25 березня 2013 12:05
20

Михаил ФОМЕНКО: "Ротань остается со сборной, а Гармаш возвращается в "Динамо"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о кадровых изменениях в составе команды накануне матча с Молдавией.

"Нам был нужен ещё один опорный полузащитник. Мы потеряли двоих игроков, и надо было искать им замену. Учитывая ту информацию, которую имел тренерский штаб сборной, остановились на Гречишкине. Нам нужен было ещё один опорный полузащитник. Во время игры может всякое случится, и должна быть замена по позициям.

Гармаш сегодня покинет расположение сборной – на этом настаивает его клуб. Ротань остаётся с командой, чтобы поддержать своих товарищей.

 Да, футболисты устали в Польше. Там было высокое психологическое напряжение. Жёлтые карточки – лишнее тому подтверждение. Но вы же видите, что с напряжением мы справились", — передаёт слова Фоменко "Чемпионат.com”.

И клуб, и игрок сделали то что должны были сделать.Соперника уважают за ту игру которую он демонстрирует,а не боятся.
В нынешней ситуации на каждый матч ЧУ ирокам ДК нужно настраиваться как на самый важный. И готовться соответственно. Поэтому, в данном случае решение тренерского штаба поддерживаю. Дай Бог, чтобы на пользу пошло.
Такие мелочи как перенос игры и возврат игрока должны учитываться перед любой игрой, где команде нужен результат. А не только тогда когда тренерский штаб начинает понимать, что у созданной ними команды мало шансов обыграть Черноморец, и какие последствия могут быть, если не брать в этом матче 3 очка.
не буду отвечать на посты - напишу просто сам: 1. "сегодня покинет расположение сборной – на этом настаивает его клуб" - написано чётко, надеюсь, слова также переданы без искажения, - ОВБ сказал:"Какого ... там торчать, если ты вне игры???" 2. "сегодня покинет расположение сборной – на этом настаивает его клуб" - Гармаш сам не понял, что ЧУкр сейчас поважнее сидения на трибуне в Одессе. 3. "сегодня покинет расположение сборной – на этом настаивает его клуб" - нет здесть намёков ни на что другое.
Первый раз вижу, чтобы главный тренер Динамо так панически боялся Черноморец, чтобы отзывать своего не основного игрока на 2 дня раньше из сборной.
Сховати
Вот только без заносов,пожалуйста.А кто основной ? Все в сборных ..Этого можно подготовить к игре.Уже хорошо...
Ты же гнида первый троллить ОВБ будешь, если Динамо в ЛЧ не пройдёт. А сейчас пишешь, что Блихин боится Черноморец? Во-первых: не боится, а серьезно относятся к поставленным задачам. Во-вторых: нечего сидеть Гармашу на трибунах, когда нужно готовиться к ответственному матчу.
Опасаться соперника и серьезно готовиться к игре с ним и бояться его - это немного разные вещи. Не, Блохину надо просто плюнуть на "Черноморец" и пустить все на самотек... "Да кто такая эта Одесса, да мы их одной левой, причем вполсилы..." Раньше на сайте был Вадим, все посты которого содержали слово "Шевченко". Теперь есть ты, все посты которого содержат слово "Блохин". Карфаген должен быть разрушен?
Шо занадто, то нэ здраво
Умник,ты что здесь делаешь на Динамовском сайте? Если тебя читать,то ты настоящий крот. Ты или прикидываешься, или на самом деле тупой. Что делать Гармашу сейчас в сборной? Помочь ей он не сможет , так чем сидеть и лавку тереть , лучше действительно подготовится к Черноморцу.И боязнь Блохина здесь ни при чём , если бы ты представил себя на его месте , то ты бы здесь не трепался так.Курить надо меньше , а больше думать что писать.
Чувствую, что совсем скоро, после всех этих "информаций" все начнут кричать - давай Фоменко в Динамо!!!:) Далеко пойдем...
Сховати
Давай осени дождемся вот тогда о Фоменко и будем говорить, хотя от Блохина тоже большего ждали
Ну да, сделайте из Гармаша непонятно кого. Написано же: "покинет расположение сборной – на этом настаивает его клуб". Какие вообще могут быть кривотолки?!
Правильно! Ярмоленку и так не скучно
а мог бы тоже остаться
Сховати
Зачем? Интересы Динамо важнее, если что
Сховати
Верно,ибо нех... Если появляется возможность- необходимо незамедлительно выдергивать игроков Динамо из под =тлетворного= влияния МИФа. А то они там наслушаются: и грамотно-доходчивой установки на игру, и поймут как , на самом, деле делается разбор команды соперника, и уважительно-вежливого обращения к игрокам.
Сховати
Браво красава!Буквально снял предложение с клавиатуры.
Да, динамовским физрукам крамола, идущая из сборной ни к чему. Приедут игроки из сборой над "камон-плеем" смеяться будут.
Черноморец на носу, зачем человека держать, ДАЖЕ НЕ НА ЛАВКЕ! Т.к. он не может на ней находиться, на трибуне посидеть? Автографы раздавать?