6 червня 2017 23:53
11

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: "Зачем мы здесь? Зачем приехали в сборную?"

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский - о товарищеском матче с "Мальтой" (0:1).


- Результат не очень приятный. Думаю, недопустимо проигрывать такой команде. Сейчас у тренерского штаба и у нас много почвы для размышлений: зачем мы здесь, зачем мы приехали в сборную?

Это футбол, понимаете. Старались контролировать игру, но пропустили нелепый мяч. Они стали тянуть время, отбиваться и встали всей командой сзади. Но нужно искать и положительные моменты. Надеюсь, это нас встряхнет перед Финляндией, и мы покажем настоящий футбол. Постараемся извлечь из негатива позитивные моменты, - сказал Малиновский каналу "Футбол 1

Я скажу честно, таких уродов нужно расстреливать после такой игры, и я уверен, что в ближайших пару тысячелетий сб. Украины никогда бы не проиграла Мальте.
Зажранные уроды! вы же пишите историю страны, даже в товарняках!
Всех без разбора отправить,Захарченко пусть играют за днр с такой самоотдачей и с такой игрой!!!
: зачем мы здесь, зачем мы приехали в сборную?- це питання потрібно було задавати собі і ФФУ ще з Євро-2016!!!!
Теперь, что ни тренер, то бывший игрок "Динамо". Но кто сказал, что хороший игрок это значит хороший тренер? Почему игнорируются такие тренеры как Григорчук, Маркевич и другие, которые доказали своей работой высокий профессионализм и тренерский потенциал?
Сховати
Stan, Маркевич координирует все сборные и причастен ко всему, что в сборной происходит! :) И успагойтесь уже - нашли панацею маркевич... :)))
Надеюсь в официальных встречах не будет игроков - баночников... Зачем Коноплянка на поле? Селезнев вообще доживет до финальной части, если даже пройдем? Те кто выводят команду с группового турнира - обязаны играть в финальной части это мое мнение. Беседина ждет судьба Кравца? Нету ни одного тренера уверенного в себе, своей квалификации. Все делают одно и то же - выпустить самых звездных на этот момент, чтоб в случаи позорного проигрыша просто сказать - я хз че они не бегают... Столько молодежи перспективной... Да можно создать команду-ракету которая перебегает, задавит противника. А так пока играем в тактику - авось Ярмола затащит...
це ще він без імен сказав
Пацан сказав правду - нахрена ми тут такі...
Нелепый мяч ? Смеёшься ? Нелепый это когда срикашетил в штангу и случайно залетел в ворота,а тут гол закономерный !Проиграть такому колхозу это ужас.
Плоды работы Рауля?
Сховати
devalko, точно , после Фоменко стали хуже ? )))))))