9 березня 2018 16:40
33

Денис ГАРМАШ: "Я обсудил с партнерами ситуацию с удалением - все нормально. Это эмоции"

Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш в комментарии "Футбол24" рассказал о своем удалении в матче Лиги Европы против "Лацио", который завершился со счетом 2:2.

Напомним, что в том поединке киевляне первыми открыли счет в матче на 52-й минуте - отличился Цыганков, но уже через две минуты Иммобиле забил ответный мяч, а потом Фелипе Андерсон вывел итальянцев вперед. Но динамовцы не сдались и на 79-й минуте мяч после красивого удара Мораеса из-за штрафной влетел в сетку ворот Стракоши, позволив киевлянам увезти из Рима такую важную ничью.

Но едва прозвучал финальный свисток, как Денис Гармаш отправился выяснять отношения с арбитром и тут же увидел перед собой вторую желтую карточку (первая была получена им на 70-й минуте). На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич поведал, что разбор этого эпизода будет проведен внутри команды, а самому Денису нужно разобраться в себе и понять, что он играет в команде.

Сам Гармаш прокомментировал свое удаление следующим образом.

- Морозюк сделал фол почти у линии поля, а Лукас взял и передвинул мяч метров на десять вперед, и просто ввел в игру. После этого нам чуть не забили гол, когда попали в штангу. Я просто хотел спросить, почему арбитр, который был лицом к эпизоду, позволил это сделать. У нас в Украине сразу свистят и передвигают мяч на нужное место.

Я только хотел спросить об этом, а партнеры подскочили, потому что думали, что я будто собираюсь на него наброситься, и получилась такая ситуация. Я потом поговорил с ними – все нормально. Это все эмоции. Я не такой, как все считают. Только хотел спросить, почему так произошло, потому что мы едва не пропустили из-за этого гол, я переживал за результат.

Конечно, хотелось бы сыграть в ответном матче. Очень жаль, но надеюсь, что мы придем дальше. Я думаю, что сейчас у нас хорошие шансы, –сказал Гармаш.

Найми психолога і працюй з ним.Скільки ти разів підводив команду?Тут пронесло,а в майбутньому?
Ден! Я не лох. Дивився гру, і не лише цю в повторі. Ти, або геній, або дебіл! Таке враження, що не малі гроші ставиш на "Парі Матч" чи інші контори на своє вилучення. Тебе в кожному матчі є купа аргументів вилучати, але жаліють, а тут... Так, як Ти , синку, грав, в Тебе все не влучали, Ти вирішив після гри нарватися?
Денис Гармаш такой какой он есть..его нужно или принимать таким или нет! другого варианта нет! он боец настоящий он переживает за команду вот таким образом..сколько ему достаётся как его бьют по ногам и прочим местам ? увы но вот так..
Oskar, принимать таким как есть и подстраиваться под одного игрока, команда может если он ТАЛАНТИЩЕ как Месси или Роналду. Кто такой Гармаш ? Ноль без палки.
Ден! Пойми одно, что судья никогда не поменяет свое решение и даже если оно потом окажется ошибочным, кроме системы видео-повторов, не первый же год играешь, то зачем так нарываться и подставляться?!
Что-то мало верится словам Гармаша, это не первый "залет" - выводов никаких(((
Как-то напрягает это : Я обсудил с партнерами ситуацию с удалением - все нормально, - надо было хоть кому-то бутсу запустить. А вообще риторика Гармаша после ситуации говорит о том , что был , есть и буду :(
В какой-то момент я испугался что могут удалить и Бойко, очень уж активно он успокаивал Гармаша. Хотя, наверное, по-другому уже и нельзя
В команду надо брать психолога. Что би таким как Кум и Хач мозги промивать. Что би додать уаеренности таким как Рудько, Буяльский, да и всем молодим. Большинство брака получается из за неуверенности.
FANDK, или выгнать их всех слабонервных и пусть играет Шапар, Беседин, которые не будут нервничать))
Ушел Сашо, и кто их с хач может контролировать.
Яким правилами і якого футболу гравцю дозволено обговорювати з арбітром на полі його рішення?
Денисе, ти як невріважена людина, взагалі маєш закусити вудила і забути про розмови з арбітром. В Україні також!