26 листопада 2018 16:26
8

Борис КОЛЕСНИКОВ: "Военное положение вводится за месяц до старта избирательного процесса - сомнительный повод"

Президент «Донбасса» и вице-президент «Шахтера» Борис Колесников прокомментировал введение военного положения в Украине.


«Власть использует очень сомнительный повод. Война идет уже четыре с половиной года, но военное положение не вводилось. Только по официальным данным погибло более 10 000 украинцев, но военное положение не вводилось. Был «Иловайский котел», был «Дебальцевский котел», но военное положение не вводилось. Мы потеряли части нашей страны, целые регионы, но военное положение не ввели.

А сегодня, когда избирательный процесс стартует буквально за месяц, вводится военное положение – очень сомнительный повод. Я думаю, что мировое сообщество даст этому оценку», – написал Колесников в фейсбуке.

Президент Украины Петр Порошенко выдал указ о введении в Украине военного положения с 14.00 26 ноября сроком на 60 суток, до 14.00 25 января 2019 года, который должна утвердить Верховная Рада.
Сепары и ватники идите на хер вместе с колесниковым и прочими уродами! Повылазили черти...
А Петя никуда не денется, пройдут выборы и никакой второй срок ему не грозит. Еще, мля, Ляшка послушайте.
Сорри, админ, для меня эта тема с ихтамнетами и прочими мышебратьями больная.
Сколько же идиотов, сволочей и мразей даже здесь. Кроме выборов больше ни на что мозгов не хватает?
А "товарищ бендер" просто гандон ватный.
ну точ то петя вальцман чмо это ясно неужели и депутаты проглотят этот бред
сейчас сепары всех мастей повылазят, да я почему-то и не удивлен
Это честное лицо на фотке - я терпеть не могу ! Но еще больше я ненавижу
то, что своими действиями наш гарант дал возможность всем этим добкиным, колесниковым и прочим, всплыть на поверхность и вещать правильные вещи !
Нах это на футб.сайте ?
Сховати
7pato, чтобы потом появились вот такие вбросы, как перед Вашим комментарием ...
НЕПОНЯТНО! Где реальность, а где игра!!! Как бывший военный могу сказать — это похоже на спектакль. Если люди на службе сами залили видео. Не странно ли?
Руслан Русо

ДУМАЕМ , АНАЛИЗИРУЕМ , ВАЖНО!

Здается мне, мы на кануне большого шухера господа ! Не слишком ли много событий ? Начало — скандальный закон «евроблях», далее закрытые границы с Польшей и много километровые очереди , угроза забастовок и восстания народа ( Ужгород — первые митинги уже сегодня ) . Теперь чтоб снять накал и внимание людей , а так же ввести в действие сборы с автомобилистов и новые штрафы , в так же поднятие цены на газ и прочие события — вдруг , Россия нападает на наши корабли ! Собрали военное совещание , отдан приказ флоту о полной боевой готовности !!!

Что это ? Давайте думать ! А это то что Петя мог договориться с пуйлом за это шоу , конечно где пострадают украинцы , но разве это его дети , внуки или братья? Нет , судя по расследованию убийств на майдане , мы это мясо !((( Теперь что может быть дальше ?

А дальше ход конём , введение военного положения !!! что отсрочит выборы и отведёт фокус от насущных проблем , которые неблагоприятно влияют на рейтинг и доверие гаранту !

Как бывший военный могу сказать одно- это похоже на спектакль с реальными нашими жертвами , но если люди на службе сами залили видео, то как думаете что будет с ними ? Трибунал , а в условиях приближенных к боевым это пожизненно совсем , военная тайна и прочее ! А тут командир или стар пом, выставляет в интернет свой же приговор ! Не странно ли ? Совпадение ? Не думаю !

Это спектакль двух властей и одной и той же банды ! С Россией воем мы а власть с ней торгует и оружием в обе стороны и продуктами по мирной и военной теме ! И почему каждый год горят склады боеприпасов не думаете ? Чтоб никто не мог сосчитать что боеприпасы идут в две стороны ! Воюем с Россией мы с вами только !
Это самый дорогой спектакль который длится с 2014 года , на крови украинцев и за деньги украинцев !
Лучше я ошибся бы в прогнозах ( Мог бы сказать : дальше интереснее , но не хотел бы я видеть даже дальше , остановитесь черти , будь на стреме народ , дружнее и сплочённее , там сулит ещё много борьбы за своё же будущее!

Слава Украине !

*******
Все господа !
Выборов не будет , цирк окончен, всем спать ! Только суки в расход пустили моряков ! И военное положение ввел без мобилизации только для отмены выборов ! Наперсточники ! Кто ещё не понял читайте мат часть ! Просто наперсточники! В одном месте беру в другом шарик ! Классика жанра , лохи все съедят ! Поиграли людьми в морской бой , целью была отмена выборов так как рейтинг уже был не проходной !

Джерело