Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Умник, И да Динамо никогда в лучшие годы не бразильцы и другие легионеры погоду делали! Потому мне веры больше в своих воспитанников, которые способны вырастив классных игроков. Не хочу унижать всех легов динамо за все годы, единственным и классным и на голову сильнее наших это был в свое время только Диого, остальные имхо не были на его уровне, будучи не лучше и не хуже остальных.
Показати
FetfrumoS, да, Ринкон лучший!
Я думаю так, что возможно на футбол 1 и 2 пригласят независимых комментаторов типа внештатно, которые не будут приверженцами какогто одного клуба и будут получать зарплату от УПЛ,а не непосредственно от Пенисова, который будет заниматься со своими подопечными сугубо картинкой, то вариант вполне возможен.
Показати
FetfrumoS, "на футбол 1 и 2 пригласят независимых комментаторов" - вы в это верите?
Alex Black, ну удя по тому какой клоун стоял в рамке у ливера в финале (две грубейшие результативные ошибки) то им Явно нужен вротчик не паникер и не бабочник, лунин пока был на уровне
Показати
FetfrumoS, "Клоун" у Ливера к Вашему сведению, стоял "в рамке" на финале ЛЧ. Дай бог, чтоб ещё увидели там и Лунина, тогда и можно говорить о его мастерстве и "сравнивать". А пока это всё сравнение как "полено" равнять к живому дереву.
Да, наверное такому клуб с таким составом ка у реала нужен такой тренер ка ЗИЗУ, ведь нынешние звездные футболисты могут сказать тренеру кто ты такой?, что ты наиграл и как?, что рассказываешь нам....Но такое Зидану никто не скажет ибо они понимают, что он даже как игрок был куда лучше их всех ;)
Показати
FetfrumoS, в Динамо с Блохиным такая тактика не прокатила.

В следующий раз этот Нем - немым и безногим станет очевидно, когда его серга сидорчук или дениска гармаш с двух ног инвалидом сделают.
Показати
FetfrumoS, якби було іще хвилин 10 ігрового часу після цього моменту, то там не тільки Сидор з Денисом проїхались би по Нему.
VIKCHI,
Пусть работает, нефик передергивать , только ребят подтянул молодыхк основе, теперь надо их морально и физически закалять и будет у нас команда чемпион без папуасов.
Показати
FetfrumoS, Солидарен по поводу попу.асов.
FetfrumoS, Газаев тоже молодежь подтягивал...
ну так они же понаделали для украинцев кучу процедур с визами, разрешениями, гринкартами загранпаспортами и прочей ахинеей и т.д. чтобы въехать к ним в евространы, так вот пусть получают обраточку в виде барыг ;)
Показати
FetfrumoS, они, это кто - боелы Ливера или Реала?
Полиметилметакрилат, уйми свой был плевок судьбы -ошибка пяьной ночи. Нормальная команда, молодые парни динамоские вскоре будут греметь и наказывать этих чернопопых недоукраинцев.
Показати
Про пьяную, похоже, правильно сказано. Мой посыл был не про команду, а про лицемерие физруков.
Дід Панас, Вам на пенсию пора. пацаны совсем молодые, чтобы постоянно рвать опытную НАИГРАННУЮ команду. Да не вышло сегоня, но того чтобы нас возили рылом не было и это с млодняком!!! Посомтрим мы на кротовв след сезоне, когда поразбегаются их фреды 50 мильнофунтовые. А наши поднатягаются, подматрееют. Потенциал есть и он виден невооруженным взгялдом и когда если не сечас наигрывать молодняк и строить команду. И хацкевич с лужным молодцы, согласились на это и прогресс у молодых ребят очевиден, значит умеют рабоать смолодыми, да и слушаться они будут тренеров врот заглядывая легендам. Надоели эти беспочвенные смены тренеров каждый год, считаю что вполне адекватный думающий тренерский штаб, работающий по возможносятм сегодняшнего клуба. Нет у наших рукводителей сечас таких денег чтобы отовариваться бразильцами нанимать топовых евротренеров (не хочу видеть в динамо повальное легионерство) . Динамо было славно всегда украинскими ребтятами, хочу чтобы оно таковым и оставалось. А легионеры да нужны, но точечно и если явно нужно. Такие ка Мбокани к примеру, вербич -вполне приличные ребята евроуровня команде не помешают.
Показати
FetfrumoS, Со многим согласен. Но важность результата никто не отменял. Вечно работать только на перспективу нельзя. Строим, строим и никак не построим. Да команда молодая. Но молодые ребята должны научиться работать на максимуме уже сегодня и в каждой игре. Иначе и в будущем ничего не получится. Да уйдут Фреды но придут Кайоде, Патрики, они ведь тоже не стоят на месте.
А тренерскому штабу научится ставить тактически грамотную командную игру и добиваться выполнения тактических установок. Ну и не повторять ошибок. С Мариуполем Гонсалес, сегодня Кадар.
Сегодня у ШД было очень много свободных зон.
FetfrumoS, т.е. увольнение тренера, который проиграл все три трофея в сезоне (чемп, кубок и суперкубок) у кого-то повернется назвать беспочвенным? Ну тогда Вам следует болеть за карпаты или зарю, вот для них да, наиграть молодняк это главное, а трофеи - это так, в мечтах на следующие годы. А в Динамо на первом месте результат, плевать играют молодые или 50-миллионнные, Динамо - это клуб победитель и всегда должен бороться за чемпионство и другие трофеи в стране, а не все сливать и говорить "а вот в следующем году". Не дал результата - все, на выход. Год это вполне достаточный срок чтоб что-то сделать.
Ну я думаю крыша у Суркисов, а следовательноу ДК такая, что напрямую даже рыжий боится лезть на рожен и люди эти очень богатые (не беднее рыжего однозначно), влиятельные и не из Украины. Так что думаю скоро размажут этих павелок-говнелок красиво и аккуратно, что и имя их забудут скоро и надолго.
Показати
FetfrumoS, Семен Могілевич?
No results found.