Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Андрюша, лучше бы ты о сборной больше думал и посоветовал бы Фоменко оставить Гусєва! Нас Милан как- то не особо интересует
Показати
Вадим, судя по тому как они сидят на скамейке во время матча-Андрюша пока не в том статусе,чтобы что-то советовать МИФу=)
Вадим, о чем спрашивают журналисты на то и отвечает!
Сколько уже можно с умным выражением лица выпускника Оксфорда рассказывать и вешать ярылки, что перед кем-то дорога в Динамо закрыта, а перед кем-то открыта. Вкладывание души, сердца и средств в команду - это еще не критерий профессионализма, а надувание щек человеком, который возомнил себя крутым спецом в области футбола - еще ни о чем не говорит. Главный критерий - результат. А результат не наблюдается. Только не нужно апеллировать к чемпионству. У нас чемпионат, в котором команды или борются за жизнь или вообще ни на что не претендуют (Шахтер ни в счет, это другая совсем история). А самое печальное в этой всей ситуации то, что оснований для хороших спортивных результатов на европейской арене в обозримом будущем у нас нет. Пока такие футбольные дилетанты как этот человек на фото, будут рассуждать о том, какой ему нужен тренер и в каком количестве, нас будет ожидать, увы, провал за провалом. Так что знаменитый плакат фанов: "У нас не залишилося нічого, крім історії. Дякуємо, Ігоре" - вновь будет актуальным.
Показати
Вадим, ну никто не мешает другому бизнесмену выкупить клуб и вкладывать свои 50-100 млн. в год. Но желающих нет. В любом случае лучше уж так, чем как у харькова с днепром...
Если у нашей команды есть яйца, у Реброва чувство гордости, а у игроков хоть капля уважения к болельщикам и клубу, а не только любовь к себе в футболе, то в матче за суперкубок если Динамо в нем будет сражаться с Шахтером, нужно одержать уверенную победу и желательно в следующем сезоне надрать кротам задницу и отомстить за эти поражения!!
Показати
Вадим, Кем играть ? Игроки ШЛАК,а если уйдут Ярмола,Драго,Хачик то всё нет команды. Морозюки и Пертовичи останутся с Ягодинскисами + Буяльский с Сидорчуком которые даже паса дать не могут вперёд. Кому там играть ? Аж страшно становится что с ними будет в ЛЧ.
Вадим, Правильно ! 8-0 не круглая цифра ! 10-0 будет !
Вадим, Суперкубок: Линамо - Днепр. И точка.
Pavlo, Шановний, уважно читайте те, що написав, іншим радите як читати треба, а самі, не читаючи коментуєте. Чемпіонство тут ні до чого, команда двічі поспіль програла принциповому конкуренту по 0-3, власне й питання, чому інші двічі виграють у шахтаря, а ми програєм
Показати
Вадим, а почему некоторые стают чемпионами, а некоторые - нет?
Вопрос Капитану. Почему Днепр может дважды трахнуть Шахтер за сезон, а ДК дважды, раздвигая ножки, получает суммарно от горняков 6-0? Не стыдно, Александр Владимирович?
Показати
Вадим, я тоже думаю, зачем ДК с золотом вышли на эту игру? Отдохнули бы, а всякие Вадимы Луческовичи вообще на говно изошли б.
Вадим, він вам відповів: "Чемпионат выигрывается не в двух матчах, а на протяжении всего турнира. " ви читали власне новину, яку коментуєте, чи просто задля сотрясєнія мєжсєтєвого пространства щось не надто розумне із закромів свого мозку видали?
Игрокам Динамо о безопасности тоже не мешало бы подумать, после сегодняшней игры многим в табло заехать хочется. Есть за что!!
Показати
Вадим, уймись шлюха
Автор: Вадим
18 червня 2016 16:44
Вимоги українських уболівальників після ганебного виступу Національної збірної команди України з футболу на ЄВРО 2016
Ганебний виступ Національної збірної України з футболу на ЄВРО 2016 завдав державі, її світовому іміджу суттєвих втрат за що конкретні особи повинні понести відповідальність.Враховуючи важливість та н...
Автор: Вадим
9 травня 2016 23:04
О тех, кто любит себя в футболе больше, чем сам футбол…
Известные события пасхального матча “Шахтер”-“Динамо”, который со спортивной точки зрения абсолютно ничего не решал, стали предметом обсуждения болельщиков, экспертов и руководителей украинского футбольного “хозяйства”...