Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 257
После того, как стартовали каналы Футбол 1, 2 А.Денисов в интервью сказал, что прошел стажировку в России. Я был удивлен, потому-что Ахметов со своим ресурсом мог бы выбрать для стажировеи место и получше. Из того что я смотрю - это американские и британские футбольные программы, которые намного выше русских и украинских.... И еще одно - там не возможно гадить или выхоить в эфир в плохих кондициях.... Такое впечатление, что руководством каналов выполняется задание босса: "Мы будем преследовать врагов везде, всех замочим, даже в сортире......"

Показати
Евгений, по правді кажучи на російських футболах зараз дійсно хороші коментатори, якщо порівнювати з коментаторами з кАНАЛів Денисова то це небо і земля. Російські футболи іще не дотягують до тих самих британців, але на 2 голови вище за цей непотріб.
Вот меня зацепила фраза - "Шахтер" отдавал в трудное время для "Зари" ... А вот тут я вспоминаю одно интервью Рафаилова в котором он называл цены за аренды игроков Шахтера. Там были очень крупные суммы. Кстати после Зари игроки попадали в сборную и цены на них увеличивались. Так что кто кому должен - это вопрос риторический. Шахтеру за всех было оплачено...
Показати
Евгений, добавлю еще то, что эти игроки получали хорошую игровую практику, а не толпились в очереди пополировать кротовскую лавку !
Для врагов националистоы, для друзей патриоты...
Показати
Евгений, Тільки патріоти повинні використовувати українську мову у спілкуванні, а не виховувати майбутні покоління у дусі російського світу.
Евгений, Тільки патріоти повинні використовувати українську мову у спілкуванні, а не виховувати майбутні покоління у дусі російського світу.
Мне очень нравится Фред. Но еще больше мне нравятся 50 миллионов фунтов. В Англии в Премьер Лиге каждый матч такой как у нас последедний ШД-ДК. Ну и что он такого на 50 млн. фунтов показал ????
Показати
Евгений, вчерашний динамовский юниор Шепелев сожрал его в последнем матче с потрохами, еще и гол забил перехватив мяч, который пасовали как раз таки Фреду. Так что не все так плохо у нас в клубе, молодые ребята со своей академии все чаще и чаще глаз радуют, гляди я и сам скоро буду ходить на каждый матч динамо а не на 3-4 в сезоне ка сейчас. В свое время меня как болельщика немного отвернуло огромное засилье легионеров, причем ширпотребного качества, а теперь когда леги играют реально только там где нужно и на позициях где они явно сильнее (Вербич техничный парень, Мбокани конечно монстр когда в форме) , а основной костяк наши ребята, то и глаз радуется;) А они пусть торгуют своими макаками бразильскими, чуждыми для меня и многих украинцев.
Я только хочу сказать, что если арбитр такой принципиальный, то он просто обязан был показать желтую карточку Рональдо, за точто он снял футболку после забитого пенальти...
Показати
Евгений, он её и попказал
Козел !!! Лучше бы себя отдал в распоряжение друга.
Показати
Та нахер он ему нужен? До Африки эуропэйська мода ещё не дошла.
Коментарі по темі:
Вадим Синявсккий считался хорошим радиокомментатором. Но телетрансляции он нередко проваливал часто путал игроков и отклонялся от событий на поле.
Показати
Евгений, Возможно, я его помню именно по радиотрансляциям. Но его особенностью считалось то, что он был всегда равноудаленным от команд, которые он комментировал. До конца его жизни так никто и не узнал за какую команду он болел. И он стоял у истоков профессии комментатора, так сказать, учился на своих ошибках.
Коментарі по темі:
Я не знаю точно кто за кого болеет, но скажу вот что: в течении последних 5 лет я продавал украинскую футбольную атрибутику и DVD из США. Так вот по статистике на каждые проданые 30 футболок ДК приходится 20 футболок СБУ и 1 футболка ШД. На каждые проданые 10 DVD ДК приходится 1 DVD ШД... Это статистика...
