13 травня 2018 23:10
11

Денис ГАРМАШ: "В следующем сезоне возьмем чемпионство и Кубок"

Хавбек "Динамо" прокомментировал для программы "Профутбол" итоги сезона для команды.


- Мы потеряли очки с "Ворсклой", когда я не забил в пустые ворота, потеряли очки с "Зарей", ведя 3:0. Надо настраиваться на все игры, а не только на матчи с "Шахтером". Большую часть очков мы потеряли именно с такими соперниками, а не с "Шахтером".


Этот сезон провальный для "Динамо"?


Второй год ничего не можем выиграть. Думаю, это провальный сезон. Будем стараться в следующем сезоне, молодые уже станут опытнее, и мы возьмем чемпионство и Кубок.

Реальная оценка и без нытья, перспективы есть, остается только работать и не обращать внимание на всяких павелок и прочих обоср***х индюков. Верим в команду и она не подведет!
мда.. с этим тренеров - вряд ли....
Сховати
Юрген, не с тренером, а с президентом!!!!!
Минус: Хач, Гусев, Мбо, Мораес, Ротань, Хльобас, Морозюк...
Плюс: Хороший нап, Русин, хороший опорник, вратарь (Лунин помечтать можно), Бойко? Двоякое о нем впечатление, вроде со скилом у него не плохо, не считая выходов, но с увереностью совсем печаль, отсюда и ляпы на ровном месте. Нужен еще один условный Вербич, так как в Гонсалеса нет веры, про Калитку вообще молчу, отпустили б лучше, есть еще совсем молодой Цитаишвили.
Если Суркису захочется нового тренера(в чем я лично сомневаюсь), то это будет не кто то из европы, а очердное шило на мыло, чтобы был под контролем и сильно не требовал. Вот тогда можно будет, что то слепить, более сильное.
Сховати
Alex Black, Хльобаса не чіпай, не його вина, що Хацкевич такий дуб і не ставить його.
Сховати
Paolo Maldini, 2 гола в 7 матчах за молодежку, при том ему 24 года... для сравнения - Леднев 14 голов в 28 матчах. Русин 15 в 27, Алибеков 10 в 21, Смирный 10 в 22... Почему Хльобас не играет за молодежку? тоже Хацкевич виноват? обиженка, аля Роман Яремчук? так пусть едет всед за ним...
Paolo Maldini, согласен Хлёбас должен играть за ДинамоК! он талантливей Беседы просто тот более разнообразный игрок!
забыл про минуса Собрано и Пантича - это тоже места...
Давайте. Верим в нашу победу!..
Самым обидным был проигрыш "Вересу"
Сховати
Кепа, А ещё была ничья в тем же Вересом в Киеве, ничьи с Александрией и Карпатами, поражение (!!!) от Черноморца (где тот Черноморец?), минус три очка за невыезд в Мариуполь...
А Гармашу хочу сказать: давайте не тянуть с выполнением обещаний, начните прямо в июле с победы в Суперкубке.