5 травня 2019 15:12
14

Андрей ШАХОВ: "Высоко оцениваю вероятность продления контракта с Хацкевичем"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал названный Артемом Франковым список иностранных тренеров, которых он предлагал «Динамо».


- Да, Артем прав. К сожалению, этим списком больше руководствовались аутсайдеры английской премьер-лиги, а не...


Как я оцениваю вероятностью продления контракта с Хацкевичем? Высоко оцениваю, – написал Шахов в Фейсбуке.

А после Михайличенка - Ребров, а после Реброва - Хацкевич! принимаю ставки..
Вернидуб или шевченко будут получше..
Михалыч тем временем нашел уже нового Гвардиолу
https://sport.ua/news/441154-mihaylichenko-mozhet-smenit-hatskevicha-na-postu-glavnogo-trenera-dinamo
https://ua.tribuna.com/football/1074277990.html
А, да забыл сказать это ж новое Динамовское сердце))))
А была такая надежда на третий конверт.
Часто приходится читать - нет денег, точка. Да, деньги решают многое, но далеко не все.
В академии Аякса, парней учат психологии и экономике, в академии Барселоны - быть скромным и готовым на самопожертвование, Лобановский ходил с командой в театр и не ругался матом.
Сколько заиграет из сегодняшней перспективной молодежи ? Максимум 10%. Почему ? Лень или звезда.
Клуб должен стать для каждого пацана - школой жизни. Начинать надо не с тактики. Начинать нужно с ломки менталитета.
Возмитете европейского тренера с европейским менталитетом, который станет для пацанов вторым отцом. Который будет учить их не играть в футбол, а жить футболом. Они готовы будут умереть на поле за такого тренера.
Сховати
Grysha, Вы правы на 100 процентов...и даже больше..я уже писал .,что Суркис не стал меньше зарабатывать..просто почему то он решил что для нынешнего ЧУ достаточно и того что есть...но при хорошем ГТ. эти мальчики будут играть совсем в другой футбол...и если нужно будет усиление то очень точечное..и если Госп..-н. Шахов имеет возможность хотя бы поговорить с Суркисом а тем более уговорить его на смену тренера...влить новою кровь в команду..встряхнуть.дать волшебный пеньдаль.как угодно...мы все будем признательны...
Я где-то из ресурсов читал,что появился вариант с возвращением Михайличенко.
Сховати
Иван, на крайний случай тоже пойдет, если уж ума и ресурса на другое не хватает. Но на порядок лучше Хацкевича, даже ввиду того, что он не тренировал давно. Но все равно, постоянно находится в команде, а мозги у него, в отличии от бульбаша, есть.
та Шева то іще гірше Хацкевича варіант
Сховати
Rustam, все залежить від того хто з ним буде у тренерському штабі.. а так згоден що не варіант
Да если нет возможности или желания пригласить ТРЕНЕРА, надо давать работать тем людям, которые могут работать с молодежью. Тем более, мы делаем акцент на этом. И есть пара человек, которые уже это доказали именно в Динамо. А бездарь Хацкевич даже в свое время и молодежкой не смог работать, плелись в конце таблицы. А как он сейчас с молодыми, типа "работает", мы все видим.
Михалыч, гони его, приглашай ТРЕНЕРА, или пусть с молодежью работаю те, кто их и подводил к первой команде (Мороз, Костюк).
Та не в финансах дело.Григорчук бы работал на тех же условиях как Хацкевич,да только вот ему никто не предлагает и не предложи этот пост.А ИМс пусть и дальше слушает заслуженных(Биба,Мунтян,Буряк,Бессонов и т.д) и продлевает контракт с этим бездарем..Но как мне кажется,следущая цель ИМС-это Шева..потому он даже готов будет год перебиться Хацкевичем еще..ИМХО конечно
Сховати
Ширинкович, не знаю почему Вас минусуют..Не думаю что Суркис стал меньше зарабатывать....просто все эти разговоры о любви к футболу..пиздеж...просто проект Динамо Киев перестал финансироваться на должном уровне...вернее перестал требовать таких вложений ...т.к.упал уровень чемпионата...и как написал Селюк в недавнем интервью..что Суркис сейчас кайфует от футбола...так как нет таких затрат...это раз...и два.думаю все таки что Суркис уже подбирает кандидатуры....
К сожалению, у меня тоже такая чуйка(

Видать в Динамо совсем туго с финансами (хотя может и не совсем) + несокрушимая вера ИМС в "динамовские сердца" как на тренерском мостике, так и в руководстве.

P.S. + "послушный" и "экономически-финансово выгодный" Хацкевич. Это не "бунтующий" Ребров с требованием многих продать и купить дорогих классных игроков, иначе будет Дно. Что кстати мы сейчас в итоге давно уже и наблюдаем.