3 листопада 2018 18:56
149

"Шахтер" - "Динамо" 2:1. Фонсека прерывает серию неудач в матчах с "Динамо"

"Шахтер" - "Динамо" 2:1


"Шахтер": 30. Пятов - 2. Бутко, 4. Кривцов, 44. Ракицкий, 31. Исмаили - 6. Степаненко, 27. Майкон, 21. Патрик, 50. Болбат, 9. Дентинью - 10. Мораес
Запасные: 1. Шевченко, 22. Матвиенко, 5. Хочолава, 23. Нем, 74. Коваленко, 7. Тайсон, 29. Тотовицкий


"Динамо":
71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 16. Миколенко, 23. Пиварич - 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 10. Шапаренко - 7. Вербич
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 6. Че Че, 9. Морозюк, 19. Гармаш, 30. Шабанов, 89. Супряга


"Шахтер" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в Харькове сыграет против главного конкурента в борьбе за чемпионство - "Шахтером".

После 13-ти туров киевляне отстают от горняков отстают на пять очков, поэтому поражение хоть и не будет критическим, но существенно снизит шансы "бело-синих" на золотые медали.


В чемпионате Украины у "Динамо" под руководством Хацкевича положительная статистика в последних пяти матчах с "Шахтером". Четыре раза динамовцы праздновали победу и один раз сыграли вничью. Выигрышная серия киевлян составляет три матча.


Предыдущая очная встреча между командами завершилась минимальной победой "Динамо" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Вербич.


Что касается кадровых проблем киевлян, то сегодня не сыграют травмированный Беседин и дисквалифицированный Кадар. Также не стоит рассчитывать на появление на поле Дуэлунна, который вчера отыграл 84 минуты за дубль.

У "Шахтера" под вопросом было участие в матче Марлоса, Тайсона и Степаненко. Однако, судя по последним новостям из лагеря горняков, все трое будут готовы к игре с "Динамо". Отбывает дисквалификацию Кайоде.


Добавим, что и киевляне, и горняки подойдут к матчу друг с другом после поединков в Кубке Украины, которые прошли в минувшую среду. "Динамо" обыграло "Минай" (3:1), а "Шахтер" справился с "Олимпиком" (3:2). Впрочем, и те, и другие играли далекими от основных составами.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Миколенко, Пиварич - Гармаш, Буяльский, Шепелев, Морозюк, Цыганков - Вербич


Ориентировочный состав "Шахтера":


Пятов - Бутко, Ракицкий, Кривцов, Исмаили - Степаненко, Майкон, Болбат, Нем, Патрик - Мораес


Главным арбитром встречи назначен Виталий Романов.

Транслировать игру будет канал "Футбол 2". "Динамомания" будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

И шо? НАХ опять не уволят?(
Очень понравился Миколенко. Хорошо Сидклей, Шапаренко.
Нужен опорник. Гармаш, Сидорчук очень медленные в работе с мячём, Че Че, Буяльский, Шепелев слабоваты в отборе. Ну м нет нападающего. Почему не играли Супряга или Русин? Вербичу там тяжело.
От игры двочкое впечатление. С одноя стороны - играли в футбол( правда, ШД без Марлоса и 1 тайм без Тайсона, да и сравняв чсёт ШД сбавил обороты, согласившись на ничью, но тут мы начудили), с другой - результат.
Сховати
Прошу прощения за ошибки.
По игре "шахтер" даже уступал. По моментам тоже. Гол Коваленка, чистый фарт. Но проблемы те же. Норм тренер и "шахтер" уносили бы с поля
Морозюк це наше все!!!!!!
против такой чепухи Белорусской-любая ДЮСШ с Оболони прервет свою проиграшную серию
Коротко :
У .уйсэки 2 заміни : один віддав гольову шльондрі , інший з дуру попав за 15 секунд до свистка .
У ХАНа 2 заміни : клієнт психлікарні номер 19 обрізався на фланзі і Кендзьорі прийшлося грати рукою - друга жовта . ЩО він там робив ????
Друга заміна - практично гольова від Коляні на Голден боя через шльондру .
Висновок .
Виявилося , що Без Гармаша , Сидорчука , Морозюка , Кадара в НАС є Команда , яка може і БУДЕ рвати кротів .
В защиту Цыганкова могу сказать, во первых, еще в молодежной сборной, потом и при Реброва и при Хацкевиче игры показали, что при смещении в центр Витя менее эффективный, а сегодня он не только открывал зону для Кендзеры но и назад отходил и на нем всегда висело 2 игрока. Конечно некоторые потери можно было избежать, но тяжело, когда с тобой постоянно играют два соперника.
Нам би ще опорника, який вигризає/відбирає мячі, а не ці напів міри у вигляді Буяльського та Шепелєва(Че Че), от тоді заживем!
Если опустить менеджерский гений президента, то остались две беда - нет нападающего и нет тренера.
Еще бы буя, буя,буя убрать со старта, он все равно не знает что с мячом делать. Пусть бы Че Че форму набирал.