Показати
Евгений, вывсеврети ! )))
PSV, ДК - это проект со времен совка не был прибыльным никогда. Все команды в совке были датироваными государством и предприятиями. Затем была приватизация предприятий и команд. Вскоре каждые перемены в пост-совке приводили к изменениям и в футболе. Если отбирали бизнес, то и команды чаще всего прекращали существование (Уралан, Алания и тд.). В России к 2012 году сложилась угрожающая ситуация и под только личными угрозами путина (отобрать все у хозяев и учредителей) остались существовать такие команды как ЦСКА, Динамо Москва, Торпедо и др. Надо отдать должное иностранным футболистам, таким как Халк, Витцель и другим которые не желая играть в России, все-таки честно доработали контракт. В Украине произошли подобные перемены гдето к 2015 году (Днепр, Металлист и тд.)... Я не знаю, что ожидает футбольную Украину, но думаю, что если у руководства будут умные люди, то кризис будет преодолим...
Показати
Евгений, а некоторые утверждают что прибыльный, ну как минимум самоокупаемый, посчитать выплаты за участие в еврокубках (прошлый сезон в ЛЧ) плюс трансферная прибыль (Ярмоленко) уже есть около 30 млн. долларов, что и есть примерный годовой бюджет клуба, и это без прочих доходов (телетрансляции, реклама, билеты, атрибутика).
Montreal Canadiens, Суркисов можно любить или не люлить, можно их уважать,,,, или не уважать, но они вкладывают деньги в убыточный проект и не заслуживают такой пренебрежительности... Я хорошо знаю, что такое бизнес и понимаю хозяина ДК и никогда не буду ему тыкать .
А фраза "А можно мне тоже потренироваться, может и я себя проявлю?" звучит как от не вполне серьезного человека, легко относящемуся к своим комментариям, особенно если вы или ты (это на усмотрение) не профессиональный футболист. Еще раз спрашиваю: Who are you, mr. or ms. "Montreal Canadiens" ? Хотелось бы знать кто мне отвечает. Если футболист, то это интерсно. Если нет, то не очень...
И еще раз, напомню, что гласность - это тонкая вещь, которой нужно уметь пользоваться (особенно на этом сайте) ,а для того чтобы быть футболистом уровня Гуйе нужно много работать и иметь определенные задатки. И тогда возможно появится возможность потренироваться на базе ДК чтобы двигаться дальше.
Показати
хозяин ДК... Плохой хозяин ваш Суркис! потому и проект стал убыточным!
Евгеий, пренебрежительность как качество личности- неуважительное отношение к кому-либо или чему-либо.
Дальше твои слова :"можно уважать или не уважать...и не заслуживает такой пренебрежительности". То есть, по твоим словам, можно относиться пренебрижительно к человеку, но в тоже время его уважать. Это пять, спасибо, поржал от души)

Автор: Евгений
8 грудня 2018 00:06
Пес-голкипер
Теги: #Голкипер
Автор: Евгений
11 липня 2018 06:20
ЧМ 2018
Незабываемое фото
Теги: #ЧМ 2018
Автор: Евгений
28 листопада 2012 05:16
Владимир Никитич Маслаченко
В этот день два года тому назад от нас ушел наш соотечественник Владимир Никитич Маслаченко.Один из лучших голкиперов СССР, в 1960 году в составе сборной он выиграл чемпионат Европы. А когда завершил...
Теги: #Спартак
Автор: Евгений
1 липня 2012 07:07
Этот день 100 лет назад.Безвольные медведи.
ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 16:0 1 июля 1912 г. Матч утешительного круга футбольного турнира V Олимпийских игр. Стокгольм. Королевский (Олимпийский) стадион. 2500 зрителей. Судья - К. Я. Гроотхофф (Голландия). Германия: Вернер, Реезе, Хемпель, Бургер, Глазер, Уги (к), Уле, Фёрдерер, Фухс, Оберле, Тиль. Россия: Фаворский, П...
Теги: #Россия
Автор: Евгений
23 квітня 2012 20:54
НОВАЯ ФОРМУЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПОИНАТА УКРАИНЫ
Считаю что пора поменять формулу проведения Чемпоината Украины .Старая система себя давно себя изжыла и сейчас как никогда нужны перемены...Новая формула сокращает и сводит до минимума проходные и дог...