Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Знаешь как будут отчитываться:"Елки-палки та дайте вы мне время команда за 4 года не строится,а я проработал всего 54 дня.Я же не виноват,что они не понимают моего камон шо такое плей это проще простого,а они не в какую.Ну заняли мы 5-е место это же вам не тыр-пыр нашатыр,Я повторяю я долгострой работаю на перспективу.Вобщем кому не ясно идем выйдем я тебе обьясню!"
Показати
Да, это верно-камон плей и неустойка за разрыв контракта в 3 млн.долл.!
Супер коммент!:)) В мемориз!
Так я по делу и критикую.Где вы у нас видели игру?Если видели так обьясните мне в чем заключается филисофия нашей игры.А насчет того что сами игроки виноваты в том,что по-разному играют в клубе и в сборной так я в корне не согласен,спрашивать нужно с тренера который готовит игроков морально,функционально,ведет личные беседы.Если Фоменко на неделю собирая сборную успевает пообщаться с футболистами не только на футбольные темы,а и о личных делах и жизни футболистов,а наш спец работает пол года и цены себе не сложит,чтоб поговорить с игроками.Но куда там,как вчера выдал перл Михалыч "как они ему могут что-то говорить,он Золотой мяч получал"
Показати
Увидел. С недостатками, но кое-что есть. Думаю, будет улучшаться за счет игры форвардов, которых пока не хватает. И кто сказал, что один говорит тренер, а другой нет? Алмейда? Кстати, Михалыча перечитайте, там в ином смысле говорилось.
Намек ясен!Только за физ.подготовку я не припомню чтобы нашего "Особенного" критиковали.Критикуют за отсутствие игры и правильно делают,потому как игры нет.И футболисты киевского Динамо в клубе и в сборной небо и земля.Так кто же в этом виноват?Ах да,смешные болельщики которые неадекватно оценивают и безпредметно критикуют "Короля"!
Показати
Вы знаете, вопрос - почему игроки по-разному играют нужно задать самим игрокам. Хотя, это разные уровни - сборная, по определению, выше. И играть в ней нужно максимально хорошо. Как раз приятно, что это динамовцы и делали. И не только динамовцы, все старались. Кстати, сборная играла по схеме очень похожей на ту, что сейчас использует именно Динамо. Что же касается "отсутствия игры", то я не согласен с такой оценкой. В Динамо происходит перестройка игрового мышления, смена поколений, поиск игровых связок. Критиковать же нужно по делу, предметно. Про кучу времени и поставленную игру уже неохота слушать, недавно бывший тренер перехваленный такую игру поставил, что даже после побед иногда было тошно.
Тоесть вы хотите сказать,что на динамовском сайте нельзя выражать критику и называть вещи своими именами?А только петь не чем не обоснованные хвалебные оды Блохину и Ко?Так я вас розачарую,то что Блохин бездарь да еще и с гонором круче чем у Моура знает каждый адекватный болельщик(только половина говорит об этом в слух,а половина молчит)и мнение этих болел подкрепленно ужасной игрой и атмосферой в ДК,а вы и вам подобные руковотствуетесь голыми лозунгами и поете "Виват король".
Показати
Если Вы между оскорблениями и критикой не видите разницы, то при чем здесь я и другие адекватные люди.
И еще что вы накинулись на этого "нежид" называя его неадекватным и так далее.Здесь также есть шайка неадекватов которая безпредметно и во всю глотку защищает "камон плея",запевая ему такие дефирамбы,что королева Елизавета позавидует.
Показати
валерий Выше Толян хорошо написал. То же самое касается и Вас на счет "шобло бездарностей". Может вам и не стоит писать на динамовском сайте? Ну и вопрос: Когда это Вуко стал толковым легионером? Бойцом - да был и есть. Изредка забивающим бойцом - да. Но он легионер, который должен быть на голову сильнее своего, того же Гармаша, Богданова и т.п. А Вуко на 10 м пас дать не может. Кто-то может вспомнить, когда он отобрал мяч чисто? И ОВБ все делает правильно. Идет чистка. Делается ставка на своих. Будут покупаться только сильные иностранцы. И пока все выполняется. Абы-кто не покупается. Летом, если не задумается, туда же и Кранчара. Пусть уж лучше плохо Безус играет, чем еще хуже Кранчар. Это сейчас, сегодня. А летом, когда за бугром будет открыт рынок, тогда покупать действительно сильных легионеров.
