6 травня 2018 14:43
8

Александр СОПКО: "Вернидуб много говорит о "Шахтере" и очень хочет кому-то понравиться"

Футбольный эксперт Александр Сопко ответил тренеру "Зари" Юрию Вернидубу в эфире канала "Футбол 1".


- Он коснулся экспертов и дал оценку, мол, одни нормальные, а другие - значит, нет. Я скажу о другом. В последнее время он много говорит о "Шахтере". Это становится системным. Значит, у него есть какая-то позиция по отношению к "Шахтеру".


Принципиальность - это на всю жизнь. Но мы помним, как несколько лет назад они хотели судиться с дружественным им сейчас транслятором. Наши каналы тогда оказывали Вернидубу поддержку, а "Шахтер" отдавал в трудное время для "Зари" футболистов в аренду, при этом выплачивая им часть зарплаты. В результате Вернидуб рос как тренер.


Можно сказать, что Вернидуб просто не сдержался. Но сравнение с Гитлером и Геббельсом - это уже за гранью всего человеческого. Мне кажется, что Юрий Николаевич очень хочет кому-то понравиться этими высказываниями. Но за такие выражения надо отдавать отчет.


Мнение Вернидуба о моей порядочности меня не интересуют. Он не авторитет, чтобы оценивать мои человеческие качества. А как тренер он мне нравится. Но когда тренеру на пресс-конференции нечего сказать об игре, и он начинает говорить о прессе и экспертах, то надо держать удар. Хочу посоветовать ему меньше рассуждать о морали. Пусть вернется в профессию. Явный регресс по результатам, а он начинает критиковать о других вещах. Ему надо успокоиться и думать над своими словами, - считает Сопко

А заділо то, ой як заділо))). Пси рижого скаженіють - респект Вернидубу!
круто Вернидуб говнеца на вентилятор накинул...
Засопел Сопко на Вернидуба, грузно ё@нувшися с дуба,

за компанью зашипели грозные аж Метревели, 

то-то вечером нас ждёт - киллер, лысый дрыщ и прыщ, 

тот, что гебельсом зовется и о славе РЛА печётся.
Вечером шавки будут рвать поводки !!! )))
Кстати, интересно, леону установят бидэ в студии, или ему придется опять "инсталировать" на коврике ? )))
и еще: сопко много говорит и очень хочет вылезать зад рыжему падле
ну вот...первый пошел
Вот меня зацепила фраза - "Шахтер" отдавал в трудное время для "Зари" ... А вот тут я вспоминаю одно интервью Рафаилова в котором он называл цены за аренды игроков Шахтера. Там были очень крупные суммы. Кстати после Зари игроки попадали в сборную и цены на них увеличивались. Так что кто кому должен - это вопрос риторический. Шахтеру за всех было оплачено...
Сховати
Евгений, добавлю еще то, что эти игроки получали хорошую игровую практику, а не толпились в очереди пополировать кротовскую лавку !