Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Как не было игры, так ее и нет. Динамо никакое, а Олимпик просто никакущий
Показати
Конечно нет. Еле-еле выиграли....
KBAPTAJl, ну давайте тогда дождемся того дня, когда Динамо пополнит кладбище и ляжет рядом с Металлистом, Кривбассом, Металлург З и многоими почивышими футбольными клубами. Вы тогда тоже будете говорить, что у нас не было других вариантов....
Показати
Вадим, я надеюсь, что этого не произойдет. Хотя, повторюсь, что ситуация в государстве не из лучших.. пока нужно сохранить то, что есть. Согласитесь, что даже татарин перешел на эконом-режим. В ближайшем будущем, как не печально, главное действительно не повторить судьбу перечисленных вами клубов
Вадим, Ну да, если и дальше доверять Реброву то нас ждет судьба Металлиста, он и дальше будет подписывать Гладких, Громовых, и т.д. при этом игнорировать воспитанников клуба, и проигрывать Заре и Ворскле! Только не надо сейчас сваливать вину и бездарность Реброва на Суркиса. Все кто ушел в аренду терпеть не могут Реброва, и не были игроками основы, в этом тоже виноват Суркис? Ребров как тренер пустышка, что после ухода Рауля стало прекрасно видно!
28 октября 2006 года. Игорь Суркис: "Сейчас я полностью доверяю Демьяненко".
3 декабря 2010 года. Игорь Суркис: "Я доверял, доверяю и буду доверять Газзаеву".
22 августа 2012 года. Игорь Суркис: "Доверял, доверяю и буду доверять Семину".
14 августа 2013 года. Игорь Суркис: "Я доверяю Блохину".
21 сентября 2016 года. Игорь СУРКИС: "Полностью доверяю Реброву".

Какой же у нас доверчивый и бездарный президент...
Показати
Вадим, а что в этом вью (учитывая нынешнюю ситуацию в стране и в нашем футболе) он сказал не так, что плохого то? По-моему, у нас сейчас других вариантов то и нет.. никто сейчас не будет вкидывать деньги в Динамо..
Коментарі по темі:
Пока Surkis-brothers будут рулить киевским Динамо, наш клуб будет и дальше напоминать авгиевы конюшны.
Показати
Вадим, Подобные троли и раздувают ситуацию!!! Кто купит клуб - вы?! :) Так зачем подобные извержения? Ах да - вы-же записались сюда смуту вносить - понятно :)))
Вадим, А ты хоть толком знаешь что такое авгиевы конюшни? Или так ляпнул лишь бы нагадить!
Rodion, и куда кто сдвигается?
Показати
Вадим, ю-15,16,17,19,21 - чемпионы Украины, ю-14 вторые.
И так давно понятно, что пока во главе Динамо стоит Суркис этот застой будет постоянным. Вот только не надо сейчас рассказывать о любящем Динамо сердце, о любви к футболу, о вложении в команду души и денег. Мне начхать на эти сердобольные рассказы и хапоэльские мансы. Мне как болельщику важен спортивный результат команды, а не трансферные гешевты, не интересуют также сопли главного тренера и его очередное - будем разбираться. Уволить Реброва? Да, можно. Но пригласите сюда Гвардиолу, Моуриньо и ниииииичеееего не будет. Как ни банально, но рыба гниет с головы и у этой рыбы есть фамилия, имя и отчество. Эта рыбка, кто не понял, частенько сидит в ложе, вальяжно покуривая сигарету за сигаретой.
Показати
Вадим, Испанцев в молодежные команды пригласили и уже есть сдвиги в положительную сторону.
У президента руки связаны, и дело не в Реброве. Те кто с мозгами давно понимают, кто является основным тормозом в Динамо. Да Игорь Михайлович?
Показати
Вадим, Суркис мешает построить игру, что бы хотя бы 1 удар в створ был?? Или для элементарных ударов по воротам нужно покупать игроков по 10 лямов??
Ой и с Ярмоленко и с Мораесом, да хоть с Месси и Роеалду было бы тоже самое. Команды нет, одно название, сборище инородных тел. Суркис, хватит гробить команду!!!
Показати
Вадим, не зря перед матчем показали Лёвочкина...
metallic, висенте Гомес, хесус пинедо, унаи мельгоса - это явно не наши дарование, работающие в структуре Динамо
Показати
Вадим, ще скажи що вони тренірують 10 років тут щоб когось встигли виростити... XD
Вадим, http://www.fpl.ua/ukr/fans/archive/ Хоть u 21 впервые за несколько ,что то выиграло
Все к этому идет, друзья. Закончится эпоха неудачных трансферов, иностранных физруков и наступит эра когда в футболке Динамо будут бегать наши пацаны, а не милоионеры-заробитчане. Правда прийдется забыть нам о Лиге Чемпионов, но с тем положением дел какое сейчас есть в нашей команде, об этом турнире просто страшно вспоминать
Показати
Вадим, "иностранных физруков" !?!? У нас же в основном все физруки свои, доморощенные. И вот они то как раз и останутся. И вот это очень печально.
Своих пацанов, нужно уметь растить. А у нас с этим туго.
Автор: Вадим
18 червня 2016 16:44
Вимоги українських уболівальників після ганебного виступу Національної збірної команди України з футболу на ЄВРО 2016
Ганебний виступ Національної збірної України з футболу на ЄВРО 2016 завдав державі, її світовому іміджу суттєвих втрат за що конкретні особи повинні понести відповідальність.Враховуючи важливість та н...
Автор: Вадим
9 травня 2016 23:04
О тех, кто любит себя в футболе больше, чем сам футбол…
Известные события пасхального матча “Шахтер”-“Динамо”, который со спортивной точки зрения абсолютно ничего не решал, стали предметом обсуждения болельщиков, экспертов и руководителей украинского футбольного “хозяйства”...