Комментарии пользователя:
Показать комментарии
Всего комментариев 12
Було б цікаво подивитися матч ДК-19 із чемпіоном Ірану.
Показать ответы
А.В., Ирак, это не Иран. Это тот который бомбили, Багдад, Хусейн. А вообще действительно интересно, что за уровень футбола в стране послевоенной :))
evgen, шановний колего, Ваші аргументи непереконливі. Повірте, YARI тільки злегка натякнув на об'єктивні факти. Дійсність набагато страшніша. Забудьте підручники так званої "історії КПРС" та історичні памфлети КГБ. Читайте архіви. Вчіть цьому дітей.
Показать ответы
А.В., вот и вы читаете не внимательно. Один меня пытался назвать коммунистом( прожившего практически всё детство в Литве), вы говорите о каких то учебниках КПСС. Я учитель истории с 8 летним стажем , и почему у вас сразу реакция не в ту сторону не пойму абсолютно.
Мне вот интересно бы узнать - по вашему мнению историю КПСС читают в ВУЗах до сих пор, так же как и исторические памфлеты КГБ?
Лично моё мнение, что вся эта дискуссия возникла лишь по причине не любви самого YARI по отношению к представителям данной дисциплины - т.к. он даже и не удосужился поинтересоваться где, сколько и когда я являюсь представителем данной профессии - но зато в конечном итоге рассказать, что он , чуть ли аж не гуру истории Киева, в то время когда большинство других погулять вышли,т.е. профаны - он не забыл.
В моём понимании - обычное невежество, других определений у меня нет.ж
Парамон, так ми ж саме в центрі поля і програємо усе. Хто із центру півзахисту в цьому році щось нормальне показує- Рибалка? Сидорчук? Гармаш? Буяльський? Через ніякий центр потерпає і оборона(бо обрізаються) і атака(бо нікому віддати гольову передачу. Голи у нас в цьому році - випадковість а не закономірність. Це і є результат плачевної роботи Реброва.
Показать ответы
А.В., півзахисники обрізаються, тому що не вистачає майстерності, а попереду в нас просто немає нормальних нападників, в цьому провина Реброва, який віддав Кравця и Теодорчика. А щодо інших гравців, то Ребров працює з тими хто є. Коли був той же Велозу, то центр поля виглядав солідніше, зараз взагалі немає людини здатної віддати перший пас.
Антон, а зустрічали багато людей що у захваті від Суркіса. Просто вимушені терпіти, бо наше Динаму за фактом його власність, як і багато чого іншого.
А от Вацко - яскравий приклад проституції від журналістики.
Показать ответы
А.В.,
"А от Вацко - яскравий приклад проституції від журналістики."
Абаснуэш? Чы прзыркать паражнечу тока мож?
vova, Між іншим, Ребров сам був талантом. Але Тео до таланта далеко. Так хороший гравець, але лише. І тим не менше, він значно сильніший усіх нападників теперішнього Динамо.
Показать ответы
А.В., позволю с Вами не согласиться.
1. Шевченко - талант, а Ребров - нет.
2. Если и Ребров - талант, тогда и Теодорчик - талант.
3. Теодорчик еще молод, и у него есть все шансы сделать не мегьше, чем сделал Ребров в футболе.
Вся проблема у тренері. Усі роки при Реброві гри не було. Результат був скоріше випадково.
Вичерпав себе, не почавши карєри.
Буває. Пора йти геть.
Показать ответы
Не согласен. Своим выссказыванием вы оставляете за бортом внимания Суркисов. Вся проблема именно в них. Это они регулярно нанимают бесталанных тренеров и покупают, а на самом деле стараются брать задарма, низкоквалифицированных игроков. Ребров - вторичная проблема, так сказать производная от проблемной функции под названием Суркисы.
А.В., А вам какого тренера не поставь - через месяц-другой будете с дерьмом мешать! Будет результат но не будет игры - плохой, менять! Нет результата, есть игра - плохой! Два прошлых года чемпионство, а сейчас спад и все можно объяснить - плохой... Такие сейчас "писатели" на динамовских сайтах и всем не угодишь! :))) Пишите дальше... :)))
Скоріше за все, це зроблено за подачою москалів.
А розібратись по суті полінились.
Молодець Зозуля, окрім патріотизму займається і просвітництвом.
Показать ответы
А.В., Да, это в их стиле. Не зря ж у них два петуха на гербе расположены, поэтому свою сущность нужно постоянно подтверждать....
Та и кроме как в россии, о правом секторе никто не говорит.
Ferad, не думаю що Шева гратиме у футбол МІФа. Але й якщо від оборони, то ця четвірка зону півзахисту не критиме, буде лише видимість їх присутності.
Показать ответы
А.В., эта четверка - идеальный вариант для игры на контр атаках, а в полузащите остается место для двух разрушителей, например можно выбрать двоих из Степаненка, Ротаня, Сидорчука и Малышева
Тайсон, Марлос, Коноплянка, Ярмоленко - і хто із них буде якісно відпрацьовувати на оборону при необхідності?
Показать ответы
А.В., а ты думаешь что даже с такой четвёркой игра сборной будет на атаку?
Навіщо нам зрадники своїх держав?
А він мову для спілкування з українцями хоч трохи(окрім матюків і футбольних термінів) знає?
Що він зробив для натуралізації окрім заробляння величезного бабла? Може виявив хоч мінімальну активність у підтримку України в цей важкий період війни із рашистами?
Чи він готовий до зміни громадянства лише на умовах гарантії виклику у збірну?
І нарешті, у збірній він займе місце українця, для якого виступ за збірну неоціненна честь(за винятком кількох екземплярів із Донбасу).
Показать ответы
А.В., клиника
А.В., да уж увидели как они за честь бились... ты лечись-лечись, полегчает со временем
А.В., если дело в гимне, то это вопрос точно не к Тайсону http://prosport-ru.tsn.ua/sport/brazilskiy-futbolist-shahtera-spel-gimn-ukrainy-399229.html
Ничего не найдено.