22 листопада 2016 20:17
25

Сергей РЕБРОВ: "В матче с "Наполи" будет важна не тактика, а страсть и желание игроков"

Предматчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва накануне игры с "Наполи".


- Как вам стадион "Наполи"?


- Стадион я еще не видел, видел только раздевалку. Матчи Лиги чемпионов всегда проходят на лучших стадионах Европы. Здесь важен не сам стадион, а поддержка зрителей, а в Неаполе она всегда сумасшедшая. Уверен, что ребята завтра это почувствуют, когда выйдут на поле.


- Игорь Суркис сказал, что команде требуется обновление. Как восприняли это игроки? Возможно, у них поменялось отношение в тренировочном процессе?


- Как может что-то измениться, если он сказал это позавчера? Еще и особо тренировок не было. Это важная позиция президента. Она помогает понять и мне, и футболистам, что ничто не вечно в этой мире и в этой команде. Если футболист потерял какую-то мотивацию в тренировках и матчах, то, наверное, это проблема футболиста. Надеюсь, что этот месяц игроки проведут достойно и докажут, что они достойны играть в киевском "Динамо". Это самое важное.


- Вам пришлось как-то особо настраивать игроков психологически на завтрашний матч, или они все понимают сами?


- Думаю, что мы найдем слова. Но тяжелее перестраиваться на чемпионат Украины после Лиги чемпионов, а не наоборот. Футболисты сами понимают, что если на поле не будет команды, и кто-то один не будет сконцентрирован до конца, то соперник этого не простит. В чемпионате Украины могут простить, если из обороны выпадет один-два человека, но не здесь. Игроки поймут это с первой минуты, когда почувствуют этот прессинг. Нам нужно выдержать этот натиск и играть в свой футбол.


- Учитываете ли вы опыт выездной встречи с "Фиорентиной" в Лиге Европы полуторагодичной давности?


- Я и мой штаб проделали ту работу, которая необходима для команды. Важно, чтобы игроки этим воспользовались. Кроме этого важна их страсть, желание играть в футбол. Играть против итальянских и испанских команд непросто, потому что они очень хорошо контролируют мяч. В таких матчах важна не какая-то тактика, модель или стратегия игры. Главное желание игроков. Надеюсь, они это понимают. Если ребята почувствуют уверенность, то это будет другая команда.

Ну какая у Сирожи тактика? Одна занюханая схема - скопированная у Рубина на все времена года и под любых исполнителей. Другой он не выучил . Теперь будет заливать о страсти.Какая страсть? Одного взгляда на центр полузащиты хватает что бы все упало.
Мотивируй, доминируй, властвуй, унижай, что хочешь делай, но победить обязаны!
В общем , "Come on , play ! "
Свою страсть вони нехай показують в ліжку з жінками, а тут потрібно грати і викладатись повністю. Але - це не для них.
Серёжа, просто признай, что шансов на победу - о...На ничью процентов 10 от силы - а все эти разговоры...
ну да, какая тактика если ее нет? а так как надо минимум два мяча провести, то закатать дурака и окопаться в обороне не выйдет
Как в армии когда-то все на морально-волевых,а тактика не нужна.В врукопашную сегодня пойдем.
No vivas dando tantas explicaciones. Tus amigos no las necesitan, tus enemigos no las creen y los estupidos no las entienden.
Сховати
Умник, 沒有什麼是明確的,不聰明!
Умник, точно! Fortuna non penis, in manus non recipe
What???
В школу Динамо объявлен набор мальчиков 2009-2010 года рождения, Обязательное условия: Любить Динамо! Физические данные претендентов, неважны!
Сховати
В школу Дмнамо обьявляется набор мальчиков 2009-2010 годов рождения. Требования-любить Динамо.Наличие медицинской справки о Динамовском серце и горящих глазах обязательна!
В школу Дмнамо обьявляется набор мальчиков 2009-2010 годов рождения. Требования-любить Динамо.Наличие медицинской справки о Динамовском серце и горящих глазах обязательна!
В школу Дмнамо обьявляется набор мальчиков 2009-2010 годов рождения. Требования-любить Динамо.Наличие медицинской справки о Динамовском серце и горящих глазах обязательна!