Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Это не приватизация , а окупация страны кротами во всех сферах . Эта падоль распространилась по всей Украине имея поддержку президента страны , премьер министра. В кое веки было что бы мер Киева говорил я зараз вболiваю за шахтэр. Он как проститутка сегодня болеет за одну команду , а завтра за другую. Заказы в Украине отдаются фирмам татарина , проводя фиктивные тендеры. Гнать их надо всех с Украины.
Показати
vk, уже два раза гнали, а они все не гоняться
vk, За!!!
Да нет . Это диза. Кто будет платить не устойку туркам? И с каких денег? Никто не продан.
Показати
vk, какая неустойка, за что? Ты видел предварительный контракт с Бешиком?
Территория лугандонии безусловно Украинская это никто не отрицает. Только кротовья команда не Украинская . Не место им в Украине.
Показати
Согласен!
Кротам не место в первенстве Украины . За линию фронта их. Распоясались тут суки.
Показати
Они хотят чтоб вся Украина плясала под их дудочку, ...доны!
C первенства Украины кротов надо гнать. Гнать самой всраной метлой. Это лучший вариант. Надеюсь что после этого спектакля суди проявят солидарность по отношению к Бойко и за презрение к Героям АТО кротов будут откровенно засуживать.
Показати
vk, Молодец Бойко, не струсил!
У Блохина и Беланова трудовые Золотые мячи заработанные в играх за Динамо. А Шева не могу сказать что заработал . В том году хавчик с Порто должен был получить ( не помню фамилию) Берлускони тогда приложил много усилий что бы получил Шева. Так что не надо путать божий дар с яичницей.
Показати
vk, Вы что издеваетесь? Шевченко- яичница? Второй в истории Милана бомбардир после Ван Бастена? При этом еще того Милана, а не нынешнего? Играй Шева за сборную Германии/Италии/Франции/Бразилии ему бы пару мячей дали бы.
vk, Беланов - политический.
Если бы он был порядочным человеком ушел бы сам. Ну не тянет. А так маемо те що маемо.
Показати
Конечно решится. Других же кандидатов у нашей ФФУ как всегда нет. А если есть, то только на бумаге.
Коментарі по темі:
Зачем смешивать в один котёл союзный период и независимый. Помимо того что чемпионаты разных стран ,разная ихняя весомость, значимость. Это элементарное безкультурие статистика . Барабанный принцип, по барабану.
Показати
vk, з цього приводу можна багато дискутувати. Наприклад, зараз набагато більше грають матчів у єврокубках, ніж раніше, при суто кубковій системі з вибуванням. То що, і в єврокубках по-різному рахувати? В принципі союзний і незалежний періоди легко розмежовуються навіть в цій зведеній таблиці. Й так всі знають, хто грав лише в СРСР, а хто в Україні. Тому, якщо брати лише Україну, то Гусєв вже давно № 2.
в этом году это 4 или5 травма цыганкова. какой смысл наигрывать хрустального игрока.
Показати
vk, Ну молодой еще против взрослых дуболомов чУкра ...
vk

Тебе нужно Петросяна исполнять. Гениальная мысль.....Занавес.........
vk

Тебе нужно Петросяна исполнять. Гениальная мысль.....Занавес.........
у меня информация якобы ахметка вышол в туалет.
Показати
vk,рыжий сказал, что хочет прогуляться и шел на стадион пешком, следовательно немного «опоздал»...
No results found.