Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 406
Фантастическая новость, которую я ждал три года.
Ошибкой Суркиса было не взять его тренером, а быть президентом клуба и принимать такие дикие решения.
Я понимал, что рано или поздно крот уйдет, но видеть его тренером любимого клуба было невозможно. Потому три года поберег нервные клетки и переключился на игры сына в детских киевских турнирах.
Показати
Метилтратил це ви? Ми на вас три роки чекали )))
За Динамо без Луческу, пора змінити нік )
Это не просто удача, это - джекпот!
Надеюсь, он подготовит себе достойную смену в лице покорных динамовских сердец: Гусева и Вукоевича. Не для отвода внимания и смягчения имиджевых потерь их же взял в штаб крота Будулая?
Показати
За Динамо без Луческу, надеюсь Гусев и Вукоевич не перейдут в разряд позорных суповых наборов. ну там рука сердце почки. Типа Беляша, ХАциолы и Лесика
Ну вот и увидим, как эти тысячи с детьми ломануться смотреть на Динамо под руководством убогого крота. Я с сыном теперь туда ни ногой!
Лучше бы пропагандисты фкдинамо придумали что-то новенькое. Про маты, которые, как они зачем-то нас пытают убедить, звучат только на стадионе и только от фанатов Динамо, уже сильно приелось.
Показати
Да хватит тебе уже)) прими румына. Он же не виноват, что суркис не уважает ни себя ни нас, а Луческу заробитчанин... И потом Ребров, Матвеев, Лобановский, Рыбка, Чанов и еще десятки динамовцев были когда то кротами)) А может все таки Луческу утрет нос рыжему? Но с другой стороны повысит рейтинг нашего недопрезидента
Да, именно в жалкое подобие Шлактёра и собирается Будулай превратить Динамо. Потому болельщики Динамо и против его прихода в клуб!
Показати
За Динамо без Луческу, ой угомонись уже! задолбал
За Динамо без Луческу, часть болельщиков.
Суркис, продай клуб, не отмывай деньги и не трать нервы болельщиков.
Показати
За Динамо без Луческу,
ну Вы то к болельщикам Динамо что имеете? По истерике на форуме - ничего
Надеюсь на тот же результат.
Показати
За Динамо без Луческу, да просто потеряйся и надейся молча. Вылез и пишешь только один негатив. Лучше иди помогай малолеткам готовится к очередной акции(надеюсь это будет последняя акция, и вас все-таки привлекут к криминальной ответственности по ст.296 за хулиганство).
Ты о чем вообще? Если ты о кармадрочерстве, то с этой попыткой "задавить минусами" я знаком уже лет 15. Умный прочитает, что я пишу, и согласится. А дурак из ботосекты забудулая просто минусует все сообщения в моем профиле.
Показати
За Динамо без Луческу, напомнило "кто не с нами, тот террорист/против нас"
Надо менять президента Динамо. Причем это надо делать в любом случае и чем быстрее, тем лучше
Показати
За Динамо без Луческу, приди, выложи денежку на стол и клуб твой. Тебе и тебе подобным "умникам" Суркис прямо сказал на пресс-конференции.
А то только в интернете умеете писать всякий бред.
Что сказать-то хотел?
Теории разводят здесь в ответах, на продинамовском сайте, как я думал, болельщики Динамо. Но тебе, очевидно, виднее, болельщики какой команды пишут тут в реплаях эти теории ¯\_(ツ)_/¯
Показати
Полиметилметакрилат, Где ты на Динамовском сайте нашел троллинг от кротов от которого у тебя горит и ты себя чувствуешь униженым?
Похоже, на неправду. Никаких проблем повести сына на Олимпийский у меня нет. Мест на трибунах более, чем предостаточно. Или ты писал про Донбасс Арену?
Показати
За Динамо без Луческу, у меня в семье не принято матерится, вот я не хочу, чтобы мой сын учился у этих необразованных защитников сов.
Я почти на всех матчах был и видел, что они «чудят» до, вовремя и после игры.....
За Динамо без Луческу, Места есть, воздуха нет-дибилов постоянно дымовухи жгут и всякую дрань, да еще и матами орут...
No results found.