Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 99
Суркис записался в моральные авторитеты ?
Показати
Gry, а є що пред'явити саме молодшому Суркісу, окрім відверто проукраїнської позиції останні 10 - 15 років, включаючи направлення "об'єболу" за курсом російського військового корабля?
Балтача, когда Дед говорит о звездах, он имеет ввиду игроков хотя бы уровня Витиньо. "Что значит нет денег?" Это значит, что их нет. Потратить сейчас 3 х 7 и 2 х 7, и даже одного игрока за 7 - ИМС сейчас не может.
Показати
Gry, а что, Витиньо большая звезда? Или главное в том, сколько потратить? Можно ведь хороших футболистов искать за адекватные деньги!
Буковина, чемпионство проиграно еще на старте ИМСом. Качество игроков на поле - 90% успеха, и только 10% - морально волевые.
Показати
Gry, то есть тактическая выучка и командные действия вообще никакой роли не играют?!? От эта поворот!
Влад, пройдет пару лет, ты немного повзрослеешь, немного поумнеешь, немного переоценишь ситуацию и Бондарю накроешь шикарную поляну с огромной благодарностью. В этой ситуации потерял не ты, а он.
Показати
Gry,
Повзрослеет и поумнеет Это да. И уход бывшей девушки не будет казаться трагедией . Согласен.
Но предательство - это всегда предательство. И сейчас и через 10-20 лет.
И Влад прав. Не стоит такое прощать и жать руку (те более накрывать шикарную поляну с огромной благодарностью) не стоит ни через год, ни через 10 лет..
Для меня такие люди просто перестали бы существовать навсегда и всё.
Gry, що порозумнішає не факт. Та і історія з Дашою по ньому вдарила, що б він не говорив. Тому для нього ця історія може "не пережитись" і через 20 років. Це від характера залежить.
"і знаю його, як людину з великої літери" - у меня слезы на глазах.
Показати
Gry, напевне це і малось на увазі, він же казав провиступи кварталу, ссявся від сміху, чи то пак плакав
Наслаждаюсь игрой Витиньо.
Показати
Как по мне, так ничего особенного. Впрочем, сегодняшняя игра была ужасна у всей команды. Просто чудовищный процент брака в передачах. У всех, влючая нахваливаемого здесь Шапу. 85 минут игрового времени реально играли на равных, на минуточку, с командой 4 дивизиона.
Konstantin, "Одни и те же игроки стали за два матча совсем другой командой" - спасибо Вам за хорошее настроение, Konstantin.
Показати
Gry, Вам - хиханьки, а фаны Дженоа уже в петлю готовы были лезть благодаря Шеве)
Парни, не ругайтесь. Президент должен соответствовать минимум трем критериям - образованность, патриотичность и доброчестность. Задаю себе вопрос - по каким критериям выбирали Зе из 37 кандидатов, и не нахожу на него ответ.
Показати
Як? А "абинеПорошенко" це вам не критерій? А "хотьпоржом"? А "онтакойжекакми"?
Periwinkle, я правильно понял, что Ваше мнение состоит в том, что в деградации Циганкова виноват Луческу?
Показати
Gry, да, правильно. И не только Цыганкова. Это не может быть единственная причина, отсутствие такой связи - невозможно.
... но отсутствие...
Дід Панас, хорошие игроки без дела не останутся.
Показати
Gry, в своем возрасте это были лучшие игроки и без проблем взяли чемпионство в u21. Им просто надо перейти во взрослый футбол
No results found.