30 листопада 2017 11:18
9

"Мій тато - Герой!". Почему "Шахтер" отказался почтить героев АТО вместе с их детьми?

30 листопада о 14.00 у рамках «круглого столу» відбудеться брифінг на тему: "Мій тато - Герой!". Чому ФК "Шахтар" відмовився вшанувати героїв АТО разом з їхніми дітьми?" (Зала 1).

Організатор: Федерація футболу учасників АТО.

Учасники: Руслан Руденко - президент федерації футболу учасників АТО, голова Правління Всеукраїнського об'єднання учасників АТО “УКРАЇНЦІ-РАЗОМ!"; Віктор Толочко- полковник, командир Батальйону імені генерала Кульчицького, голова Національного комітету ветеранів війни, волонтерів та учасників АТО України; Микола Білосвіт - віце-президент Федерації футболу учасників АТО; Олександр Скляр - віце-президент Федерації футболу учасників АТО; Руслан Кучук - заступник голови Державної служби у справах ветеранів війни та учасників АТО; Мирослав Гай - керівник Благодійного фонду "МИР і КО"; Діана Макарова - керівник ГО "ФОНД Діани Макарової"; керівники волонтерських та громадських об'єднань України учасників АТО.



Наперсточники! Одеть футболку, на которой написано "26 лет. Горжусь" - это что. поддержка ВСУ?!! А может быть, крото-допинг-ублюдки поддерживают 26 лет работы Сбербанка России в Украине, откуда я знаю?!! И главное, что продажная ФФУ такой подход и ТАКИЕ футболки поддержала!!! Мирон вообще сволочь ОТПЕТАЯ, судя по его отмазке ТСН! Ничего, когда нибудь ВАС по тюрьмам упакуют вместе с вашими рыже-шоколадными покровителями. Время придет. Скоро.
а вообще они же сегодня обещали одеть, посмотрим
Сховати
Дід Панас, на том, что они обещали одеть, ни слова про героев АТО не будет.
Сховати
Евгений Сидаш, честно говоря, мне вообще все равно что они там на себя оденут, пусть хоть красно черный флаг, или флаг днр. Мне, как и всем адекватным людям, уже давно все понятно про этот клуб и одетая или не одетая футболка ничего не может изменить.
Евгений Сидаш, Там и про ЗСУ нет ни слова. Только логотип, да и тот не всем знаком, можно издалека и за крест Святого Георгия принять.
патамушо сепары. все, круглый стол можно закрывать))
Сховати
Дід Панас, как закрывать? Раз сепары-значит надо обращаться в СБУ и пусть запретят играть кротам на территории Украины!
Сховати
Парамон, ну так даже федерация ато заявила, что это не есть обязательная процедура и все на добровольных основах. Т.е. закон они не нарушают, ни футбольный, ни тем более государственный. Всего лишь гражданская позиция и личное дело клуба что им одевать. Так что не с чем обращаться. Вот если б ффу это в регламент прописало, как недавно обязательным сделали гимн, тогда и говорить можно было бы. А так кроты не дураки, чтоб законы нарушать.
Сховати
Дід Панас, ну так Ахметов постоянно нарушает кучу законов в Украине, в том числе и по торговле с ДНР и незаконно приватизированные предприятия. Если захотеть, то можно притянуть к уголовной ответственности спокойно. Но у рыжего всё схвачено и за всё заплачено.