Мне тоже очень многое не нравится в "Динамо". И я тоже плююсь от очень многого. И очень многие на сайте чувствуют тоже самое. Я говорил не о критике, а о том, как можно эту самую критику выражать. Оскорблять людей не надо. "Защекан"... Это нормально? Только честно
Та ладно!Семин,Газзаев!Тут надо глубже копать.Сам госдеп США совмесно с ЦРУ положили на венец 10 лет своей работы,лучших агентов и миллиарды зеленых бумажек,чтобы разрушить традиции Динамо! А если серьезно,при всем уважении к бывшим заслугам игрока Бессонова, он говорит чепуху.Какие традиции они поламали?Как правильно заметил Умник влетать по 6 игр в ЛЧ с сумашедшей разницей мячей или как в случае с Буряком вовсе пролет мимо ЛЧ(деревенской команде)?Мне как болельщику такие традиции не нужны.Ушел из жизни ВВЛ и с ним ушли все традиции и победы и собственно сама игра.А главные наши разрушители как не странно это собственно те люди которые в то или иное время ковали славу для ДК,но играть в футбол и работать в нем это две большие разницы.Основная наша проблема это доброта и где-то упрямство ИМС,он собрал кучу дармоедов которые к сожалению из года в год демонстрируют свой низкий уровень професионализма и свою не пригодность как футбольных функционеров.Вот где корень зла,но у нас как всегда во всем виноваты "МОСКАЛИ"!
Показати
Все верно. Короче москалей на ножи, и выиграем ЛЧ!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты на приколе?Или смотришь футбол с закрытыми глазами?Кто же лучший танцующий твист и польку Ярмоленко,Гармаш у которого из 10 передач 8 в ноги сопернику или Безус который не знает что делать на поле?Аруна забил 2 мяча с начала сезона,все обострение исходит от Аруны,игру в центре держит тоже (после каждой его замены игра в центре рушилась)и это все реальные факты которые вам подтвердит любой здравомыслящий человек.теперь напишите кто же на ваш взгляд лучший только обоснованно?
Показати
Тот кто лично ему нравится, какую игру бы он(данный персонаж) не показывал.
А в своем посте вы по-вашему "обосновали", почему считаете Аруну лучшим? "Лучших" в нынешней беготне я определять не собираюсь. Тем не менее в вашем первом комментарии называя Аруну "лучшим", вы подразумевали, что он хороший, годный, сильный футболист, который достоин нашего старта, однако это не так. Впрочем, не понимаю вообще зачем какие-то рейтинги игроков составлять когда команды показывает то что мы видим сейчас.
Так по КПД Аруна почти всегда худший! Не смотря на забитые мячи - у него очень много брака.
Не надо гнать волну,тоже самое наши месные "эксперты" говорили об Аруне мол гнать его в шею,черепаха,пофигист итак далее.Сейчас за пять сыграных матчей Лукман лучший на поле.Мне например Раффаел по-душе больше чем Кранчар и я бы наоборот избавился от хорвата и пробовал работать с бразильцем он куда техничние,разностороние,а настрой на данном этапе у них одинаковый.Просто нужно пытаться такие бабки отвалили,что же теперь без боя здаваться?
Показати
Вот точно такие "эксперты" и называют сейчас Аруну лучшим. Лучшим по беготне - пожалуй.
Вы мне скажите,кто будет подносить снаряды для реализации его голевого чутья? Я и говорю о том,что при такой "яркой игре "нашей средней линии такой нап нафиг не нужен.Да я погарячился с тем,что назвал его деревом(нападающий он не плохой)но еще раз говорю не для нашей атаки.Для примера в Дортмунде сколько голевых моментов создает средняя линия для Левандовски и сколько наши создают для Брауна?Просто,ято он будет делать когда Ярмола на ленточке танцует то румбу то твист,Гусев забрало задрал побежал ударился об защитника упал,Кранчар пешеход,Гармаш из 10-ти пасов 8 не точные,ранше Мигель мог что-то придумать но поже наши спецы ужк с ним поработали и парень основательно вгруз в нашу трясину.Насчет формы Брауна,не спорю емоционально он выжатпосле Кан,но не физически парень реально двужильный(это касательно физики),а насчет игры так ни кто не играет потому-что игру ни кто не поставил!
Показати
Я же написал: "Никто же не говорит, что нам не нужет толковый инсайд, атакующий хав." Согласен со всем. Просто, Браун, пропустивший сбор с командой (где закладывается физический фундамент игрока на последующие пол года), будет играть еще хуже, и никакая игровая практика этого не заменит. В нормальной команде должно быть три чистых нападающих. А у нас от силы 1,5. Если Суркис будет экономить в летнее трансферное окно, то лучше купить Сарате и Арнаутовича. Они более разноплановые, универсальные игроки (можно использовать на позиции чистого напа или вингера).
Да на кой тебе здались те кроты?Ребят я сам кротов мягко говоря не люблю,но это уже паранноя везде кроты ,кроты во всем виноваты и так далее.Да у нас клуб по уши в дерьме.Приезидент чудит,тренера нету уже лет десять,менеджмент не работает,селекция не работает,медицинская аппаратура из союза еще осталась(кстати слова Бетао кто не помнит)вот где проблемы,а мы вместо того чтоб их признать поем дефирамбы нашим горе-руководителям и ищем в темной комнате,черную кошку в обличии крота)))
Показати
+++++++Валерий, прочитал ваш второй пост и такое ощущение, что сам написал. Полностью поддерживаю и по поводу долгостоя под руководством ОВБ и по поводу "окротовизации" сознания некоторых болельщиков Динамо.
No results found.