Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 287
Может пора начинать договариваться?? Или будем чухаться как с Видом?
Показати
KBAPTAJl, Про новий контракт, мабуть, не раніше лютого. Зараз відпустка і свята, потім два тренувальних збори. Хіба що через агента вести переговори. Або просто продовжити контракт на два роки автоматом.
garik, і в чому ж заключається його продажність? Чи від того, що він пише не українською, його експертна оцінка стає неправильною? Чи із-за цього він гірше ніж Ви розбирається в футболі?
Показати
KBAPTAJl, продажність в висловлюваннях. Йому пох, що хай їде працювати на росію. Людина публічно каже, що все норм. Завтра кацапи запропонують бути франкову головним редактором найбільш популярної рос газети він все кине і поїде на росію.

І йому пох вбиті, закатовані, імпотенти, якими стали наші пацани, йому пох братські могили, згвалтовані наші жінки, безногі чоловіки... Йому пох, як і тобі і тим продажним, які мінусують. Лікуйту свою свідомість. Хоча таке не лікується.
Ахахаа)) свистят им)) ну надуйте щёчки и езжайте в отпуск развеяться.
15 тысяч заплатило за билеты и пришли посмотреть, как когда-то великий клуб, не может запихнуть, при необходимости пару голов днорю чемпа Швейцарии! Я уж не говорю о красивой игре, осмысленности действий, комбинаций... Бездумная навала.. доказать они хотят, как не правы проклятые свистуны. О как!
Показати
Какие комбинации, когда 9 полевых игроков стоят в своей штрафной?
Barvinok, и где же эти испанцы были, при Хацкевиче?? Синьор Шацких наверное? Или Висенте Лужный? О каком банкротстве идёт речь?
Показати
KBAPTAJl, так ведь из испанцев при Реброве ушел только Рауль - в самом конце. А все остальные остались до поры до времени.
Какое банкротство? "Динамо" в чемпионате 2016-17 г.г. отстало от "Шахтера" на 13 очков. Это не банкротство?
Да, а в кубке Украины в двух матчах уступили в четвертьфинале грозной "Александрии". Это вкупе с чемпионатом не банкротство? Вопрос и минусовщикам. :)
Что значит постоянно ставить?? Типо он пол-сезона играет в основе.. 2,5 тайма в этом сезоне! Нужно дать время. Не может игрок, который забил 30 голов за 2 сезона в Нидерландах, резко разлучиться играть...
Показати
KBAPTAJl, вот вот, тем более он почему-то выходит, когда в команде "ротация" и по сути пас отдать некому. Чувак в порядке стопудово, но .... хорошо если Лесику хватит терпения выпустить его в нормальном составе с нормальными хавами
RogerMilla73, я смотрел по ноуту, картинка и повторы - были не айс.. но мне показалось, что пеналь был липовый! Подскажите, может не рассмотрел.
ПС: Лунин очень уверенно выглядит в рамке, умница! У нас отличный тыл в будущем
Показати
KBAPTAJl, это вы просто под воздействием комментатора Столярчука, который весь 2 тайм втирал, что "царь, то есть пенальти, не настоящий" . Но факт есть факт, то что нигериец возможно искал контакт роли не играет, Караваев в мяч не сыграл, игрок нигерийцев пробросил мяч мимо, движение Караваева блокирующе нигерийца было, все, пенальти.
Поддерживаю, а ещё нужно не забывать о тех болельщиках, у которых просто не хватает здоровья, желания и нервов ходить на такое зрелище. У болельщиков должна быть надежда на лучшее и хотя бы эпизодическое ЗРЕЛИЩЕ, а не беспросветная утопия
Показати
KBAPTAJl, поддерживаю, потому, что нервов не хватает смотреть на то убожество, в которое превращается мой любимый клуб. Сейчас хватает меня на то, чтобы открыть сайт и посмотреть на результат и снова ужаснуться
Молодец, мужественно выдержал такие оскорбления. Теперь можешь называть нас белыми, так как мы белые..
Показати
KBAPTAJl, Ну да где-нибудь в Гарлеме тебя назовут "белоснежка" )))) Тут ведь главное - большинство ...
Приятные моменты, которые все помнят?! Это два "важных" трофея в виде суперкубка (при том, что проиграли чемп и кубок) ?!
.. начать сейчас глобальную перестройку - значит с большой вероятностью перечеркнуть все, что делалось два года ДО. - серьезно?? И что же было такого "ДО", что хотелось бы сохранить?? Тут бульдозер необходим, по факту, ни черта не построено было и перестройка сейчас, я считаю, была бы воспринята всеми нормально, ведь и так полная разруха.
... Михайличенко И ТАК УЖЕ нес ответственность.. - так где логика?!
... Динамо играло нестабильно даже по ходу одного отдельного матча. - так что нам необходимо сохранить, из того, что делалось два года ДО?!!?
...Тренеру со стороны потребовалось бы время.. - а Михайличенко оно не потребуется?! От него тут же закомандуют результат и не будет подобных отмазок?!? Как в другие клубы берут тренеров из вне?? Они же не пресудствуют на тренировках команды и не факт, что смотрели её матчи!
Впервые, совсем не согласен с Алексеем Андроновым..
Желаю удачи Алексею Михайличенко, дай Бог, у него получится.
Показати
KBAPTAJl, Да,Алексей тут много бреда наговорил.Но они корефаны с Хацем,потому и такая риторика.Был бы на месте Хаца условный Вернидуб,вот бы получал бы сча за 2 года такого "тренерства" на орехи по первое число и от бывшим динамовцев в первую очередь.
Надеюсь этот "официоз" будет с приставкой ИО. Хотя и это может не спасти нас от: - нужно дать человеку поработать, команда строится...
Показати
Уже известно.. Михайличенко.. это песта..
No results found.