17 березня 2018 13:54
64

"Динамо" не будет продлевать контракты с Мораесом и Мбокани

Как стало известно "Динамомании", контракты с нападающими киевлян Дьемерси Мбокани и Жуниором Мораесом, истекающие летом не будут, продлены, причем по инициативе клуба.


Оба футболиста запросили чрезмерные финансовые условия новых соглашений, и в ситуации когда одному футболисту в 2018 году исполняется 33 года, а второму - 31, динамовский менеджмент считает, что целесообразнее сделать ставку на талантливых воспитанников клуба - Беседина, Хлебаса и Русина.


Как мы ранее сообщали, Мораес уже подписал предварительный контракт с донецким "Шахтером".

З ЛЄ вилетіли. Виграти ЧУ навряд зможемо, під питанням і кубок. Один основний ЦЗ пішов (Віда), інший вже от-от (Хачеріді). Основні нападники йдуть. І того в нас ні толкового захисту, ні центру, ні нападу. Перспективи просто зашкалюють. Сподіваюсь це просто чистка для Рауля.
С одной стороны это логично - два возрастных центр форварда с крупной зарплатой. Логично разгрузить ведомость и приобрести в команду пару молодых латиносов с высоким потенциалом для перепродажи. Вот только тут и кроется это самое, злополучное но.
Сховати
Harris, приобретать за какие деньги?
В ЛЧ мы в этом сезоне не попали, а без Хачериди, Мбо и Мораеса можно забыть о ней и на следующий сезон. После реформы в квалификации для нечемпионов будет всего 2 путевки и условный Аякс, не говоря о Лионе, без атаки и с Бульяским-Шепелевым и Бурдой нас на тряпки порвет, не хуже Лацио в Киеве.
Тут полностью поддерживаю!

Нужно делать ставку на своих - Беседин, Хлебас, Русин, Алексеев.
*Динамовский менеджмент*... це пан президент после очередного косяка?
Я очень надеюсь,что вот этот "динамовский менеджмент" свалит из клуба клуба как можно скорее.Тьфу....
Сховати
7pato, да уже сколько лет мы на это надеямся, а воз и нынче там...ничего существенно не меняется из года в год
По факту, да, уже возраст, не так и ценны, НО, в команде творится полнейшая хе.ня. Игроки уходят свободными агентами бесплатно. Те, кто приходит не развивается, а деградирует (тут все связано). Академия переполнена родственниками-воспитанниками. Друг-друга в прессе мешают с дерьмом, при том как тренеры, так и игроки нынешние и бывшие. Я вот одного не пойму, кто подобному научил "старичков" з сердцами? Валерий Васильевич? Не верю!! У него слово по рублю было, контролировал (по словам очевидцев) даже пепельницы в машинах, чтобы репутация была на высшем уровне. Пока в Динамо не появится сильная грамотная личность, ничего хорошего не будет. Надо возвращать в президенты старшего брата (как минимум) и заново выстраивать всю вертикаль. От новостей в последнее время страшнее чем от игры
Сховати
Zeit, вы действительно думаете что решение в Динамо принимаеся без главного акционера? Все успехи Динамо под руководством ГМС связаы лишь с одним человеко и его, к сожалению, уже нет в живых.
Сховати
Harris, не уверен) 2 - согласен. Но других перспектив нет. арабских шейхов не жду, а таких, что уничтожили Днепр и Металлист не хочу, но такими темпами.... близко((( а в целом, не понятно, за что погибли люди, раз Ахметов правит баллом.... политика плять
В первой части чемпионата Мбокани был пол команды. Остальные на побигушках. Кто играть будет впереди. Я чумею.
Грошей немає.
Сховати
Короче я так понял Динамо наплевало на Евро Кубки. Так как с таким составом и тренером там делать нечего то нужно играть только в чемпионате Украины занять хотя бы 2е место а там как масть ляжет.
Действительно, зачем нам сейчас Мораес пока он ещё что-то может, лучше вернём его свободным агентом лет через пять!
Мбокани - Аруна№2