Ай...вообще пропадает желание смотреть укр. Недофутбольную лигу.
Показать ответы
7pato, Не дивись. Мені по....
Если Витя не полает на Динамо ,то зарплату не получит.
7pato, Я не удивлюсь, если «Динамо» победит швейцарцев еще и на выезде!!!В каком месте он лает????
Я вообще не понимаю о чем речь ? Есть гарантия СБУ ? нету.Ну тогда пока-пока.Будет гарантия - поедут.
7pato, гарантии СБУ на маршрут не даст, как и на матч 25 августа, 25, это после 24 в ФФУ забыли... что неделю до, неделю после будет ахтунг...
evgeniy_0672, ну так продлить,нет ?
7pato, а если не хочет Вида ничего продлевать и в болоте играть?
Насколько ж все печально,если лучшего защитника и наряду с Ярмолой лидера отпускаем за 7 млн всего.Грусть и обида =((
7pato, можно не отпустить и через год уйдет бесплатно
Усиление надо,если опять будут "покупки" Гладких,грош цена амбициям...
7pato, Гладкий, аж игрок месяца.
Комментарии по теме:
Блять,Гармаш кашы не кушал чтоли ,передачи как у детсадовца.
извинете за мат,но когда играем с Шахтером - нервы шалят,емоции )))
Ну правильно,зачем хоть бы пытаться сделать что-то,можно ведь болт забить,а вдруг и так сойдет.
7pato, можно сделать. Как кроты делали когда-то перед Ромой - зафигачить на травку обогреватели в количестве чуть меньше, чем дофига. Пусть дети в школах мерзнут, зато травка будет в тепле.
Меня всегда раздражали эти овертаймы,особенно учитывая что есть правило выездного гола.Имею ввиду ситуацию когда команда А проиграла домашний матч команде Б,со счетом 0-1.Пришла пора ответного матч,на поле команды Б,и тут победу одержала уже команда А с тем же счетом 0-1.И тут начинается овертайм,в котором если команда Б сравняет счет и матч так закончится 1-1,то команда Б проходит,считаю несправедливым такое потому,что попросту это дополнительные 30 домашних минут для команды Б.