Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Не было Телина в Киеве. Был агент которому не понравилось предложение об Аренде.
Показати
Юрий, и поэтому он перешел в аренду в Баер)
Ну последнее место работы вы прекрасно знаете Сборная. Насчет тренерства его Арсенал драл Шахтер 2:0 пока Рабинович не прибил Арсенал. Во Франции он очень авторитетный человек. Я уверен он поможет. Нам очень нужен в будущем хороший Африканский форвард. Я уверен он может помочь в этом направлении.
Показати
Юрий, Ну в сборной он кем работал?не селекционером ,верно)?а то что во Франции авторитетный человек-не делает его хорошим селекционером
Саню уважаю. Как игрок тренер и главное как человек очень хороший. Удачи Саня нам в будущем надо очень хорошее усиление из Франции. Или Швейцарии.
Показати
Юрий, Хороший парень - это не профессия!!!
Ок,назовите сходу его последнее место работы в этой должности?И успехи его желательно тоже
Хороший человек Саня Заваров "мочил" Динамо на кротячих каналах и даже не краснел.
Итак "Алехандро" - латинское имя.
"Витька"- в просторечии имя Виктор
"Пивной живот" - мужчина с округленным животом не беременный.
Внимание вопрос, где я исковеркал хоть одно слово.
Жаль мне вас Александр обычно людям когда задают вопросы они на них отвечают.
К моему сожалению ответов я так и не получил. А точнее 3 ответа
Дубль 2. И правда это сам Денисов??, как ваш рейтинг? И как поживает Витя??
Показати
Юрий, ты как уж на сковородке))) На Денисове помешался или что? Каждый Александр для тебя Денисов, это же как нужно его обожать)) Где я говорил что ты что то там коверкал? И не лень было столько чепухи выписывать ради того что бы в конце повторить 3 дебильных петросянских вопроса? Давай продолжай на полном серьезе спрашивать полную чушь типа с намеком на чувство юмора и надеяться на серьезный ответ.
Александр, Денисов ты???? Алехандро как там рейтинг.?? Как там Витька Пивной живот???
Показати
Юрий, ты так грациозен в своих шутейных забавах. Только забыл фамилию Денисова исковеркать, вот тогда была бы реально очень смешная шутка
Кто такой циганник??? Тренер??? Игрок??? Обычный журналист и комментатор. Витя Коваленко хотел бы развивать себя, пожалуйста есть клубы чехии голландии бельгии. Раскрылся бы там. Насчет рыжика как раз он и возвращается назад. И помагает многим игрокам.
Очень много себе плзволяют лишнего люди околофутбольные. Советуйте журналистам комментаторам и т.д. бесит правда
Показати
Юрий, кто? Пустой балабол. Но мы сейчас будем бурно обсуждать, как и откровения другого интеллектуала - Леоненко и иже с ними...
Там ментально люди другие они не дадут парню сломаться. Там сми более лояльные. Эксперты настоящие. Парень еще заиграет.
Показати
Юрий, А помните как Баджо после незабитого пеналя потух? Правда, Англия не Италия, но...
Юрген, гарику 28 вы ше его хороните уже. Это наш Серхио Бускетс. Поэтому Гарик еще свое слово не сказал. По моему продлением контракта он как бы дал понять что я хочу играть. Вообще это игрок с которым надо говорить тет а тет.
Показати
Юрий, ты его гариком называешь, потому что сам родился у мамы долпоёпом?
Первый раз такой чемпионат. Вроде и проиграли не только в Мариуоле. Но и Одессе Вересу ничья 4:4. Незабитый мяч Гарика. Но все равно как то хочется команду больше хвалить. Не знаю может получу кучу критики.
Дали бы нам чемпионство если бы вчера был золотой матч??? Интресно чтобы судья выдумал??
Интрига конечно у меня одна на данный момент. Кого привезет Красников??
И еще возьмет ли хацкевич того же Леднева Русина Цитиашвили. ??.
Вообщем спасибо вам Александр Николаевич за 3 победы над кротами.
Сезон хорошо закрыли.
Надеюсь на группу лч. Здоровья команде и вам
Показати
Юрий, по мне, так обязан их взять..
Ринат Леонидович я бы на вашем месте следил больше за углем из Пенсильвании. За Укртелекомом. Время идет все меняется. Вот и у вас изменится. И у нас изменится. Вы одним и тем же составом выиграть у наших 20-х пацанов не можете. В Харькове на матче с Зарей кричат вперед Заря. Вы выиграли чемпионат кубок, а упустили болельщика из за своих игр. Честно я могу сказать твердо выиграть чемп вам повезло. Интересно как будет в этом году.
Показати
Юрий, как только уйдёт Порошенко и его,как бы это сказать корректнее,окружение, "гениальной" схеме "Роттердам+" будет уделено должное внимание со всеми вытекающими. И есть большая доля вероятности, что Шахтёр постигнет роль Металлиста с Курченко. Это рыжему не мелочь по карманам тырить.
No results found.