Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 157
Селезнев цитирует Канта?)) У пресс-службы Миная хорошее чувство юмора))
Показати
devalko, він може прочитав Канта переплутавши його з Канте:-)
devalko, есть видео, он там лично отвечает на вопросы журналиста ПФ,. Правда кормилец говорит "Эммануэля Канте". Однако, это все равно прогресс.
Лукавит Решко. Ни одного паса назад? Ну, так по треугольнику: Решко, Фоменко, Матвиенко. Матвиенко, Решко, Фоменко - и так до бесконечности))
Показати
devalko, давалкин, шо ты мелешь, аба шо молоть? так в секту к мише.
Неплохой состав. В ЧУ бы не затерялся))
Показати
devalko,
Не просто не затерялся б. Я думаю, имели бы очень большие шансы стать чемпионами ЧУ.
Google, доказів на Гіркіна та Поклонську дофігі й більше. Зайві інтерв'ю в українських медіа не були потрібні для цього. А потрібні вони були лише для того, щоб легалізувати цих фігурантів у українському медіа-полі. Показати, що це цілком нормально на 7 році війни демонструвати їх пики у нашому етері. "Нам нєчєго дєлвть". Вже чули, бачили, знаємо.
Показати
А так вот что значит "сказочки" :)

- Бывший начальник ГУР Василий Бурба официально подтвердил, что эти интервью были сделаны для приобщения к делу MH17 и был произведен допрос террористов на вопросы, которые их интересуют
- Глава Bellingcat Христо Грозев подтвердил, что это была спецоперация спецслужб Украины
- Суд Нидерландов приобщит к делу MH17 интервью Гиркина Гордону. Об этом сообщил председательствующий в процессе судья Хендрик Стейнхаюс.
Google, я прошу не розповідати казочки про "патріота" Гордона, який позував у однострої НКВД разом з такими ж "патріотами". І це було не на Геловін))
Показати
devalko, І це було в 2012 році)
Google, казочка про солом'яного бичка. Ага, дякуємо Венедіктовій за погодження. А кто там розвідку очолює, забув, не чоловік бухгалтери Кварталу 95?))
Показати
devalko, Начальником главного управления разведки Минобороны Украины был Василий Бурба, которого в последствии уволила вся эта шобла 95 квартала, после его разрешения на интервью Поклонской, Гиркина. И слив пленок по Ермаку.
Сказало чудо, що брало вью у Гіркіна та Поклонської)) А про Рака ми й без тебе все знаємо
Показати
devalko, Эти интервью были согласованы с военной разведкой и генеральной прокуратурой, о чем свидетельствуют слитые кремлевскими кротами документы оттуда. Военная разведка с ген прокуратурой это подтвердили.

Это и подтвердил Христо Грозев, глава Bellingcat. Который тоже помогает Украине и готовит развед данные против Кремля.
Кепа, ну, Ярмоленко та Гусев "Руку ввєрх" слухали))
Показати
devalko, тільки одну "руку"?))
Кепа, я зайнята? То не українська. Тому, ймовірно, Оля Полякова))
Показати
devalko, "...безумно классная"?))
Серго, может быть более клинический случай -- ГДР
Показати
devalko, та, вроде ж, в Леверкузене, в Западной Германии играл. Воронин мне напоминает героя фильма "Терминал"- уехал из Советского Союза, а возвращаться пришлось в Украину. Только вот загвоздка в другом- уезжал то он в 1995, в 16 лет уже пора понимать было, что новое государство. Я, например, старше Воронина буквально на три недели, но как-то быстро это понял
No results found.