21 листопада 2017 21:20
13

Артем ФРАНКОВ: "Кто мог бы усилить "Динамо"? Я бы присмотрелся к игрокам "Янг Бойз"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday ответил на вопрос о том, кто из соперников "Динамо" по группе в Лиге Европы мог бы усилить киевлян.


"Я бы к Янг Бойз, к его неграм конкретно присмотрелся... Партизан не впечатлил совершенно".

Насчет Янг Бойз я не уверен. Если посмотреть на их квалификацию и цены то скорее всего нет. Артем, берите ближе... В нашем чемпионате есть более интересные игроки. А это - Шабанов, Караваев, Моха и др.
Можно было и по мягче. "К темнокожым"...
Что так и сказал???))))
Та хватит нам одного Мбокани с головой! Расизму конечно нет, но в Динамо хочется видеть своих ребят или хотя бы балканцев, поляков, но не африканцев!
Сховати
Парамон, лично мне, что венгр, что негр - одно и то же)
say no to racism
Да, мне тоже тот негр с дредами понравился. Не помешал бы, но с другой стороны вряд=ли они захотят переходить, это не убогий чемпионат, не убогая страна, зачем менять.
Сховати
Дід Панас, если я правильно понял вас, вы говорите о Мбабу...по крайней мере, мне он видится там самым интересным...его подписали швейцарцы перед второй игрой ,с нами в отборе ЛЧ, у Ньюкасла, хотя он сам швейцарец( с конголезскими корнями, воспитанник Серветта)...честно говоря, я бы хотел увидеть этого пацана у нас..
Сховати
смит, да, про него. Он действительно выделяется, но вряд-ли его заманишь.
агтем совков...
ну а кто они? афрошвейцарцы что ли?))
Сховати
Евген, ну хотя бы просто "африканцы")
Ойейку. Выражения бы подбирал)