10 квітня 2018 23:12
4

Кениец проспорил жену после поражения "Манчестер Сити" в дерби

Результат манчестерского дерби стал предметом спора между жителями Кении, сообщает NairobiNews. Один из них Амани Стэнли письменно пообещал отдать свою жену в распоряжение другу на неделю в случае победы "Манчестер Сити". Однако "горожане" проиграли "Юнайтед" со счетом 2:3.

"Настоящим обещаю отдать мою жену на целую неделю моему другу Тони Шилле, если "Манчестер Сити" не станет чемпионом в матче с "Манчестер Юнайтед". Нахожусь в здравом уме, и никто меня к этому спору не принуждает", – написал Стэнли.


О реакции жены ничего не сообщается.

Козел !!! Лучше бы себя отдал в распоряжение друга.
Сховати
Та нахер он ему нужен? До Африки эуропэйська мода ещё не дошла.
Сховати
ДК-1975,j она в Африке была давно, достаточно вспомнить Древний Египет, и в ватной эрэфии геи с успехом жили в царских и монашеских кругах, хватит ограниченно кивать на Европу, которая просто не стала строить из себя скрепную, а успешно решила эту проблему
Сховати
Вадим, успешно решила проблему? - это как? Насаждая культ педерастов и лесбиянок со школы? Карая тюремным заключением слово против? Приедь в Германию, пойди в детсад, школу, поговори с людьми - узнаешь много интересного. Я тут почти 20 лет живу, всё перед глазами. Сидишь в Украине и чушь пишешь... Сын или дочь у тебя есть? Вот представь, что слова мальчик или девочка в дошкольных учреждениях запрещены. Члены, п***ды, жопы и прочее - в раскрасках, мультиках, и т.д - везде. А слова мама и папа заменили ещё раньше. На родитель 1 и 2. Это тут, в Германии, а в северной Европе - в разы хуже. Очень успешно решили, да?