2 листопада 2017 21:56
77

"Янг Бойз" - "Динамо" 0:1. Триумф Бущана

Сегодня "Динамо" может оформить путевку в плей-офф Лиги Европы, если в Берне обыграет "Янг Бойз".


Хацкевич взял в Швейцарию 22-х игроков, среди которых три молодых динамовца - Миколенко, Вантух и Леднев. Из-за проблем со здоровьем с командой не полетели Мбокани и Цыганков.


На предмачевой пресс-конференции тренер "Динамо" выразил сожаление по поводу повреждения конголезца, так как считает, что нападающий с его антропометрией мог бы пригодиться в борьбе с защитниками "Янг Бойз".


Вполне вероятно, что в атаке киевлян выйдут два форварда. Техничный Мораес и рослый Кравец, который сможет потягаться с оппонентами на втором этаже.


По-прежнему остается открытым вопрос по позициям фланговых полузащитников. Как справа, так и слева может действовать Гонсалес. То же самое можно сказать и о Буяльском. Но есть еще и Морозюк, который в последних матчах сменил амплуа правого защитника на хавбека.


Напомним, что именно Николай сравнял счет в предыдущем матче с "Янг Бойз", умело исполнив удар со штрафного, а встреча в Киеве завершилась ничьей 2:2.

Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Вида, Хачериди, Пиварич - Корзун, Гармаш, Гонсалес, Морозюк - Мораес, Кравец


Главным арбитром встречи назначен француз Тони Шапрон.


Транслировать поединок будут каналы "Футбол 1" и "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало в 20:00.


"Янг Бойз" - "Динамо" Киев ON-LINE

Какое же Динамо жалкое стало.Центр поля пройти не могут. Это прискорбно,если вырвут ничью ЭТО будет БОЛЬШОЙ успех,ну типа той победы над Барселоной с общим счётом 7-0 !
Больно смотреть. Это даже не имитация игры в футбол. Саша - просто уйди.
Сховати
Harris, Ты думаешь что -то изменится ? Тут надо ещё игроков которые умеют играть в футбол.
Сховати
Bezbash, задаю в который раз этот вопрос: неужели для слабоквалифицированной команды нужен слабоквалифицированный тренер (самая низкая тренерская квалификация в истории ДК)? По-моему наоборот. Да, вот такая у нас сейчас команда, так давайте дадим её хорошему тренеру, и посмотрим чего он сможет добиться?
Сховати
Harris, Ну мне помнится такие тренера которые выводили с заурядными игроками и в финал Лиги Европы и ещё помню тренера который с заурядными игроками выходил с в Лиге Европы с 1го места. И заметь эти команды не были лицом Украины,которые борятся за ЗОЛОТЫЕ медали !
А Ещё тебе могу напомнить команду которая проигрывала почти всем,принял один тренер и потом четверть финала Лиги ЧЕМПИОНОВ а потом полу финал ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.
А кто виноват что в Динамо игроки ниже среднего уровня ?
Сховати
Bezbash

А в какой футбол играет Хацкевич? Сколько уже было использовано схем, сейчас вернулись к 4-5-1, но 3 человека в центре не могут даже между собой играть в пас, потому что в начале сезона Хацкевич требовал быстрый переход из обороны в атаку, чтобы мяч не задерживался в центре. В прошлом году играли в ЛЧ, в составе был Ярмоленко, но такого бездарного футбола не было. Как изменился состав за год? В нем играют те же игроки.
Сейчас мы вообще не выигрываем с сентября месяца, у меня этот факт в голове не укладывается.
Нarris, жду от вас блога, вкусного, как пражский штрудель. Комменты- то уходят в небытие. А блоги висят на главной долго. Это я к тому, что всегда с удовольствие читаю ваши комменты. Ибо: чётко и по делу.
Сложно на это смотреть. Неуверенно, брак огромный. Центр абсолютно не знает, что делать. Проигрываем во всех компонентах. Интересно не только то, что мы полностью разучились выходить в контратаки, мы просто стоим.... вот вам и мотивация. Тренерский "гений" умер не родившись
Сховати
центр знает ,что делать ....,но не успевает
ну... такэ((
Полузащита, это вообще мрак. По 1-ому тайму только Мораес понравился.
Хочу задать всего лишь один вопрос - по какому каналу вы смотрите игру между бойзом и бригадой лесорубов им. суркиса????
Сховати
пробуй http://livesport.ws/51737-young_boys-dynamo_kyiv.html
Сховати
Спасибо друг! я смотрю по кротовне, меня интересует где смотрят остальные болельщики клуба?
Сховати
PSV,sop://broker.sopcast.com:3912/263020 )))))) Матч-игра
от какой пид-р мне поставил минус? интересно за что? что я смотрю футбол по кротовне? еще кстати показывают кацапы... кстати, если бы был канал в нашего соплежуя, я бы наверное смотрел бы там, если конечно качество не было бы хуже чем в 1+1
Це якийсь сюрреалізм.. Таке враження, ніби грають школярі проти профі.
Пока центр проигрываем полностью: борьба, отборы, подборы.
Сховати
естественно какую пользу Динамо в средине поля приносит Буяльский ни отборов ни острых передач
Умник, так ни желания, ни сил помоему нет... у тренеров физруков обычно команды сильные физически(как этот ЯБ), а ДК как будто 2й матч на сборах играет...
Состав так себе
Бущан- большой риск в матчах и за Ю-21 за молодежную сборную часто ошибался
Морозюк - правый вингер очень слаб ,единственное что есть у Николая хороший удар плюс умения не плохо исполнить стандарт
Буяльский человек невидимка на поле , правда есть хорош удар и умение оказатся в нужный момент в нужном месте , в полузащите от него толку 0
Кем Хацкевич собирается укреплять атаку , почему в запасе нету даже Беседина, Кравец за последнюю неделю от играл 120 минут с Александрией и 90 с Карпатами, Гусев тоже к сожалению вряд ли усилит фланги атаки, можно было бы и Леднева в запас
Сховати
makar44444, похоже швейцарцы тоже не видели Буяльского))))
Бойз в прошлых играх показал, что умеет перестраиваться, но сегодня, похоже, будет классический атакующий вариант со сдвоенными флангами ЯБ и акцент именно на фланговую игру. Посмотрим на Бущана в игре на выходах. Роль Гармаша и Корзуна при всего двух игроках ЯБ в середине поля будет определяющей для хода игры и при выходе в контратаки, как и помощь Гонсалеса и Морозюка защите. Сами не привезем - как минимум очко должны будем взять.
Сховати
Интересная информация в ходе включения из Берна корреспондента Футбол 1 о очень денежном предложении Хачериди из Турции.
Умник

Мне в прошлых играх понравился Ассале, быстрый нап, в атаке играет по всему фронту.