Комментарии пользователя:
Показать комментарии
Всего комментариев 290
FromUngvar, Чим вам Шабанов не вгодив? Чому Бурду не навели в своєму списку? Можливо тому, що він вже краший ніж Хачеріді?
Показать ответы
Антон, я ще й Кадара не згадав. Як його гра в останніх матчах?
Шабанов особисто мені нічим не невгодив. Це просто футболіст, якому 26 років і вершиною кар'єри до цього був Олімпік. Хочете, щоб в Динамо грали Шабанови? Будь ласка, хто ж що має порти? Просто й результати будуть відповідні. Вболівальникам пора би вже визначитись чого вони очікують від команди.
А стосовно Бурди. Навіть якщо би він був Карлесом Пуйолем, Фабіо Каннаваро й Ріо Фердинандом в одній особі (Що, погодьтесь, далеко не так). Я щось не можу згадати команду, якій би було достатньо одного ЦЗ.
Скатертью так сказать... Есть чувство что никто из них уже не заиграет на таком уровне как в Динамо. Но если есть желание то нужно отпускать без всяких вопросов. Вербич доказывает в каждой игре что можно находить хороших легионеров которые будут хотеть играть в каждом матче!
Показать ответы
Антон, головне, що Динамо зіграє на високому рівні із Гуйє і Шабановим
Вот я не пойму Хацкевича... Разве Самбрано настолько плох что в опорную зону выпустят Буяльского, Шепелева, Шапаренко та даже Мбокани если придется, но не защитника мирового класса (так его позиционировали во всяком случаи после подписания)?
Показать ответы
Антон, очевидно, пока не тянет.
не хочу никого обидеть... но такое чувство что все проахметовское быдло после того как слило восток сепарам, перебралось жить в Киев и теперь уже там обустраивается по полной программе.
Показать ответы
хотя для меня почему то болельщики Ахметовского продукта почему то ассоциируются с любителями рузького мира, просто не все палятся.
Ну продовжувати потрібно за замовчуванням з усіма... Але деяких лиш для того щоб вигідніше продати... Але сумніваюсь, що за Буяльського щось дадуть... Останній сезон склав не однозначне враження. Наче й добре мати трудягу в колективі який буде грати на будь-якій позиції куди не постав. Але його на полі не видно зовсім. Чорнову роботу може й виконує, старається, але! Для чорнової роботи можна взяти якогось ветерана (Сімініна наприклад) і він буде ломати, штовхати, чепляти і т.д. все, що наближається до опорної зони. Руйнівників в нас вистачає. А от створити щось попереду! Тут велике питання до "неймовірно талановитого" Буяльского. Я вважаю, що кров потрібно освіжати! Якщо ним за 3 роки ніхто не зацікавився і качки навіть поруч не пролітали, то варто замислитись чи потрібно маринувати конкурентів по молодіжці, випускаючи Буяльського на поле.
Показать ответы
Антон, "Руйнівників в нас вистачає." Назовите хоть одного разрушителя кроме Корзуна, уровень которого явно не подходит под основу ДК. Сидорчук, Гармаш - центральные полузащитники, они хоть борьбы и не избегают, но вот именно разрушать, качественно отбирать мячи не умеют. Шепелев и Шапаренко - вообще атакующие полузащитники. После Вукоевича у нас так и не было разрушителя. И не нужно всех игроков которые не могут ничего сделать в атаке называть "разрушителями"
Антон, а кто у нас кроме Сидора разрушители?)
Да потому что никто кроме Хацкевича не ставит в основу худших игроков из состава! У выходящих на замену намного больше вероятности забить потому как основа как гнилое ведро, вроде и с опытом но льет со всех щелей!
Показать ответы
Антон, это такой хитрый план. Сначала усыпить, а потом за яйца взять. Лужный с Шацким разработали, Хацкевич воплотил. Тренерский гений на лицо.
Замена для господина Умника) ХD
Показать ответы
Антон, ;-)
Летом ещё Рыбалка вернется. Песня в опорной зоне будет.
Ой ну не знаю смотрю я на Шапаренка на лавочке.... и Ничего не хочется говорить кроме - "Хацкевич, дорогой вали на..й с ДК"!
Показать ответы
Ааххаха выходит Шапаренко и о чудо...
Мотивированный тренер готов хоть за гроши тренировать клуб, ну какие препятствия?
Показать ответы
Антон, ім"я перепоні - Суркіс.
ДК-1975, Но по сравнению с Харьковом - у нас есть практически постоянная прописка в ЛЧ! Это однозначно влияет на выбор промежуточного клуба (чем мы должны успешно пользоваться).
Показать ответы
Антон, это да.
Ничего не найдено.