25 листопада 2016 22:16
12

"Динамо": в отличие от некоторых клубов УПЛ у нас отсутствует практика цензуры в отношении игроков, тренеров и сотрудников

Пресс-служба киевского "Динамо" выступила с заявлением относительно жалобы "Шахтера" в комитет по этике и честной игре ФФУ на директора департамента клуба по работе со СМИ Николая Несенюка.


"Наш клуб с удивлением воспринял жалобу ФК «Шахтер» (Донецк) в Комитет по этике и честной игре ФФУ относительно обнародованных через СМИ публичных высказываний директора по связям с общественностью ФК «Динамо» (Киев) журналиста Николая Несенюка.


В связи с этим доводим до сведения общественности, что в отличие от некоторых футбольных клубов УПЛ в киевском «Динамо» отсутствует практика цензуры в отношении игроков, тренеров и сотрудников.


Официальная позиция ФК «Динамо» (Киев) по всем вопросам отображается исключительно на клубном сайте. В других случаях сотрудники ФК «Динамо» (Киев) имеют право высказывать свои личные мысли на различных информационных платформах совершенно свободно, если это не нарушает действующего законодательства Украины", - говорится в заявлении.

Убогие всёравно не поймут,что им ответили. С интелегентностью и уважением у шлюхтера проблемы.
пойдёт, нормас ответ
Сховати
oDHopyKuu, так даже лучше) а мы то думали, что комментарием о том что его слова перекрутили все и закончится))
Молодцы. Хотя я лично жёстче ответил бы им, но... как говорят "Зацепи гамно, так оно смердеть будет", а так иногда пованивает.
Йес !!!
Т.е. на офсайте можно смело читать предложения о депортации,расстреле игроков клуба из Донецка и это будет расчитываться как обычная беседа в соцсетях подобных Одноклассникам, ВК в закрытых группах и никто и ни за что ответственности нести не будет? Довольно таки интересно.
Сховати
А почитать внимательно ? Все наоборот )))))
Сховати
Friday, "сотрудники ФК «Динамо» (Киев) имеют право высказывать свои личные мысли на различных информационных платформах совершенно свободно, если это не нарушает действующего законодательства Украины"

Чесно, не увидел вашего "наоборот".
Сховати
evgen, а где здесь слово "Офсайт"?
evgen, на оф. сайте - позиция клуба, в соц. сетях - позиция человека, его личные мысли. Все ж просто, как два пальца об асфальт)
Сховати
Александр, каюсь, не разобрался :)
+