки. Сейчас ффу будет отвечать месяц и напишет 2 строчки общими фразами, ктрл-ц - ктрл-в - таак, вставляем название клуба - "Динамо Киев" готово!)
А все потому,что департамент по связям с общественностью,нифига не фурычет,Несенюк что есть,что его нету.Лично мне,так Андрей Шахов на эту должность подошел бы,только вряд ли согласится.
Будем знать кто такой Задиран,шавка кротовская.
было бы не плохо отжать у Суркисов Динамо, но только в нормальные руки...
Сховати
Alex Black, то как Суркис ведет дела в Динамо это конечно отдельный вопрос, но вот по "отжатию" в корни не соглашусь с такой позицией. Есть же пример отжатия Металлиста, в итоге мальчик поигрался и слинял, а с футбольной карты Украины исчез добротных футбольный клуб. Если и проводить смену руководства Динамо, то только в цивилизованный способ.
Сховати
Бонифаций, у мене тверде переконання, що "хлопчик" віджимав Металіст виключно за бажанням татарина, що сам по собі "хлопчик" є підставною фігурою (занадто несподівано він сплив на поверхню і всіляко уникав публічності). Просто татарин зрозумів, що Металіст стає сильним конкурентом, третьою силою, і вирішив його після віджиму протягом 2-3 років знищити, щоб це не так кидалось в очі.
Сховати
Africanda-S, Никакого отношения Ахметов к отбору МХ не имел. Это была работа сына Януковича.
Сховати
Harris, ну а Саші-Стоматологу який резон був знищувати Металіст?
Сховати
Africanda-S, Тогда у власти был вечно легитимный,а клуб отжимали как игрушку Петушкову,после бегства этого легитимного пришлось и Петушкову в бега и какой там уже клуб,вот и поплыл Металлист.
Alex Black, чисто по понятиям расписал
Сховати
Hargalaten, по каким понятиям? я не против бы был, если б пришел Дядя с миллиардами и выкупил у Сурков ДК, лишь бы дядя футбол любил и не был из приближенных к рыжему или карлику... но это так, мечты.
От сердца отлегло, я уж было боялся что приплыли. Примеры Днепра и МХ до сих пор перед глазами.
Ну і добре! А то я ще й досі пам"ятаю жах і зіпсований настрій унаслідок "шубного" скандалу і дискваліфікації Динамо, хоча вже стільки років минуло! От тільки цікаво знати, хто провокує отакі провокаційні вкиди в інформпростір?
Сховати
Africanda-S, та кротовня, кто же еще. и их говноканал во главе с пенисовым
Война набирает новые обороты. То ли ещё будет, когда начнется дело по Мариуполю в европейских инстанциях.