22 жовтня 2017 22:30
14

Игорь СУРКИС: "Такое ощущение, что у Маркевича старческий маразм. Я его в "Динамо" никогда не приглашал и не приглашу"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" ответил на критику Мирона Маркевича в адрес киевского клуба.


- С Шевченко помирились?


- Мы с ним вообще не ссорились. У меня с ним все хорошо. Я сказал ему, чтобы была сильная сборная, нужно объединить все клубы между собой. Если сегодня Маркевич, который возглавляет все сборные в ФФУ, а мы делегируем во все юношеские национальные команды по 10 человек, а он просто хает "Динамо". Нет бы что-то подсказал Хацкевичу. Встретился бы с ним он с ним вместе работал. А это просто огульная критика обиженная на что-то человека. Я не понимаю на что. У меня создается впечатление, что это уже старческий маразм.


Пишут, что Маркевич хотел бы тренировать "Динамо", или я его приглашал. Я его никуда никогда не приглашал и никогда не приглашу. Человек, который работает на такой должности в ФФУ, должен объединять, а не разъединять. Да, у нас есть проблемы. Но обсуждай эти проблемы профессионально. По позициям. Игроки "Динамо" не соответствуют уровню? Так почему вы приглашаете по 10 игроков в сборные, и ты за эти сборные отвечаешь. Как так можно говорить и оскорблять? Он же не приглашает пять бразильцев, которые сегодня играют в "Шахтере". Или пусть натурализует всех пятерых.

Молю бога, чтобы у нас поменялся президент!!! Что этот человек с себя возомнил???
Маркевич уже много лет тявкает в сторону Динамо, а в последнее время и по несколько раз в неделю, так что молчать тут - себя не уважать! А кто такой Маркевич, какое он имеет отношение к Динамо? Ладно там кто-то из бывших игроков, тренеров... а Маркевичу какое дело?! Ну вот и получил и по заслугам! Слабо было в сторону Бени, в свое время, что-то вякать, только плечами пожимал и уходил от вопросов :)))
Какое к чертям Динамовское Сердце. Нужен толковый тренер и специалисты по менеджменту в помощь к нему. А тут физрук собрал вокруг себя себе подобных... Зла уже не хватает
Чому він говорить лише про ДК багато, а про інших мало або взагалі відмовчується. Зробив латиноамериканську команду з Металіста і одразу великий тренер!? Зроби команду з більшістю наших, тоді говори. Як це робив Лобановський. Поливає лайном і мріє потрапити в ДК. Чому такий великий тренер досі без команди!? Хотів би тренувати проявив себе і в малій команді. Згоден з ним на всі сто!
В общем с его принципами... вынесут Суркиса с Динамо вот тогда и специалисты у нас может появятся...
Опускаться до уровня оскорблений дворового стиля не к лицу президента клуба.
У Маркевича не старческий маразм, а старческая обида на братьев за сборную.
Можливо, Маркевич дещо перегнув, але реакція Суркіса на його слова, вважаю, є занадто неадекватна. Думка про Суркіса, як про людину, у мене різко змінилася...
Насчет Маркевича правильно сказал.Нет у него динамовского сердца,а это главный критерий при отборе тренера.
Сховати
Florin, надеюсь это сарказм))
Сховати
Антон, ну конечно.Зачем они делают эксперименты с защитой?У нас в игре нет мысли,отсутствует средняя линия.Как раньше говорили,покажите свою полузащиту и я скажу,что у вас за комманда.Скорость,прессинг,агрессия в атаке было визитной карточкой Динамо,суркис сделал с нашего клуба ходячий анекдот.Спонсируешь клуб,поклон тебе за это.Найди толкового гендиректора и пусть он соберет коллектив единомышленников,а то скоро с тобой за столик в казино стыдно будет садится.
Сховати
Florin, Плюсую)
А я то думаю, чого ще не вистачає вболівльникам Динамо - їх команда не пропускає участі в групових етапах ЛЧ і навіть не відчуває дихання Шахтаря собі в спину вже цілих П'ЯТЬНАДЦЯТЬ років...ЗАЖЕРЛИСЯ, блін!!!