Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 124
С Бущана будет толк. С Бойко нужно расставаться. Нещерета вторым номером.
Показати
С Бущена толку не будет, как не удар так гол. Пятов хоть иногда чудит, но он тащит. Бущан только тащит мяч из сетки.
За Жерсона действительно приятно. Главное, чтобы не "сорвался" малый
Показати
Beliy, да уж отпахал , как ни Вербичу ни Цыганкову не приходилось
Коля самая большая загадка в этом составе. Так и не понял, хорошо он сыграл или нет. Понравился отрезок после выхода Леднева и до замены. Сразу видно хорошее взаимопонимание между ними
Показати
Beliy, а мне наоборот не понравилось, подустал и пару раз попытался пройти сам и терял мяч. В первом тайме он мне больше понравился.
Хороший трансфер со всех сторон и для всех
Показати
Согласен с Вами. Если это устраивает три стороны. Приглашение от "Ромы" каждый день не приходит.
Beliy,
Интересна финансовая сторона такого перехода. Свободный трансфер или есть какие-то плюшки?
Показати
Beliy, Заря бомжи без денег, какие тут плюшки. А мы вместо того чтоб им дать спокойно утонуть, постоянно их вытягиваем. Не удивлюсь если потом его тоже продадут и денег заработают.
Если не начать, хоть как-то продавать игроков, не говоря уже о своевременности и качественности продажи, то так ничего с мертвой точки и не сдвинется.
Если есть реальное предложение от Эвертона по Миколенко, договориться и отпустить. Даже в ущерб результатов. Также и по Цыганкову.
Показати
Beliy, Вы правы, не все это понимают, все еще грезят мифичным выходом из группы ЛЧ, но это совсем уже другой уровень честно говоря и с нашими финансами, да и с финансами кротов там ловить нечего...нужен комбайн по производству игроков, хотябы как у Порту, Монако, о голландцах и бразильцах молчу уже
json, напомните, как сыграли тот матч с Колосом?
Показати
Beliy, на фоне усталости ( на 2 дня меньше отдыха ) и травм сыграли неплохо, большую часть матча давили. Волынец стоял стеной. 2 ошибки - Шабанова и Шапы - 2 гола.
Beliy, Я нагадаю, Циганков обрізався біля штрафної - перший гол, Шапаренко привіз пенальті - другий гол, де тут вина Кадірі?
Выводы исходя из нарезки.
1-й. «Кузнечик» типа Дугласа Косты на Витино место. Зачем?
2-й. «Бульдог» на место Вербича и Де Пены. Зачем?
3-й. Чел с непонятной приоритетной позицией. То ли правый крайний(зачем если там Витя?) то ли центральный полузащитник (по видео не впечатлил)
4-й. А вот этот хорош. В середине поля разбирается ловко.
Показати
Beliy, по технике работы с мячом и скорости принятия решения они все выше наших девочек, ну за исключением м.б. Вити и Бени. Тут вопрос не в этом, а в том - потянут ли бразерсы эти трансферы и ЗП финансово. Кроме того, если эти игроки действительно перспективные (а такую нарезку можно и Русину сделать), то кроты легко перебьют, дав на лям-два больше. Им конкуренция на бразильском рынке не нужна, они преимущественно за счет бразил и выигрывают ЧУ, а гуано они покупать не будут.
Beliy, У Вити травмы бывают. А на его месте кто заиграет? Разве что Караваев, но не знаю или Луческу видит его в этой команде
четвертое видео, хорошо парняга играет. Да и в целом, видео нарезки хороши, всяко лучше Андриевского и Шепелева
Скорей всего из Менино Луческу хочет лепить такого себе Срну...Жан Пьера врятли потянем финансово, но если удастся каким то чудом его пригласить, то это будет игрок по типу Диого Ринкона или Фернандиньо и сходу в старте без колебаний...Элиньо мне понравился, напомнил Виллиана, когда тот только пришел, думаю если его купят, то Витя либо уйдет либо сядет на лавочку...по пухляшу скорей всего утка, зачем нам еще 1 Сидклей с проблемами с весом и еще медленее, но б купил только Жан Пьера, такой 1 игрок лучше чем пачка перспективных...
Почему бы и нет. Вариант с Пиварич левый защитник, а Миколенко, вместо Шабанов, левый центральный защитник, кажется наиболее оптимальный без привлечения дополнительных финансовых вложений
Показати
Beliy, Пользы от Шабанова как ЦЗ сейчас будет больше, чем от Пиварича как ЛЗ. Миколенко 21 год, в перспективе - если не топовый, то добротный левый защитник. Ставить под сомнение его карьеру на этой позиции ради 31-летнего легионера после серьезной травмы - затея так себе. Пиварича уже никуда не продашь, и у меня большие сомнения, что он выйдет на уровень 2017-18 гг. Лучше уже дождаться окончания аренды Сидклея, если он захочет возвращаться, конечно.
Булеца или Шапаренко. Кто лучше? вот в чем вопрос
Показати
Beliy, А там еще Миккель, Леднев и Буя. Вопрос не в том, кто лучше, а кого видит в своей схеме Цыган.
Beliy, Шапаренко должен выполнять другие функции чем Булеца, Леднев, и Дуэлун. Може Будулай с него попробует слепить Фернандинье
Beliy, вот у Будулая точно будет играть тот, кто лучше. Думаю это Дуэлунн.
No results found.