28 травня 2016 17:40
30

Игорь СУРКИС: "Рауль хотел быть как главный тренер, но мне нужен только один главный тренер" (ОБНОВЛЕНО)

Корреспондент программы "ПроФутбол" Роман Бебех встретился в Милане с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, прилетевшим на финал Лиги чемпионов, и пообщался с ним о ситуации в команде. Об этом он написал в своем Фейсбуке.


- Зустрів у Мілані Ігора Суркіса. Він трохи розповів, що відбувається в "Динамо". "Рауль хотів бути як головний тренер, а мені треба один головний тренер. Якщо він не бачить себе у ролі помічника Реброва, то це інше питання. Реброву має бути комфортно. Рауль гарний спеціаліст, але не та фігура, навколо якої треба стільки ажіотажу".


Развернутое интервью с президентом "Динамо" читайте завтра.

Как вы все, нынешние критики, рады были приходу Реброва! Может быть вам вернуть назад Блохина? Забыли уже? Зачем шум поднимаете, а?
Мне все время кажется,что Суркис слепой,2 раза лечь под шахту без борьбы,что может быть хуже,выводов сурок не делает,вангую,что к зиме будет искать нового тренера.
Сховати
Сергей, навряд ли, ИМС намного "упорнее" в своих заблуждениях, чем Вам кажется.
Та Рауль не хотів миритись з тим, що доводиться вирішувати завдання не з тими гравцями, які підходять за класом, а з тими ВА, які підписує Суркіс, і Рауль явно розумів, що Шаблій давно прикормився, і в команді будуть лише його клієнти.
Игорь Михалыч, Вы правы, главный должен быть один. Только этот человек должен быть креативным с харизмой, со своим видением всех процессов коммуникационных и инфраструктурных в клубе. Этот человек не должен, как страус, огибать острые углы, а иметь свою точку зрения и до конца ее отстаивать. Похоже таким и был Рауль. Соглашусь с Вами Игорь Михалыч в одном, что такие люди не всегда удобны, а точнее всегда неудобны.
так-с, один высказался, ждём Реброва
Не нужен Суркису главный тренер, если он сам (вместо него) принимает окончательные решения по трансферам, о чём и так давно ходили слухи и что подтвердил Рауль.
Другими словами -мне нужен более ручной человек типа Реброва
Как-бы там не было но список должен подавать главный тренер Ребров, а не Рауль!!!
Я почему-то так и думал, что Рауль ставил Суркису именно такое условие...
Суркісу не сподобався список, який йому надав Ріанчо