Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 504
Степаненко просто говорит то, что ему сказал говорить Палкин. Своего мнения ни у одного крота нет, иначе хотя бы один взял и одел бы футболку. И яркий тому пример Коваленко, который проведал воинов АТО в госпитале, а потом внезапно удалил сделанное фото с места события. Все они ахметовские холуи!
Показати
Парамон, Да с Коваленко там тоже ситуация не айс. Может кто-то из футболистов Шахты и помогает бойцам. Но в клубе им дали запрет на освещение этих событий. А боятся потерять такую ЗП, которая "кормит всю украину", жалко.
Палкин вообще ошибся страной. Ему дорога туда, куда и Мармазову вместе со всем шахтёром. В Москву!
Показати
Парамон, тем более рвался туда недавно с объединённым чемпом
Опа, вот и начался перевод стрелок на Динамо! А откуда у тебя, Стёпа, такая информация? Это тебе Палкин наплёл про налоги? Эх, я думал хоть у Стёпы остались какие то мозги, но нет...вся команда говно!
Показати
Парамон, говно-это мягко сказано.
Коллаборанты должны сидеть в тюрьме за "державну зраду". А коллаборанты-это в первую очередь Ахметов и Палкин!
Показати
Парамон, ну ладно Ахметов, ну а Палкин то причём? )))
Он выполняет свою работу, лучше чем наши сердца в ДК((
Дід Панас, как закрывать? Раз сепары-значит надо обращаться в СБУ и пусть запретят играть кротам на территории Украины!
Показати
Парамон, ну так даже федерация ато заявила, что это не есть обязательная процедура и все на добровольных основах. Т.е. закон они не нарушают, ни футбольный, ни тем более государственный. Всего лишь гражданская позиция и личное дело клуба что им одевать. Так что не с чем обращаться. Вот если б ффу это в регламент прописало, как недавно обязательным сделали гимн, тогда и говорить можно было бы. А так кроты не дураки, чтоб законы нарушать.
Лучший украинский клуб сыграл вничью в прошлом году на стадионе Наполи!
Показати
Парамон, і упустив перемогу в Києві, пропустивши 2 сміхотворні голи. Там по суті до видалення Сидорчука всі шанси були на перемогу навіть за рахунку 1-2
Крутая статистика, но у Динамо, как мне кажется, ни чем не лучше, как ни прискорбно!
Показати
У Динамо статистика значительно лучше.
За всю историю еврокубков киевляне крупно проиграли 21 раз. Это в 354 матчах.
С 2000 года в 188 матчах крупных поражений было 10.
Парамон, Заминусовал Вас: статистику своих надо знать! Хотя, конечно же, наших тоже "имели" достаточное количество раз.
Да хоть бы и один раз - всё равно больно...
Та хватит нам одного Мбокани с головой! Расизму конечно нет, но в Динамо хочется видеть своих ребят или хотя бы балканцев, поляков, но не африканцев!
Показати
Парамон, лично мне, что венгр, что негр - одно и то же)
Ваня Иванов, потому что никто так гавкать на судей, как Срна, не умеет, симулировать и выпрашивать левые штрафные, пенальти, играть в волейбол в своей штрафной. Есть ещё Бернард и Тайсон, которые умеют бить из-под тяжка соперника, но это уже все равно не уровень Даши!
Показати
Парамон, ну, это классика ! ))) Такие дряни, как сырун, раз в 100 лет рождаются !
Серджо, регресса никакого бы не было, в Украине тогда уровень чемпионата был на подъеме. Да и сам футболист врятли так уж горел желанием уйти из Динамо в ЦСК.
Показати
Парамон, если вы припомните, то в то время у Еременко, в игре за ДК, был спад, он играл отвратительно. Может навострил лыжи с Динамо и играть не хотел, а может и набрал бы еще форму, но на то время трансфер выглядел логичным.
No results found.