2 листопада 2017 21:56
77

"Янг Бойз" - "Динамо" 0:1. Триумф Бущана

Сегодня "Динамо" может оформить путевку в плей-офф Лиги Европы, если в Берне обыграет "Янг Бойз".


Хацкевич взял в Швейцарию 22-х игроков, среди которых три молодых динамовца - Миколенко, Вантух и Леднев. Из-за проблем со здоровьем с командой не полетели Мбокани и Цыганков.


На предмачевой пресс-конференции тренер "Динамо" выразил сожаление по поводу повреждения конголезца, так как считает, что нападающий с его антропометрией мог бы пригодиться в борьбе с защитниками "Янг Бойз".


Вполне вероятно, что в атаке киевлян выйдут два форварда. Техничный Мораес и рослый Кравец, который сможет потягаться с оппонентами на втором этаже.


По-прежнему остается открытым вопрос по позициям фланговых полузащитников. Как справа, так и слева может действовать Гонсалес. То же самое можно сказать и о Буяльском. Но есть еще и Морозюк, который в последних матчах сменил амплуа правого защитника на хавбека.


Напомним, что именно Николай сравнял счет в предыдущем матче с "Янг Бойз", умело исполнив удар со штрафного, а встреча в Киеве завершилась ничьей 2:2.

Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Вида, Хачериди, Пиварич - Корзун, Гармаш, Гонсалес, Морозюк - Мораес, Кравец


Главным арбитром встречи назначен француз Тони Шапрон.


Транслировать поединок будут каналы "Футбол 1" и "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало в 20:00.


"Янг Бойз" - "Динамо" Киев ON-LINE

по сумме 4х матчей 6-5 Динамо прошло ЯБ...
Надеюсь Коваля больше не увидеть.
В принципе копия летней игры, такой же навал от ЯБ, только в этот раз никто не привез в свои ворота, хоть Бущан и старался со свободным ударом ;-)
Всех с победой. О качестве игры промолчим.
всех СССС!!!
с судьями - "везет": засчитали нам гол после нарушения на Пятове в Исландии. А здесь, без нарушения - нет!((
Сховати
Минотавр, гол не был защитан из-за положения вне игры у Мораеса.
Минотавр, там оффсайд был
у Пиварича и Кендзеры просто провальный матч. Одного уже поменяли, а второго просто некем.
Залог успеха команды - соответствие тренерского умения уровню команды, Барселону, с переменным успехом, может тренировать и дворник, а в командах нашего уровня тренерская квалификация выходит на первое место. Сейчас её нет. От слова вообще.
чувствуется рука тренера.. боюсь еще месяц другой потренируются под руководством хацкевича, так вообще забудут как ходить..
Сховати
Leprik, послушайте, вы уже задрали со своими тренерами!!!!!! они что? сами приходят в команду? у нас президент мертвый в прямом смысле слова!
Все беды только от мл. суркиса! что он курит? знает только бог...
Хотелось сказать стадо баранов,так баранов обижу.Раньше говорили,лучше смерть,чем позор.Лучше в моем городе не будет этого извращения,чем терпеть этот позор.Суркис,с тебя все смеются,где твоя гордость?
Бущан чудит на выходах
Пиварич это не левый защитник ,его бы использовать как левого вингера
Корзун не плох как опорник но на ровном месте опасный штрафной и желтая
Буяльский как всегда в своем стиле "невидимка"
Дерлиз как и в матче с Александрией не плохо смотрится справа
Сховати
Оказалось, что Буяльский просто был в засаде.