2 квітня 2018 15:44
16

Фонсека развелся с женой. Его новая любовь - пресс-секретарь Ахметова

Паулу Фонсека пока не продлил контракт с «Шахтером», и многие уже начали провожать его в один из топ-чемпионатов, но все не так однозначно. У португальца есть как минимум еще одна причина, кроме денег, чтобы остаться в Украине.


Тренер приезжал к нам семейным человеком – он был женат 20 лет на своей школьной подруге Сандре. Но после первого сезона в «Шахтере» Фонсека развелся. У пары двое детей – 18-летний сын и 13-летняя дочь. А недавно издание «КП в Украине» сообщило, что 45-летний Паулу нашел в Украине новую любовь.

Нам удалось узнать, кто она. 27-летняя Катерина Остроушко – пресс-секретарь Рината Ахметова. Она работает на ТК «Донбасс» с 19 лет. Была диктором новостей, ведущей шоу «Ты прежде всего», а сейчас занята в проекте «Всем миром» – о помощи переселенцам и жителям неподконтрольных Украине территорий.

После победы «Шахтера» над «Манчестер Сити» в декабре 2017-го Катерина подписала совместное с Фонсекой фото: «Мистер и мисс Зорро».


Она засветилась на фото с Фонсекой еще на одном из мероприятий.



И даже попала на поздравление с Днем святого Валентина на официальной странице португальца в Instagram.







Це особиста справа людини, навряд чи варто копирсатись в брудній білизні.
у всех есть свои слабости: у кого-то выпивка, у кого-то деньги, а у фонески бес в ребро

к стати, мог ли он как-то с ней пересекаться, когда шлюхта с брагой играла? "чисто случайно" в конференц холле встретится... может она и соблазнила фонеску в шахту перейти, плюс ко всему и жену с детьми бросил вскоре после начала тренерства

рижий еще небось палкина этой соской заманивал
ИМХО, барышне за счастье будет уехать от слова "навсегда" жить в Европу. Так что, думаю, это не аргумент для Фонсеки, чтобы остаться. Другое дело 9 млн. у.е.
Сховати
devalko, та какие 9 млн?? Такие зарплат в Европе у топ клубов единицы, в лучшие времена нашего футбола платили в несколько раз меньше и это было что-то нереальное, в Китае столько не платят, а в нынешних условиях и подавно для нашего чемпа это фантастика, пол УПЛ можно год содержать. Скорее всего агенты в новом клубе выбивают зарплату нормальную и приводят в пример эти слухи
Помню она в 2014-м вела турниры по Лиге Легенд в русскоговорящем регионе...
Після цього у прізвищі тренера "східної барсельони" літеру "е" слід замінити на літеру "у".
Умен татарин. На живца.
Сховати
Игорь, сразу вспоминается фильм гая ричи рок-н-рольщик, где ленни подсунул несговорчивому молодому советнику бабу, в эпизоде на поле для гольфа, чтобы тот был посговорчивее и дал нужное разрешение
Эдмар женился в Украине, стал Едмар Галовський де Ласерда Апаресидо. Фонсека стал Фон Остроушко.
симпотичная, пару палкинов можно кинуть
Из рук в руки: Ахметов - Палкин - Фонсека.
Даже 9млн не надо, чтобы продлить контракт:)
Сховати
Montreal Canadiens, Натурой взял.