Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 108
Ігорюня шубкіс геній світу, суперменеджер.
Показати
Kote, потрібно було його безкоштовно віддати чи, можливо, ви знаєте, що за нього давали більшу суму раніше?
dynamic1927, здоров неадекват
Показати
Kote, здоров, недоумку
Виїзний гол відмінили?
Показати
Kote, так.
Kote, так
Умник, як вам Аніс Сліман з Бронбю, міг би підсилити Динамо?
Показати
Kote, смотрите, он играет одного из двух центральных полузащитников. Ярковыраженного скилла разрушителя нет, Сидорчуку и Шапаренко в модели игры Луческу он и близко не конкурент, даже Андриевскому. Для позиции центрального атакующего хава очень слабые показатели острых передач, дриблинга, общего кол-ва передач, высоковат брак. Нет ничего, чтобы говорило о способности играть за клуб более высокого уровня и умении вести игру команды в середине поля. ИМХО разумеется.
Умник, як би ви характеризували гравця Панатінайкосу Сотіріса Александрополуса? Був він підсиленям для Динамо?
Показати
*був би
Kote, Думаю что да, интересный игрок, агрессивный, обеногий, по движению с мячём напоминает Шапоренко, но он даже лучше Шапоренко+Сидорчук, два в одном. Интересно бы было посмотреть на Александрополуса с Шапоренко в Динамо К в паре. Каждый 4 матч у него конечно стабильная жёлтая карточка, радует что с такой агрессивной игрой он обходиться без красных. Дороговат будет для нас грек, 20 лет , 1 матч уже за сборную страны, на трансмаркете ценник 1,8 млн евро, думаю 7-8 за него захотят. Ну тут еще возникает вопрос, захочет ли сам Сотирис Александрополус в Динамо Киев, с нашей бюджетом зарплат.
Henry, інша справа чи хтось в упл заплатить за аренду гравця дк. Скільки отримають шаблій і ко.
Показати
С этим согласен полностью.
Но отпуская, надо и усиливаться, здесь и сейчас!!!!!
А не ждать когда кто то вырастет, проигрывая с треском в ЛЧ и рискуя опять отпустить Шахту лет на пять вперёд
Наступні Андрієвський та Шепелєв, а на заміну Сотіріса Александрополуса.
Показати
Або Bruno Jordão з Вулверхемптона
Там доречі Вулвз підписали Чікінью яким цікавилось Динамо, десь біля 3м€, і була інфа що свого часу зажали 1 млн євро за Влаховича, хоча селекціонери запропонували його в наш клуб
Показати
Kote, і що, навіщо він ДК, коли є Вітіньо, Діалло, Вербіч?
Spasibo Dedu za Pobedu, не бачив Бражка тому нічого неможу сказати за нього, те ж саме стосується інших молодих гравців з ю19.
Ви пропонуєте награвати молодих гравців, що я також підтримую, але чи незатягнеться таке награвання?
Показати
Kote, Ну пред глазами пример того же Миколенко, котрый спокнйо заиграл, когда вылетели все левозащи и играл 4 Года стабильно, сечас ушелв англию. Недавний пример - Забарный. Вылетели всё, парня подтянули и поитогу полтора года в основе, основвной на евро.... ИМХО по 1-2 человека постепенно надо подводить, а напримеруже немолодого Андриевского отпускать уже в другой клуб, такак он другой формации игрок чем тот же сидор, а Бражко по сути уже по физике и ровт и вес как Сидор, но он молодой с прекрасной школой нашей академми, он уже более гибкий, техничный и обученный чем Сидор в его годы, он уже вполне может выходить на замену хотя бы
Миколенку є заміна - Дубінчак/Вівчаренко , а от хто замінить Циганкова?
Якщо продавати то з позицій де у нас перебор (Депена, Шепелєв, Андрієвський, Лєднєв) і купити вже кінець кінців опорного.
Показати
Kote, в U-19 капитан команды Бражко уже готов ИМХО на подмену Сидору. И высокий и обученный с хорошей школой даже родом из того же запорожья. Зачем покупать когото, на позицию котрого уже есть обученный талантливый опорник с шикарными физическими данными, котрого надо только грамонтно подводить к перввой команде?
Автор: Kote
14 серпня 2018 20:59
Одне життя - одна любов!
Кротяче місце в підземеллях донбасу