Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 311
А игрока сборной Хорватии Пиварича куда? Во народ повелся и еще какую дискуссию устроил по поводу левого вброса... :)))
Показати
Так на болюче місце надавили, от і всполошились :) А щодо Піварича, то конкуренція не завадить, тим паче що коли Піварич вилітає то немає адекватної заміни, є Миколенко, якому не довіряють, а так сунуть на позицію ЛЗ Морозюка.
lazik, Может и лучший, но как человек - дерьмо!
Показати
FCDKFan, а як на мене то людина , так як з нього в Динамо знущалися , то він мав давно перейти до кротів , а він вибрав Грецію ...
пригадайте "дятла" від Алієва , відео де його зкидають в басейн , після кожної червоної його тупо пи...ли , цікаво Ярмолу СаШо після степашки бив , чи Мораєса після чотирьох кротів ?
Когда в такой информации идут всякого рода хитросплетения и бред типа тренировок Папы, то понятно, что это очередной вброс! :)
Показати
FCDKFan, Папа таки тренеровался, сам ИМС подтвердил. Он просто поддерживал форму
Мне кажется, что менеджмент Динамо уже достиг такого дна, что дальше уже некуда! Имея в составе Самбрано столько времени и ни разу не выпустить парня – это что-то не то! Зная характер парня, он наверняка понял что к чему в Динамо и имеет место конфликт, который тщательно скрывают. Ведь он даже в заявку не попал вчера, а мог-бы и Кадара заменить, ведь игрок с опытом, а не перепуганный Шабанов. Ну игра в воскресенье покажет, что к чему и если и там не будет в защите Самбрано т.к. Кадар травмирован, то наверняка можно судить о том, что в клубе просто не знают уже, что делают и Суркис утратил все нити, а иначе как объяснить подписание Самбрано и не дать ни одного шанса, Ротань, Гусев, Гуйе на базе тренируется… Что твориться в клубе епрст?!
Показати
FCDKFan, да бардак в клубе, чего только ситуация с хачериди стоит
FCDKFan, тебе два минуса поставили. Я даже зню кто это - суркис и хацкевич
mahno, З одною приміточкою - грав! :( Якщо не передивиться своє ставлення до гри і віддачі на полі, то дуже сумно закінчить свою кар'єру. По Гармашу: якщо відкинути психологічну неврівноваженність, то альтернативи зараз йому немає і про це кажуть багато спеціалістів і підрахунки у таблицях ТТД.
Показати
FCDKFan, +++
Справедливая оценка! Распиаренный парниша совсем ничего не показывающий на поле!
Показати
мальчика пытаются хорошо продать вот и пиарят. Поставили га игру, которая уже ничего не решала
Вы кроме Вернидуба еще какие-то фамилии знаете? А то что тренер при работе это как? Думайте хоть немного!!! Как это будет выглядеть по человечески, что Вернидуб по сути создает новую, интересную команду и его вы сватаете в Динамо? У человека может совесть есть и порядочность и он, Вернидуб, так не поступит и не бросит Зарю!!!
Показати
FCDKFan, Блохин сборную бросил, и Вернидуб бросит. Такой шанс раз в жизни бывает, что ему в той Заре всю жизнь сидеть, он давно мечтает о повышении и неоднократно намекал на то что хочет попробовать в клубе высшего уровня...
Не смешите со своим Григорчуком! Хацкевич тоже вывел из группы ЛЕ и не проиграл пока еще Шахтеру... Хоть-бы уже кого-то поименитее предлагали, а то по кругу: Григорчук, Кононов, Вернидуб, Маркевич... Не надоело? :)
Показати
FCDKFan, Вы сравниваете выход ДК из этой группы и проход квалификации Черноморца против того же Скендербеу, а потом выход из группы с Динамо Загреб, ПСВ и Лудогорцем? А кого же вы хотите "поименитее"? Карло Анчелотти? Липпи? Эмери? Ван Гал? Приглашение в нынешнее ДК тренера который не просто угадывает состав и желает удачи - уже шаг вперёд.
FCDKFan, это вы тут всех смешите, все именитые тренеры так появлялись от Фергюсона до Моуринью, люди проявили себя со скромными клубами как Вернидуб и Григорчук и соответственно получали шанс, как Лобановский с Днепром в конце концов. А не так что не понятно за какие заслуги назначают...
rezo, Звать? Ну даш денег - позовем! :)))
Показати
FCDKFan, кошти на придбання гравців мають забезпечуватись не лише з карману спонсорів і власників, а й від доходів самого клубу. Це єврокубки, вдалі трансфери, хороша селекційна робота, виховування своїх талантів і продаж не за копійки. Це все в нас на найнижчому рівні.
Вы тренер? :)))
Показати
я не еврей, но отвечу вопросом на вопрос: вы слепой?
No results found.